Divider

Лекториум 13 - Архетипы, как основа тела Души. Магическое значение и практика.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за лекцию. Все было понятно и очень интересно.
С уважением.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за познавательную и интересную лекцию.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Мастера Unagdomeda за интересную лекцию по архетипам среднего мира, за новые возможности развития. Я, как всегда, осталась довольна. Для меня было много новой и полезной информации по архетипам. Надеюсь, что используя полученную информацию, мне будет проще достигать своих целей. Отдельная благодарность мастеру за обратную связь и после проведения лекции, за возможность задать возникающие вопросы в чате лекториума.
Так же хочется выразить благодарность Магистрату Проекта ОХЗДС за возможность быть слушателем Лекториума.
С уважением.
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Благодарю за лекцию Мастер Унагдомед!
Было очень и очень позновательно и мозгодробительно)
Теперь надо все переварить))
 

hose

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2017
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю за лекцию Мастер Unagdomed, все было терпеливо и очень доступно изложено, был заложен прочный кирпичик в фундамент моего знания, благодарю! С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо вам Мастер Унагдомед за лекцию. Юмор хорош для усваивания информации. Как то вот сразу после нее дошли ошибки в выборе модели поведения в социуме, и почему такие результаты получаются. Теперь даже если захочешь обвинить других в своих ошибках - не получится. Ну и конечно инструкция как делать по другому получена. Одно пояснение принципа перерождения чего стоит.
Теперь хоть понятно почему методы не работают, какие работают, и как сделать так чтоб сработали. Вообщем я могу петь дифирамбы даваемой информации на лекции № 13 еще долго. Но проще будет сказать что без такой теоретической базовой подготовки стать мастером - нечего и мечтать. У кого есть уши - услышат. Остальные же как хотите.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за познавательную и интересную лекцию!Информация для меня новая и сложная для понимания.Благодарна Вам за подробное пояснение этой темы.Практика покажет насколько я ее усвоила.
 

BlackMononoke

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2014
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:33
Адрес: Чебоксары
Мастер Унагдомед благодарю за лекцию, было дано много информации. Теперь нужно обдумать ее. С уважением к вашим знаниям.
 

ArminaMJA

Лекция была очень информативной, все изложено максимально доступно для понимания и интересно. Благодарю за лекцию, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень ёмкая и полезная лекция, крайне полезная информация.
Отдельная благодарность за терпение и тщательные объяснения Мастера.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Унагдомед, за проведённую лекцию. Очень много информации для осознания и понимания, небольшая каша в голове появилась после неё ). Все доступно изложено.
С уважением.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Очень признательна Магистрату и Мастеру Унагдомеду за лекцию.Тема очень интересная и ,благодаря предыдущим лекциям (полученным знаниям),вполне доступная ,тем более Мастер Унагдомед так тщательно,дотошно и терпеливо разжёвывал нам и раскладывал всё по полочкам,за что ему особая благодарность.После лекции у меня произошло переосмысление,целая революция,теперь дело за практикой.
С глубоким уважением и почтением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Очень нужная тема и очень важная! Долгое время из разных источников пытаюсь сложить пазл, как у человека все работает в психике, соматике... в общем доступе много всего, но информация в лекции на несколько ступеней выше. Благодарю за проведенную лекцию!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу