Divider

Левитация

Silver Fox

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вот ещё одна тема специально для вас!
Левитация - есть преодоление природного тяготения земли человеком или группой людей.

ВООБРАЖАЕМАЯ ЛЕВИТАЦИЯ
В своем мысленном взоре необходимо представить себя, лежащим на огромном цветочном поле. Затем необходимо приподняться над этим полем и полететь. Данное упражнение возможно производить сколь угодно долго по времени, но главное это почувствовать легкость своего тела, процесс полета, все ощущения и тонкости.

ГРУППОВАЯ ЛЕВИТАЦИЯ
Данный способ левитации гораздо проще, чем индивидуальный и поэтому он предлагается как первый на пути к полету. Пациент лежит на полу в горизонтальной позе, руки и ноги - вдоль тела. Один оператор сидит за его головой, взявшись двумя указательными пальцами под плечи. Два других так же при помощи указательных пальцев поддерживают пациента за ноги. Перед началом операции группа проводит небольшой психоразргузочный сеанс, а так же сеанс самовнушения. Цель сеанса -достижение легкости, отрыв от земли, преодоление земного тяготения. У всех одна мысль, которая проходит во время всей операции: Мое тело ничего не весит, я чувствую легкость во всех органах, я могу оторваться от земли и т. д. Слова произвольны, но цель одна. При помощи пальцев и при поддержке пациента операторы поднимают тело пациента над землей. После нескольких подобных опытов и получения полной информации и впечатлений от групповой левитации возможно перейти к индивидуальной.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛЕВИТАЦИЯ
В своем принципе она не отличается от групповой. В данном случае присутствует один человек, горизонтально лежащий. И при помощи собственной мысли и убеждения пытается приподняться над полом.

Ну пока хватит с вас.
 

Silver Fox

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Просматривая форумы посвящённые левитации, я наткнулся на сообщение одной девушки, которая написала о своих результатах этих упражнений. Она добилась до такого, что теперь способна поднять листок бумаги А4 в высь как минимум на 1 см.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Silver Fox, капсом (заглавными буквами) на Форуме писать запрещено, ровно как использовать выделения цветом! Исправлено. Вам замечание!
Также уберите смайл из Вашей подписи в профиле.
Настоятельно советую Вам изучить Правила Форума.
 

Silver Fox

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, левитация по данной методике осуществляется силой мысли.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Еще один последователь Махариши с летающими(прыгающими) йогами ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Кстати,первый пост этой темы тоже взят из интернета и эти методы уже много лет ходят по сети,например вот тут они есть : http://www.thenewworld.ru/topic/548-levitacija/


Silver Fox,поумерьте свое эго с вашими "Ну пока хватит с вас."

Скидываете информацию что в инете уже давно не новость,а строите из себя,как будто откровение нам написали...
 

Silver Fox

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, я никого из себя не строю. Я не знаю что вы вбрели себе в голову. Если вам эта тема не нравится, то можете удалить её.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Silver Fox пишет:IPSISIMUS, я никого из себя не строю. Я не знаю что вы вбрели себе в голову. Если вам эта тема не нравится, то можете удалить её.



Я ЛУЧШЕ УДАЛЮ ВАС! ТАК ДУМАЮ БУДЕТ ЛУЧШЕ!
ПРОЩАЙТЕ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Silver Fox так надо вести себя скромнее - а не со знанием дела говорить что левитация осуществляет усилием мысли. там задействованы нижние тела - а не ментальное. Что и выдало вас как профана
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДА ОН НЕ ПРОФАН ДАЖЕ,А ТИП ЗАНОСЧИВЫЙ!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер!
А что же на самом дело необходимо знать для левитации???
Я очень люблю летать, визуаизируя поле, цветы и реку с перекатами, потрясающие ощущения.....
Но это же не совсем то....


С уважением к Вашим знаниям,
Гарделия!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gardelja - систему нади человека
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
А вообще - это же реально, наверняка мне мешает школьный курс давно забытой физики?!
Спасибо за ответ и спасибо за те знания, которые я получила на этом форуме. За несколько дней здесь понять и применить, чем в течении нескольких лет читать на бумажных носителях!!!! Благодарю!
С уважением к Вашим знаниям,
Гарделия!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
хотя тема не раскрыта , но хотелось бы представить себя летящей в над полем с цветами все равно спасибо.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день!
А я попробовала! Всего минут 15. больше семья не дала из за ритма дыхания....
Легла, расслабилась, сконцентрировалась, дыхание автоматически, буквально через несколько секунд, изменилось на, примерно, 6, 1, 6 и полетела..... Но это конечно все не то, т.к. тело то поднялось , а вот самая тяжелая часть тела, то на чем обычно сидят, осталась крепко прижата к дивану, хотя напряжения в мышцах не чувствовала, ведь по сути пресс должен был быть напряжен....
С уважением,
Гарделия!
 

elerant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спрросить мнение знающих людей какаято из этих мантр работает или не: Мантры, вызывающие левитацию, мы проверяли на практике. Повторюсь. 1) ДЖАЯ-ШРИ-КРИШНА-ШЕШАНГА-САНКАРШАНА-БАЛАРАМА-АНАНДА-НАМАХ. Все (кроме первых трех слов)приведенные здесь Имена Верховной Личности Бога (по ведической традиции) являются ее четвёртым расширением и отвечают за управление силой гравитации. 2) АУМ-ПАРАМАТМАЙЯ-БРАХМА-АУМ-ТАТ-САТ. Эта мантра вызывает силу миросоздателя Брахмы, который через Сверхдушу Вселенной активирует силу Кундалини. При чтении этой мантры многие люди видят светящиеся шары из золотого света, которые катаются по полу. Именно сила Кундалини и способна поднять человека вверх. Кстати, великий змей Ананда, упомянутый в предыдущей мантре, есть не что иное, как Кундалини самой Вселенной. 3) Одно из индийских Имен Божества - "РАМА". Попробуйте некоторое время произносить это Имя. Например, двое или трое суток без перерыва. Многие экспериментаторы в нашм присутствии засыпали на вторую ночь, а, проснувшись, обнаруживали себя висящими на полметра над кроватью. Теперь дальше. Ни Истинный Свет (Боги Неба), ни Истинная Тьма (Богини Земли и Бездны), согласно ведической традиции, не мешают человеку вставать на путь познания - наоборот помогают, так как познание есть смыл бытия, и для этих сил тоже. Столкнуться с противодействием вы можете только со стороны людей. Те люди, которые эти способности уже открыли и используют их, не хотят создавать себе конкурентов, а также множить неконтролируемые объекты. Но таковых людей очень мало и их сопротивление можно легко преодолеть.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Летать - здорово. Всегда хотел научиться летать. :smile129:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Левитация жрет дофига и больше енергии, это тяжело. Более простые способы - это через йогу научиться понижать массу тела и то на это уходит многие годы тренеровок, так что от леветации толку я не вижу.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Летать хотела с детства как Питер Пен!Один раз приснился реальный сон,что я летаю,просыпаться не хотела.Проснулась с уверенностью что умею летать,стоит попробовать и я полечу!!!Прыгала с кровати до тех пор,пока соседи с низу и родители не угомонили.Но я тайно возвращалась в комнату и дальше тренировалась-поставили в угол.После этого эксперимента,в полеты астрального тела верю и с удовольствием пользуюсь,а левитация доверия не внушает!Если неправа извините,но это мое субьективное мнение
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Лидок пишет:а левитация доверия не внушает!

Почему не внушает? Здравствуйте Mvem.Кроме Коперфильда(и то это фокус)ни кого летающим не заметила.Уменьшения массы тела,распределение энергии и т.д.-реально и применимо.Хотелось бы увидеть(я не много логик).Но еще,мало знаю теории про левитацию,возможно при изучении убедилась бы в обратном,увидя рациональное зерно!Поэтому и написала-субъективное мнение.Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу