Divider

Линия экстрасенса

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Линия экстрасенса на руке, распологается в нижней части ладони, что соответствует так называемом в хиромантии, пространству холма Луны. Экстрасенсорика происходит- (от лат. extra — «сверх», «вне»- sensus — «чувство») — гипотетические формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия. Как обнаружить способности экстрасенса ?- для этого предлагаем два варианта, пройти тест экстрасенса или обратить внимание на собственную ладонь. Чаще всего, линия экстрасенса встречается на философских, конических или психических типах форм ладоней, и в чистом виде встречается редко.


Ее месторасположение на холме не случайно, так как данная область ладони и розвитие холма Луны, напрямую коррелирует и сопряжено с взаимодействием тонких энергий высших планов колективного бессознательного. На руке линия экстрасенсорных способностей человека, зачастую выглядит как показано на рисунке картинки с лева,- в форме полукруга, которая выходит из Луны и стремится может в сторону холма Марса или Меркурия. Иногда экстрасенсорная линия, проходит рядом с линией Здоровья, и бывает на большем своём протяжении прямой формы, а иногда бывает небольшого размера, и встречается гораздо чаще на руках людей. Наличие на ладони даже не больших размеров таких линий, указывает на очень впечатлительную и восприимчивую натуру человека, остро чувствительного к окружающему пространству и различным влияниям из вне, на развитую интуицию человека. Следует быть внимательным при определении линий на этом участке ладони, дело в том что здесь так же берут своё начало линии Путешествий с которыми их можно с лёгкостью спутать.

Если вы хотите узнать, есть ли у вас экстрасенсорные способности, то смотрите на обе свои руки. Как правило, для человека который может стать экстрасенсом и проявить способности и талант в этом направлении, - линия экстрасенсорных наклонностей должна присутствовать на обеих ладонях. Люди, у которых линия экстрасенса прослеживается только на пассивной руке, (это левая-для правши)- в какой-то мере осведомлены о своих способностях случайными "совпадениями" или догадками, но они боятся доверять природному таланту и развивают имеющийся дар.

Помимо хорошей линии экстрасенса на руках, нужно обращать внимание на наличие дополнительных знаков экстрасенса и признаков мастерства на руке, к которым относятся мистический крест, треугольник мастера, и кольцо Соломона. Все эти отметки, наделяют человека интересом к миру всего оккультного и паранормального, они от природы наделены способностями и интенсивно интересуются всем, что связано с мистикой и парапсихологией. Короткая линия экстрасенсорных способностей, скорей всего будет толковатся как линия интуиции, и представляет собой слабую короткую линию, начинающуюся на ребре ладони, которая восходит по направлению к центру руки.

Длинные линии паранорнальных способностей легче трактовать, так как по их окончанию можно судить о том, каким образом человек наиболее эффективно может задействовать свой природный дар и талант. Если линия медиума устремлена к линии Головы (ума), человек может быть целителем и экстрасенсом. Если она стремится к линии судьбы Сатурна, то он сможет найти себя в телепатии, и пророчестве. В некоторых случаях на руках людей обнаруживается хоть и короткая линия экстрасенсорных способностей, - но котороя усилена паралельной линией, или даже двумя линиями, идущими рядом друг с другом.

Подобные схемы расположения линий, указывают на существенное усиление качеств, и они могут приравниватся к полноценной хорошей линии экстрасенса,- но опять же, требуется наличие дополнительных знаков. Люди с такими двойными или тройными линиями, видят пророческие сны, они предчувствуют обстоятельства своим нутром, они очень чувствительны и заботливы, и тонко улавливают настроение окружаюших. Всё что касается способностей человека и его будущего, можно узнать на многочисленных розделах сайта хиромантия гадание по руке где можно удовлетворить любопытство и научится гадать самостоятельно.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Жаль, я ее у себя не нашла :russian_roulet
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть, но она выглядит как руна Ингуз.????
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть,но на левой руке чётко выражена,а на правой слабо!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня нет...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Есть на обеих руках,но экстрасенсорные способности проявляются спонтанно,не могу научиться их контролировать...
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Есть только на правой, думаю стоит развивать себя дальше! Спасибо за материал!!!
 

Ariadna777

у меня на правой руке тонкая полосочка..развиваю..)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У меня на левой четкая линия, а на правой почти не видно ее.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Есть на левой,на правой еле заметна... благодарю Учитель за информацию
 

Тёмная фея

Эксрасенсом себя не считаю. Но линии есть, на левой даже двойная. Уважаемый Магистр, спасибо за то, что подталкиваете к знаниям.
 

seamos

Есть на левой руке.Снятся периодически вещие сны .Как написали выше не знаю как упралять этим .Но наверно это не управляемо в принципе .
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Нашёл у себя на обеих руках,но тонкую и прерывистую.
Буду развивать.
Благодарю за полезную информацию,Учитель.
С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
И у меня нету такой линии...жаль.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Есть на обеих руках.
На правой четкая линия,а на левой слабее.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста..а если на левой руке на холме Луны две линии пересеклись и образовали два треугольника что это означает?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу