Divider

Лярвы

margosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья ,спасибо
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, есть повод призадуматься. Но, неужели все так плохо и прямо абсолютно каждое желание человека создает такого паразита?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер...!!!
Отличная статья. Многое стало понятным.
С Уважением.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Этот магический ритуал заключается он в том, что мы уничтожали, то зло, которое нам мешает - лень, пагубные пристрастия и тому подобное в нас самих. Согласно учению магии, любые негативные привычки, чрезмерности, так сказать, вызваны влиянием низших астральных духов - лярв. И когда люди, пытаются избавиться от лени, негативного мышления, курения, или чего-то, что им мешает, то часто встречают много препятствий. Подчас используют много разных методик, платят немалые деньги и результат все же не достижим.
Предположим, человек хочет освободится от пристрастия к курению, а как известно - никотин это наркотик, и поэтому даже если бросить курить физически, остается психологическая зависимость, и в результате такого "бросания", человек будет чувствовать себя раздраженно и постоянно будет об этом думать - в общем мучится. И поэтому очень велика вероятность, что он вновь закурит. Магия это объясняет так: его снова и снова будет мучить лярва курения, требуя закурить. А что если лярву уничтожить? Тогда по идее курить не захочется и отвыкание не вызовет страданий!
Итак, сам магический ритуал достаточно прост:
Нужно смастерить из любых подручных материалов куклу - это и будет ваша лярва, например, курения (либо лени, либо того, что вам мешает жить). Далее нужно сказать:
"Это не кукла у меня в руках, а это низший астральный дух - лярва, которая заставляет меня курить!".
После этого нужно представить любой красивый пейзаж, например, лунную дорожку ил красивый сад. Также можно просто сосредоточится на любом звуке, и постараться ни о чем не думать - на языке магов это состояние называется "мысль- стоп". По Кастанеде - ОВД, т.е. остановка внутреннего диалога. Можно ориентироваться на Хозе Сильву - тогда это буде состояние альфа.
Ваше утверждение создаст ментальную установку, а остановка мыслей свяжет симпатически куклу и лярву. Потом нужно взять нож с черной ручкой и поднять его острием вверх над собой и сказать:
"Небом, Наивысшим Божеством освящается!"
Далее опустить нож острием вниз и сказать:
"Матерью Богородицей - Матерью Землей освящается!",
затем приложить нож плоскостью к сердцу и сказать:
"Сердцем, Богом в сердце освящается!".
Затем положить куклу на какую-то поверхность и сказать:
"Как я протыкаю ножом эту куклу - так я уничтожаю лярву, которая заставляет меня курить (лениться, бояться того-то, делать то-то)"
и пронзаем ножом куклу. После этого куклу сжечь, а пепел выбросить в воду либо зарыть в землю. Вот и все.
Вполне возможно, что сразу будет трудно отказаться и освободиться от негатива мешающего вам, но в любом случае вы увидите и почувствуете уменьшение влияния пагубного влияния на вас! И тогда такой ритуал нужно повторять периодически, пока вам не станет комфортно.

Мастер Unagdomed, скажите, нашла такой метод уничтожения лярв, сработает ли он?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Я не МАСТЕР Unagdomed и извиняюсь за вмешательство, но мне кажется что не все так просто. Это же вечная борьба с самим собой, со своими пороками и слабостями. Если б все так просто было...
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже не Мастер Унагдомед,но мне хотелось бы ответить. Чтобы снять лярв выполняйте МРИП(Малый ритуал изгоняющей пентаграммы земли) . Данный ритуал снимает всё-лярв,скорлупы мёртвых и т.п. Главное-выполнять его правильно . Новичкам в начале будет сложно его выполнить. Заучивайте весь ритуал наизусть. Также выполнение данного ритуала развивает визуализацию,концентрацию,осознанность. Пробуйте
http://www.blackwarlock.com/t2083-topic
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Спасибо Уважаемый Мастер... оседлать все того же самого дракона и улететь в высь
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Мастер Unagdomed за интересную информацию.
Логически напрашивается вопрос - существуют ли энергетические хищники питающиеся лярвами и другими нашими паразитами. Если есть возможность, ответьте пожалуйста.
С уважением
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Нашла тоже вот такой метод избавления от лярв.
Для избавления от лярвы нужно выбрать день на убывающей фазе луны, для женщин — это среда, пятница, суббота: для мужчин — понедельник, вторник, четверг. Лучше если это будет 9-й, 15-й, 19-й, 23-й, 25-й или 29-й лунные дни. Они считаются «сатанинскими». Это дни активизации темных сил. В эти дни укрепляется сила воли, обостряется мудрость и внимательность. Если именно в такой день начинать борьбу с бесами, помощь Высших сил будет огромной. Надо еще чтобы день избавления от лярв не был днем антисилы. Определить его несложно. Для этого нужно знать лунный день рождения. Например, вы
родились в 7-й лунный день. Прибавьте к числу 7+15=22-й лунный день и есть день антисилы. У рожденного в 22-й лунный день, наоборот — слабый день — 7-й.

Избавляться от одержимости лярвами хорошо утром или днем. Если это делать вечером — результат будет слабее. Чтобы не испытывать чувство дискомфорта, сжигая сущность на собственной голове, ставим воображаемую картинку перед собой или глядим на нее в зеркало. Но с зеркалом надо быть осторожнее. Не каждый выдержит увиденное в нем.

Хорошо, если кто-то будет помогать в таком ритуале, водя зажженной свечей над головой одержимого.

Проводить ритуал надо на голодный желудок. Начинать читать «Отче наш» 28 раз. Молитву проговаривать тихо вслух, медленно и проникновенно (можно по листочку). Визуально отрезать все конечности сущности визуальными ножницами от ее тела, и бросить в воображаемый огонь: необходимо ясно представлять, как лярва горит, съеживается. В это время можно почувствовать реальный привкус во рту.

Всю процедуру нужно повторять три дня для окончательного уничтожения «подселенца».
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
А каким же должен быть идеальный человек, без лярв?Похоже, это -зомби без чувств, без мыслей, без желаний и пристрастий, без увлечений?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу