Divider

Лекториум 15 - Неувядная Купала

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за лекториум. Очень интересная практическая информация.
С уважением.
 

irina.nikolaevna

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2019
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Уважаемый Мастер Унагдомед!
Благодарю Вас за лекцию....много нового и интересного для себя узнала. Жаль только что практику не успела прослушать. В следующий раз(если возьмёте) буду расчитывать время на более долгое общение. Спасибо
 

Mirell

Active Member
Регистрация:6 Янв 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за очень интересную лекцию, особенно хочется поблагодарить за подробные объяснения
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за лекцию. Прояснились многие вопросы. За практику отдельная благодарность.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Лекцию! Узнала много нового, интересного о дне силы и незаменимую практику.
С уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Примите благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед. Это была очень интересная лекция и потрясающая практика!

С уважением Альфия.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Ваш непростой прилагаемый труд в повышении осознанности.
Хочется отметить, что для себя почерпнул разъяснение соотношения теории эволюции и позиции к ней оккультного сообщества.
А также понятие принципа теозиса.
И применение его в Купальских мистериях.
В целом, в моем случае (это касается исключительно уровня моего), есть белые пятна в усваивании излагаемого материала, есть некоторые сложности в так называемом "схватывании на лету", и удержании потока внимания.
Со второй части лекториума явно прослеживались энергетические токи.
С уважением к Вам и к Ордену ОХЗДС!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Всем добрый день!!

Лекция – МОЩЬ!!
не знаю – то ли тема для меня заряженная.. то ли такова реакция на настройку потоками Ордена.. то ли участие в большинстве лекций, наконец, запустили из количества формирование качества.. а скорей всего – всё это разом!! но впечатления от самого факта участия в лекции иные, качественно иные..
по чесноку – это была первая лекция, когда я всё (на своем уровне) догоняла со слов Мастера – словно крышечку на макушке приоткрыли и свет впустили ))
словно у меня было куча-куча разрозненных ниточек, и они, наконец, стали связываться в узор, в систему
энергии было столько, что после лекции ещё часа полтора «подкидывало»
засыпая – просто «кинула» запрос-просьбу – дать «попробовать» представленное на лекции пространство.. – пришло само, во сне – по побудке – ошарашена!! – ощущение Иной плоскости времени и пространства..
практикую осознанней (поступательно – как учил Мастер) – пока «топчусь» на территории первого порога – но даже там столько интересного – сам поход-опушка-избушка-старушка..)) первая дань – кольцо оч необычное (само всплыло) – была б возможность заказала б ювелиру))

Уважаемый Магистр Ипсиссимум – Благодарю за такую драгоценность!!
Уважаемый Мастер Унагдомед – Благодарю за допуск и Лекториум!!
пусть прибывает вам, всему Ордену от нашего прироста – бесконечно!!
мой Земной поклон, Наставники!!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за лекцию. Узнал много нового для себя. Объяснялось все предельно подробно.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток! Мастер Unagdomed, я очень благодарна Вам за предстоящую лекцию, за новые знания!С уважением.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток! Мастер Unagdomed, я очень благодарна Вам за предстоящую лекцию, за новые знания!С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу