Divider

Любовная магия цыган

IZA

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
я столько сил потратила на его выходки-столько денег отдала,что бы ему хоть как то мозги вправить и я не хочу на пол пути сдаваться!!
Почему до сих пор МОЗГИ ЕГО на место не встали??Ну сколько можно на него приворотов делать???(((((( я до этого ходила к женщине-я к ней 3 месяца ходила--результат начался,но она меня разочаровала--я уже вообще никому не верю-все говорят,что мне помогут,а на деле сдвиг не большой!Ну что мне делать?????я за этого мужика борюсь уже почти 2 года
 

IZA

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
мне даже пришлось в командировке-заграницей=проделывать эти обряды-меня на границе поймали со свечками церковными-я думала от стыда провалюсь под землю!А в итоге--итога нет получается?!??!?НУ ведь так не должно быть- :help2: должно хоть что то изменится
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Магистры Вам бы сказали сразу- что можно начитывать сколь угодно долго, НО, не имея энергетической силы- без толку.....увы. Боюсь, меня обвинят в переписке , простите.....Уважаемые Мастера!!!!
 

IZA

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
AKSINA----я с 15 января ходила к одной женщине-она скручивала одну свечку в косичку и мне надо было её 4 дня жечь на 5-й день приносить ей и она там что то с ней дальше делала-и так я свечек 6 прожгла и сдвиг пошел---любовь-счастья с ним и тд и так я продолжала ходить к этой женщине и жечь до середины апреля-все было хорошо,а потом одним днем все накрылось медным тазом и он больше не звонит и не пишит!!!после пасхи я сама сделала все эти 3 приворота(которые описала)разве этого мало,что бы у него что то в мозгу зашевелилось ко мне?!?!?
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
А есть возможность узнать, может кто другой завелся у него??? Да и приворот тот может кривоватый был.Это целая система действий, а не на раз-два. Он вам точно нужен?
 

IZA

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Он мне ооооочень нужен и моей дочке он тоже нужен и я ему нужна!Просто он из разряда мужиков,которые вечно что то думают -а надо ли им это-а может не стоит и тд!Его пока не пнешь-он сам решение не примет даже как подстричься по другому :smile68:
 

Hyrem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а на цыганку действуют привороты??А то я слышала ,чо на цыганей не действуют ни привороты ни порчи ,ни сглазы??????
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Относительно приворотов могу с уверенностью сказать, что ДА, так как можно, если не обычными приворотами воспользоваться, так так называемыми "энергетическими" или еще некоторыми...
 

Hyrem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за ответ!
Вот меня ещё один вопрос интересует : если в роду была бабка цыганка это влияет на человека с магической стороны?может это ли както его отличать от других людей?может ли он иметь предрасположенность к магии??
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Отвечу как цыганка по крови - по-моему, среди цыган столько же "магов", как и среди остальных. Другое дело, что если в цыганском роду были ведьмы, знахари, хорошие гадалки, они пытаются передать свои знания следующему поколению, поэтому среди цыган носителей сакральных знаний больше.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ой Ребята,цыгане-шарлатаны ещё те. Так же как и бурятов "Лама". Столько тоже у цыганок была. Вот было дело,парня любила безумно, да и казался он мне каким то не случайным в моей судьбе,т.к познакомились в чате по телевизору. Вот меня потащило к цыганке.Вроде бы много сбылось что она говорила. Но то,что я останусь с этим парнем.и он моя судьба,меня в шок повергло,я конечно радовалась,мне было то 14 лет. а потом кто подруги ходили,сейчас уже большая часть замуж вышла и всё что бабка та цыганка говорила-полная ерунда. Хотя не знаю,что меня ожидает. Возможно из её слов что сбылось. Видимо самовнушение было. А вообще цыгане-психологи.
Она мне тоже тогда вот мол хочешь остаться со своим,тогда вот какую то тряпку она мне красную заговаривала, вот носи ссобою везде и на 10-ый день сожги её. Ну сожгла,а толку никакого.Ну может она и была с какой-то силой,но я в это с трудом верю
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Есть и сильные мастера у цыган, с моей мамы порчу сняла цыганка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ребят,да есть! Не отрицаю! Но мне вот такая попалась!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу