Divider

Лекториум - Лекция 5 - Шаманизм

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Мастер Unagdomed,прошу записать меня на данную лекцию. С уважением!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Информация была выслана всем в лс.​
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Принято уважаемый мастер Перун.

Благодарю вас.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Unagdomed, прошу включить меня в список, с возможностью участвовать в повторе, т.к. в назначенный день, возможно, не успею к началу.
С уважением.
 

lesc

New Member
Регистрация:17 Май 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, прошу включить в список участников.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ОТЛИЧНОЕ И БЛАГОЕ НАЧИНАНИЕ, КРЕСТНИК!!!
ПОРА УЖЕ ПЕРЕХОДИТЬ ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКАМ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ.
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ХОРОШИМ НАЧАЛОМ!!!

КОГДА СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПОЛНЫЙ БУДЕТ,- ПРИШЛИ ЕГО МНЕ.
Я НИСПОШЛЮ ОРДЕНСКИЙ ПОТОК НА ВРЕМЯ ЛЕКЦИИ НА ВСЕХ ЕЕ УЧАСТНИКОВ.
ТЫ ЗНАЕШЬ КАК В НЕМ РАБОТАТЬ.
ЭТО ПОЙДЕТ В РОСТ И УСИЛЕНИЕ ПРАКТИК.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, Мастер Унагдомед. Прошу записать меня на данную лекцию, если ещё возможно.
С Уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемый мастер Унагдомед,от души огромная вам благодарность за интересную лекцию по шаманизму,очень много полезной информации ,есть над чем задуматься ,как впрочем и всегда,очень хочется участвовать и в других ваших лекциях.

С огромным уважением.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Большая благодарность Мастеру Унандомеду за нелегкий труд! Тема для меня была сложная, но интересная! К тому же Мастер как обычно так тщательно "разжевывал" информацию и отвечал на все вопросы, что к концу лекции все было понятно. К сожалению, не смогла дослушать самый конец лекции, именно практику, но надеюсь это получится сделать в повторе. Как обычно с нетерпением жду следующую лекцию!)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю уважаемого Мастера Unagdomeda за проведенную лекцию, посвященную шаманизму. Тема была интересно раскрыта, я узнала много из нее нового. Благодарю также за практику.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию. Очень интересная и полезная информация. Практика очень необходимая. Все разжевано до мелочей, как что куда. Ответы на вопросы были.
Как обычно все понравилось. Жду следующих лекций.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастера Unagdomed за очередную Лекцию! Много нового узнала о шаманизме, некоторые его виды никогда не интересовали, к примеру, к Вуду было предвзятое отношение. Благодаря Лекции многое стало на свои места, и Вуду - очень даже заинтересовало и перестало быть далёким, в принципе на Лекции стало понятно, что именно в данной системе смущало, точнее в источниках посвященных данной теме. Ещё раз убедилась-за знаниями только к нашим любимым Мастерам и Магистрам! К сожалению, на практике не получилось присутствовать. Хотелось бы вновь услышать Лекцию на данную тему, так как не все удалось запомнить. Сердечно благодарю за очередную порцию знаний.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Унагдомед здравствуйте, благодарю вам за проведенную лекцию, было очень познавательно для меня так как я всеми этими направлениями не занималась ранее почти, а у вас несомненный талант к ведению лекций включительно по теме новой для участника.
практики буду использовать для своего развития, а еще сопутствующая информация также была интересная.
формат весьма полезный как уже писала.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, во время лекториума ощущался поток энергии довольно сильный учитывая что смогла его чувствовать, поскольку Вы писали в теме о потоке Ордена то предположу что источником ощущаемого потока были Вы, благодарю.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Мне лекция по шаманизму очень понравилась! Выхватил из материала несколько блоков мозаики по древним видящим. Узнал много интересных вещей о культах Вуду. Должен отметить, что это вызвало у меня ещё большую симпатию к ним и Лоа. И, конечно, Мастер Unagdomed всегда даёт хороший базис. За это ему отдельная благодарность. Всегда доступные объяснения с примерами из жизни. Если интересуетесь рунами, то рекомендую посетить повтор лекции, если он состоится. Узнаете нечто важное о особенностях коллабораций с самим собой и с окружающим миром. Вообще больше узнаете про руническую магию.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за интересную лекцию. Много нового для себя узнала. До этого шаманизмом особо не интересовалась. Особенно понравилось как рассказывали про вуду и про практику шаманских путешествий.

С уважением.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Благодарю Мастера за проведенную лекцию
* Мастер не пожалел своего времени и вместо 3х часов, лекция длилась 5 часов
* Все было информативно по всем структурам Шаманизма, очень проясняет и дает лаконичную структуру понимания трех миров
* была дана практика по соединению со своими архетипами

Все очень грамотно и профессионально, никакой воды
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Мастера Unagdomeda за очень интересную лекцию по шаманизму. Узнала много нового. Особенно неожиданной оказалась информация о развитии духов, это понимание выводит прямо на другой уровень, я бы сказала. Я еще не все до конца поняла, но архетипы стали ближе )). Очень интересную дали практику, которая позволит лучше себя узнать и дать коррекцию по многим проблемам. Большое спасибо! Мне очень понравился лекториум! С большим удовольствием посетила бы и другие лекции!
Отдельная благодарность Магистру IPSISSIMUSU за подключение группы к потоку Ордена!
С уважением и благодарностью.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
К сожалению не было возможности участвовать в данной лекции.Если будет повтор, с удовольствием поучаствую.
С уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Хочу выразить свою благодарность Мастеру Унагдомеду за замечательную лекцию. К сожалению мне не удалось прослушать практическую часть в конце Лекции по семейным обстоятельствам. С нетерпением жду продолжения Лекториума.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу