Divider

Лист от Гроба Господня (святое иерусалимское письмо)

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Мастер Mvem!
То, чем Вы делитесь - бесценно!!! Благодарю Вас! :cvet5:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, а переписать и отдать можно только кровным родственникам, или просто близкому человеку тоже можно?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Mvem, спасибо большое.

Поясните пожалуйста, письмо нужно переписать 4 раза, одно письмо нужно положить за иконостас, а три письма раздать родным. Ответьте пожалуйста.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Mvem спасибо вам большое, за такую очень нужную тему.
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, огромная благодарность вам!!!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Mvem,большое спасибо Вам за такие чудесные методы! :cvet4:
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Спасибо,Mvem,большое!
С уважением к Вашим знаниям.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Mvem. А если и другое выложите, мы любить Вас будем крепко и вечно.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ка пишет:Спасибо Вам, Mvem. А если и другое выложите, мы любить Вас будем крепко и вечно.

И я того же мнения, согласна с пользователем Ка.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Mvem,огромное спасибо за такой чудесный подарок.С уважением к Вашим знаниям.
 

ЛЮДГАРА

Active Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Огромная благодарность за Ваш подарок, нам грешным!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо уважаемый Mvem за это "святое письмо",
но появился такой вопрос - может вообще лишним было спрашивать про такое, но пожалуйста, поймите меня правильно - я конечно прочитала, что нужно переписать его от руки, но можно ли всё-таки его распечатать на принтере? - дело совсем не в том, что лень писать, а просто от руки переписанное точно вызовет какие-нибудь толки и недоумения...от руки переписанное могу только родителям отдать, не сомневаясь в том, что возьмут и будут использовать по назначению, и себе написать конечно напишу, а ещё 2 - прям проблема какая-то честное слово..иностранцам, с которыми в хороших отношениях, русское письмо не отдашь, а свои точно поймут не правильно - зачем такое большое письмо от руки нужно было писать?! - или тогда не сработает всё это как нужно? - или переписать и отдать брату например, а что он или невестка (его жена) потом с ним сделают, неважно? посоветуйте пожалуйста, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Спасибо дорогой прозелит Иов за совет, что ж, буду пробовать - главное, чтоб не выбросили, но письмо это святое очень понравилось - как Сон Богородицы, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Mvem!
 

aliza_

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,а можно этот Лист переписать через копирку ?
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Mvem Методика шикарная, я ее использовала в своей работе. Благодарю!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
"Как уснула Пресвятая Богородица в марте месяце, видела сон весьма страшный и ужасен о Сыне своём Господе нашем Иисусе Христе. И вставша ото сна Своего и прииде к Ней Иисус Христос и рече Ей. Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, почивала ли Ты во святом граде Вифлиме. Сыне Боже мой, утроба и очи мои подражавше. Гортань моя и глазамо вправду видела сон. Взяли Господа моего Иисуса Христа. У жидов была поймана, связана и приведен к Понтийскому Пилату Геону. Во дворе тело Твоё распёрто. Руки и нози гвоздём пригвоздиша и тернов венец на главу Твою возложен. Во уста напоен, по голове ударен, оплёван и задушен. Пресвятые Твои рёбра копьём пробудоша из ребь Твоих святых идёт кровь и вода на излечение всем Православным Христианинам и душам человеческим. А Никодим старец тело Твое со креста снял. Благообразный Иосиф Плащеницу чистую обвил и в гроб нов положил, закрыл, а в третий день Воскрес Иисус Христос Аминь. Глаголю Вам Мати моя возлюбленная Пресвятая Богородица. Воистину сон Твой не ложен и праведен. Кто сон Богородицы в доме своём в чистоте держит, тому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милость Божья будет, и в том доме корыс и радость будет и всякому скоту приплод будет. А если в том доме мужья жена беременна, то она и родит отрока. Её избавит Господи от всех грехов. Ни огонь, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а кто куда пойдёт и с собой возьмёт Сон Пресвятой Богородицы, и в чистоте держит, то к тому человеку не вор, не разбойник, не злой человек, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а в пути корыс и радость будет, и от скорбей и болезней сохранен будет. Ещё на войнах от убиения сохранен будет. И на морях и реках от утопления сохранен будет, ещё в суде и пред судом оправдан будет, и в беседе честен будет. А ещё кто сон Богородицы при смерти своей спомянет или прочитает, или сам прослушает, тот человек будет от вечной муки и огня неугасимого избавлен будет, избавлен и тартара Преисподнего и червей неусыпных, и ангелы Господни душу возьмут твою с великою честью и донесут до Царствия Небесного, и отдадут Аврааму и Исааку в Рай, всегда и ныне вовеки. Аминь. Сей лист был у Гроба Господня в Иерусалиме Назарейского царя Иудейского. А это слово от самого Господа Христа. Папа римский освятил, послал к брату своему Королю против неприятеля сей лист, силу и моч, и месть. Кто его хочет читать или слушать или списывать и раздавать от дома к дому, то тому дому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милость Божья и в том доме будет корыс и радость. Сей лист обрящён в земле Греческой на горе Гелонской перед образом Архистратига Михаила. Иисус Христос Сыне Божий: Что Я вам приказываю и объявляю - вы люди Мои Божества своего не забывайте. Ежели вы день недельный чтили, корень в огороде не копали, ибо Я вам дал шесть дней работать, а седьмой день недельный всегда чтите, ежели вы Моего повеленья не будете слушать, то Я вас буду морить голодом и злым Поветрием, и встанет царь на царя, король на короля, сын на отца, отец на сына, друг на друга, и тогда произойдёт меж ними Великое кровопролитие на земле. Всех вас заморю, пищу от вас отыму, ещё стану наказывать всякими скорбями и напастями: огнём и громом, а ещё спущу на вас птиц летающих, которые будут кричать и кусать вас будут, и тогда от них произойдёт Великое кровопролитие на земле. А ещё Я вам приказываю, чтобы вы в субботу по вечерам не работали ради Матери Моей Пресвятой Богородицы и для Ангелов ваших Хранителей. Я давно вас погубил, поморил голодною смертью. А Воскресенье Христово каждый человек старый и младой в церкву Божью ходили для воспоминания грехов своих, и всяких работ не работали злых дел не делали, а ещё Я вас прошу послушайте, ради матери Моей и для ангелов ваших Хранителей: не клянитеся ни Богом, ни Землёю, ни какою клятвою, ибо Я вас сотворил по образу своему и по подобию. Вы люди Мои Гнева Моего не забывайте: с нищими и убогими не гордитеся, материными словами не бранитеся, от материнова слова, блуда и пьянства погибнете. Друг друга не держитеся во лжи и не свидетельствуйте. Ежели вы в двух словах исправитесь, то Я вам дам Царство Небесное и отпущу Грехи ваши, и дам вам Покой Вечный. Последнее Я вас прошу верить моему листу. Если который человек сему листу верить не будет, тот человек умрёт злою смертью за грехи без покаяния, а если который человек верить будет сему листу моему, а если на том человеке грехов было, как в море песку, либо на небе звёзд, либо на дереве листьев, то все грехи отпущены будут: и Царствие Небесное получит, ему честь и слава. Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Древнее предание гласит, что данное святое письмо нужно переписать от руки и положить за иконостас, тот дом в котором он находится будет защищен от всего лихого и нечистой силы. Обязтельным условием считалось чтобы 3 написанных листа вы отдали 3 родным и близким. После этого сила вашего письма усиливается в несколько раз. Если вы собираетесь на какое то серьезное дело или путешествие, то должны прочитать этот лист и взять его с собой. Тогда вы будете защищены и удача вас не покинет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу