Divider

Любовь и Секс в Астрале

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Орел3, не оставляйте бессмысленных сообщений... Не набивайте их количество.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Орел3 Вам замечание.
Выражайте свои мысли не применяя сленговой лексики, на форуме это запрещено.
 

Орел3

понятно уважаемая frzoya

тема интересно душа в астрале а "морковь" на кровати

что у астрального тело есть "морковь" ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Орел3

бан
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Простите за вторжение,Уважаемые!Помогите разобраться,меня это уже конкретно напрягает:3 месяца назад я устроилась на работу,директор молодой мужчина(очень привлекательный).Он мне понравился,но "служебный роман с женатым директором" даже не подразумевался.Ни он,ни я не проявляли интереса на людях(кроме работы нигде не пересекались).Однажды,1,5 месяца назад,я почувствовала от него очень сильную сексуальную энергетику,которая была явно направлена на меня(у меня даже дыхание перекрывало).Когда вечером дома я легла в свою кровать,я "пришла к нему в постель,легла и просто обняла".Через некоторое время я вернулась(чтобы не пугать его).Через несколько дней я опять пришла,но уже с целью заняться сексом,что его напугало видимо,т.к секса не было(он исчез).Потом Новый год и каникулы,все вроде улеглось.Но после каникул все стало совсем "круто":днем на работе направленная энергия секса(когда его совсем напрягает,он уезжает),а ночью либо он зовет и я прихожу,либо я сама прихожу,именно заняться сексом,при этом на уровне астрала происходит частичная разрядка,а на физическом у меня такое ощущение,что мы уже любовники.Теперь я уже не знаю,что делать:на астрале секс почти каждую ночь,на физическом только дикое желание.Сама я не хочу использовать магию,разрушать семью или еще как-то воздействовать(я против насилия).А он даже не знаю,сможет ли вообще понять что происходит и как то развернуть события.Что мне делать?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо IOV,что откликнулись!Проблема состоит в том,что когда от него не идет энергия(направленная) секса,я нормально реагирую на него.И попробовала придти к нему в астрале я просто из любопытства(проверить подействует или нет).Просто получается,что я сама его притянула этим любопытством.Я как-то наверно не расчитала,то что у него ко мне симпатия и переборщила.А что мне теперь делать не знаю?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо IOV!Попробую обязательно,т.к. работа нравится и очень не хочется иметь проблемы.
 

NikaOmi

New Member
Регистрация:11 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста почему много лет подряд во сне со мной общается знакомый человек?6 лет назад со мной произошла такая история. Со мной познакомился парень которого я заочно знала с детства, но в реальности мы не виделись (наши мамы общались в детстве). Полгода мы общались по интернету, потом встретились у меня в гостях, он произвел на меня очень сильное впечатление, от него исходила нереально сильная энергетика, он оказался очень симпатичный и яркий внешне, его отец мусульманин, мама православная. Он меня очень зацепил и я поняла, что влюбилась, но он относился ко мне просто как к другу и он так и не узнал о моих чувствах. Но через некоторое время он уехал в другой город получать второе высшее и работать там. Так сложилось, что больше мы не разу не встретились, а наше общение по интернету сошло на нет, только иногда он отвечал мне на мои письма, рассказал потом, что нашел престижную работу и у него появилась девушка там. А год назад я узнала, что он женился. Все это время я не могу его забыть, не смотря на ситуацию. Но странно то, что с нашего самого первого дня знакомства мне начали снится сны об этом парне (еще до нашей с ним встречи в реальности - впервые это случилось 6,5 лет назад). В этих снах я полностью начала видеть его жизнь, его близких, родных, дальше я видела его окружение, как он живет в другом городе, с кем там общается и т.д. Постепенно все эти мои сны становились реальностью, я узнавала об этом от него самого и он часто выставлял фото в социальных сетях, в которых подтверждались увиденные мной события. Как-то во сне я увидела что он знакомит меня со своей девушкой, увидела что у нее белые волосы в чем одета и т. д. , через какое-то время он в своем сообщении рассказал, что у него появилась девушка и показал ее фото, у нее была такая же внешность как у той, что я видела во сне.
Точно также я увидела во сне как он женится за 3 года до его реальной свадьбы.
Все это время сны об этом человеке не прекращаются, я вижу его во сне 2-3 раза в месяц и точно знаю что эти сны как-будто вещие, во снах он может просто приходить ко мне в гости и что-то рассказывать, может приходить и со своей женой (хоть мне это и не нравится), но они настолько настоящие, что я слышу его голос, вижу все его события как будто все это по-настоящему происходит.
В самом начале нашего с ним общения я увидела сон в котором он признался мне в любви и предложил жениться, сказал что у нас когда-нибудь все будет, но медленно и постепенно, я не могу понять значение этого сна, ведь в реальной жизни он довольно счастлив со своей женой и обо мне не вспоминает. А несколько месяцев назад этот же сон про нашу свадьбу снова повторился.
Сейчас я все время вижу во сне как он то обнимает, то ласкает меня и это происходит при его жене.
Подскажите от чего все это происходит? Мне непонятно почему он мне снится, если он в реальной жизни не общается со мной.
Неужели он тоже меня видит во сне? И может он тоже любит меня в душе? я родилась 27-01-1986, этот парень 17-08-1985Может это астральная связь у нас с ним?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
NikaOmi Еще один дубль и вас забаню! Вы уже тоже самое писали вчера
 

NikaOmi

New Member
Регистрация:11 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, извините я не знала, что так нельзя, я просто не знаю куда написать мне свой вопрос, мне очень нужны подсказки знающих магов и специалистов, поэтому свой вопрос я отнесла сюда
 
Регистрация:3 Июл 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Всем доброго времени суток! Возможно ли сделать приворот через астрал?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ирина Миронова Уменьшите аватарку вашу, искажает дизайн форума
 
Регистрация:3 Июл 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Mvem написал(а):
Ирина Миронова Уменьшите аватарку вашу, искажает дизайн форума
Но я все сделала по правилам этого сайта! максимальный размер не составляет 300 пискелей
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ирина Миронова

Вы с администрацией пришли сюда спорить или знания получать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ирина Миронова

Тогда измените размер аватарки, как вам сказали.
 

Introvert89

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья - благодарю. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу