Divider

Лишение покровительства свыше

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток!я как то не все поняла в заговоре.можна вопрос-не хочу дров наломать. я поняла так:взятьименную икону с ангелом хранителем.если такой нет то склеить.я так понимаю склеитьименную икону и икону ангела хранителя?за фото врага ничего не пишется т. к.его икона с его именем-есть враг.еще я думаю можна склеить так:именная икона потом фото врага,а потом икона ангела хранителя.правильно ли я поняла?если нет поправьте меня пожалуйста!заранее спасибо!!!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер , а если не знаю крещ. имя? какую икону мученика вязть на крольчиху? Или тогда метод не подходит мне?
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Вот это метод! Спасибо! А христианский эгрегор много чего берёт для себя, лично убедилась. Ещё раз спасибо.
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед,подскажите пожалуйста,а если враг прошел несколько инициаций от мага высокого уровня и если он защищен магической цепью,которая соединяет его с умершим мастером на духовном плане,и с мастером состоящим в ордене,то это даст эфект,или просто будет обратка без эфекта?
 

searchglaz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Для тех кто боится кары божей
перед дейсвием прочтите молитвы - изъясните что вы не желаете причинить зла и осквернения покровителю, а желаете наказать человека ...
ну и вперед !!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
searchglaz пишет:Для тех кто боится кары божей
перед дейсвием прочтите молитвы - изъясните что вы не желаете причинить зла и осквернения покровителю, а желаете наказать человека ...
ну и вперед !!!

Читайте правила форума! Чтобы давать советы вы должны иметь не менее 200 сообщений! Вам предупреждение!
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Очень жаль, что нет такого именно метода на мусульманина. Если есть, подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Алмазная Лилия пишет:Очень жаль, что нет такого именно метода на мусульманина. Если есть, подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

Подобный метод на мусульманина давал как-то Магистр. Поищите на форуме.
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Наместник Astaroth за скорый ответ и подсказку. Всех благ Вам.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
История из практики: Приходил клиент с полностью изуродованным лицом и руками, просто смотреть страшно. В процессе работы выяснилось, что его дед сжигал храмы и иконы топором разрубал.А второй, вообще в СМЕРШе работал, людей пачками расстреливал.С тех пор у них по роду несчастья сплошные. Грехи отцов...Я с этим сталкиваюсь часто. Для того, чтобы проводить такие действия с иконами, на мой взгляд, надо быть специалистом очень высокого уровня, когда знаешь точно, какие могут возникнуть последствия, и как их избежать.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Layla

Не путайте личную карму человека и его поступки, - с родовыми внутри кровными проблемами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Layla

тут три варианта:

1. Отсечь себя от рода - но не факт что, будет лечге...

2. Сменить эгрегор - но не просто обрядом, а в восприятии (на уровне ментала) - тоесть изучить другой культ и взять его понятия за основу - для обычного человека это не реально... И желательно покинуть территорию где приобладает данный культ.

3. Встать на противоположную сторону в самом эгрегоре, почти каждый культ так или иначе дуален - соответственно, что в одной его части запрещается, в другой поощряется или как минимум невозброняется - но опять же есть сложности в переходе для обычных людей...
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, я ничего не путаю, именно в этом случае были проблеммы рода.
Благодарю вас, уважаемый Мастер Unagdomed за очень ценные советы.
С уважением к вашим знаниям!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Layla

Хорошо.
Deimos написал(а):
Anie-Lill написал(а):
Deimos написал(а):
Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos.
Если у каждого из нас есть родовая карма, то что происходит, если человек по каким-либо причинам уходит из рода? Он перестает отвечать за действия предков?
Для начала объясните мне что такое уход из рода в вашем понимании и с чего вы взяли что дети несут ответственность за поступки родителей?

Видимо я что-то не так поняла, но если родовая карма - это последствия действий предков, то можно предположить, что эти действия в какой-то степени все же влияют на жизнь потомков.
В данном случае слово уход вполне можно заменить на изгнание из рода, хоть это и звучит слишком уж драматично.
Что касается родовой кармы - у вас слишком превратное и простое понимание этого механизма. Дети за отцов не в ответе. Например если мой далекий предок когда нибудь вырезал целое село, то его дети, внуки и уж тем более я за это не в ответе. За это в ответе именно он. Под родовой же кармой подразумевается именно взаимодействия между членами рода, то есть взаимодействия внутри рода - между родителями и детьми, бабушками и внуками, братьями и сестрами. Именно поэтому она и называется РОДОВОЙ КАРМОЙ. Эти взаимодействия могут накапливаться в той или иной степени и в прямом смысле передаваться, но не как порча или проклятие, а как деформации личности в результате подавления каких-либо эмоций и алгоритмов поведения.
Что касается изгнания из рода - оно ни в коем случае от этих деформаций не избавляет, если они уже произошли.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Иов, спасибо, очень наглядно продемонстрировали ....
Мастер Унагдомед, Вы как всегда с юмором и на Высоте... очень интересно читать Ваши ответы... живой диалог и море положительной энергии.
Магистр, Ваши замечания "не в бровь, а в глаз".
Спасибо, дорогие за интересный подход.
С уважением .
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Очень интересный метод! Благодарю!
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Унагдомед, Благодарю Вас за метод!!!
 

НЭО

Active Member
Регистрация:23 Фев 2015
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:6
Благодарю Вас Мастер Unagdomed. Бояться колоть иконы не надо. Кто их создавал? Попы. А попы кого делают святыми? К примеру какой святой царь Николашка? Да никакой!!!
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за нужный метод.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу