Divider

ЛИШИТЬ МУЖСКОЙ СИЛЫ

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
Пальмира

Вам так нравится выдумывать и задавать вопросы там где все ответы даны? Хорошо, берите завязки от покойника, связывайте, относите на кладбище на могилу с именем жертвы. Но за последствия и результаты экспериментов, с кладбищами и завязками о которых не сказано ни слова в методике, - всю ответственность несете только Вы.
С уважением.

ой я с удовольствием понесу. за своего вражину пусть меня накажут, ток что ему хорошо прилетело. а насчет вопросов ну так и форум для того чтоб на нем обучаться. с какогото момента хочется экспериминтировать, просто чешуться ручки
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
IOV
Веревка это символизм мужского полового органа, вот и делайте по размерам соответствующей длины. Ведьмин Узел это определенное переплетение, его не получится сделать на такой короткой и толстой веревке, - потому наиболее проще, это завязать стандартный узел по центру веревки.

Узел который навязывается на веревке, символизирует преграду, которая лишает "силы", создает импотенцию, замыкает и закрывает возможности к сексуальным отношениям.
С уважением.
Уважаемый, Прозелит IOV, спасибо Вам огромное, что все так доходчиво объяснили.
 

nastradamus

Точно так делала моя бабушка я восхищаюсь вами магистр !!! Спасибо вам намесник что вы доводите до нас слова магистра!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
А как выглядит "узел ведьмы"? Просто каждый подразумевает что-то своё, хотелось бы знать правильный вариант этого узла.

С ув.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Мария67, Вам замечание, не нужно делать сокращений слов - ув. звучит неуважительно.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Да, уважаемый IOV, я уже так и сделала. Вот что выдал поисковик
10450953.jpg
 

Wicca

Скажите, пожалуйста, кто применял этот метод? Он рабочий?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Wicca

Уберите анимацию - динамические аватары не разрешены правилами форума.

Для проверки методик, обращайтесь в тему уважаемого Магистра, "Методы на проверку" (в разделе Школы и Направления Магии)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу