Divider

" ЛЮБОВНАЯ СВЕЧА " ОХЗДС.

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Необычный метод! Сильный. Можно два вопроса: подойдет ли церковная свеча,и почему "Упокой Боже"? Хочу понять. Может мой вопрос глуп,надеюсь на Вашу снисходительность. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Церковная свеча и нужна. Упокойная работа через слова и огонь дают сильную тоску.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за скорый ответ! Всех благ Вам!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель хороший метод.Рассказывайте еще мне интересно знать.Благодарю.С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , будьте добры, подскажите, в данном методе можно свечу надрезать вдоль, по всей длине, до фитиля, как бы слегка раскрыть свечу, выбрать фитиль и вложить уже бумажный фитиль, закрыть свечу, слегка промазать шов? Мой поклон Вам.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, позвольте уточнить практических вопрос. Разрезала свечу вдоль, вытащила фитиль, вместо него вставила бумажку с заговоров, свечу замазала. Но на половине ритуала свеча погасла, я знаю что это плохо, значит есть какие то препятствия. Но, скажите, пожалуйста можно ли и дальше снова зажечь свечу и довести ритуал до конца или это уже означает, что ритуал не подействует? С уважением. И допускается ли фитиль обернуть бумажкой?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Agats написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , будьте добры, подскажите, в данном методе можно свечу надрезать вдоль, по всей длине, до фитиля, как бы слегка раскрыть свечу, выбрать фитиль и вложить уже бумажный фитиль, закрыть свечу, слегка промазать шов? Мой поклон Вам.

Вы с Латвии, да ? )))
С вами все ясно, доходит с 77 раза.
Свеча не коверкается, как вы написали, а то так можно было
бы просто вокруг свернутого заговора облепить воском.
Нужно вытянуть фитиль ( можно отрезать лишнюю длину свечи, оставив столько сколько нужно ) и вложить записку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
lagus написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте уточнить практических вопрос. Разрезала свечу вдоль, вытащила фитиль, вместо него вставила бумажку с заговоров, свечу замазала. Но на половине ритуала свеча погасла, я знаю что это плохо, значит есть какие то препятствия. Но, скажите, пожалуйста можно ли и дальше снова зажечь свечу и довести ритуал до конца или это уже означает, что ритуал не подействует? С уважением. И допускается ли фитиль обернуть бумажкой?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Не подействует и читайте ответ постом выше. Вы нарушили все правила. Поддел работы только после как минимум семь дней.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Agats написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , будьте добры, подскажите, в данном методе можно свечу надрезать вдоль, по всей длине, до фитиля, как бы слегка раскрыть свечу, выбрать фитиль и вложить уже бумажный фитиль, закрыть свечу, слегка промазать шов? Мой поклон Вам.

Вы с Латвии, да ? )))
С вами все ясно, доходит с 77 раза.
Свеча не коверкается, как вы написали, а то так можно было
бы просто вокруг свернутого заговора облепить воском.
Нужно вытянуть фитиль ( можно отрезать лишнюю длину свечи, оставив столько сколько нужно ) и вложить записку.

Уважаемый Магистр, да из Риги, Вас понял про отрезать лишнюю длину свечи, мой поклон Вам за разъяснение. С уважением к Вам.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр благодарю за метод, позвольте задать несколько вопросов
1. можно ли данный метод переделать чтобы привораживать девушку
2. можно ли и стоит ли вообще в данном случае использовать метод от обратки с помошью псалтири.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
lagus написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте уточнить практических вопрос. Разрезала свечу вдоль, вытащила фитиль, вместо него вставила бумажку с заговоров, свечу замазала. Но на половине ритуала свеча погасла, я знаю что это плохо, значит есть какие то препятствия. Но, скажите, пожалуйста можно ли и дальше снова зажечь свечу и довести ритуал до конца или это уже означает, что ритуал не подействует? С уважением. И допускается ли фитиль обернуть бумажкой?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Не подействует и читайте ответ постом выше. Вы нарушили все правила. Поддел работы только после как минимум семь дней.


Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за ответ. Учту все ваши указания и сделаю все по правилам. С огромным уважением к вам.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Я видел давно похожий метод, но там условий чуть больше и через 3 дня повтор метода с такой же но новой свечой, заговор вроде тот же. Взял свечу, отрезал кусочек 5 см, оставил ее в бане в теплом месте, потом иглой сделал отверстие в центре и аккуратно вытащил фитиль, с трудом воткнул туда маленький сверток обычной бумаги с текстом (от листа А4, размером 2 на 7 см) но она не горит! Поджигаешь такую свечу, фитиль шает до свечи и тухнет там. Как ее жечь чтобы горела, может попробовать бумагу воском намазать, это не нарушит ритуал? Кто делал, поделитесь опытом плиз

Будьте так любезны использовать русский язык,а не англоязычные слова. Азраэл.
 

Солнце777

Уважаемый Sentinel93 ,все горит прекрасно! Я сделала эксперимент, изначально тоже сомневалась.Сделала надрез по всей длине свечи, извлекала фитиль, вставила бумагу на место фитиля и все как бы залепливала и затем свечу скрутила (без заговора , просто экперимент со свечей). Горит прекрасно. Причем признаки горения как у свечи с фитилем.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Sentinel93
Всё прекрасно горит,пробуйте лучше.Возможно,у вас бумага отсырела.Постарайтесь-и всё выйдет.
 

PGV

New Member
Регистрация:17 Апр 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS .У меня есть два вопроса к вам, если конечном счете остаются несгоревшие воск и пепел, что делать с ним,может быть закопать около парадной двери объекта наших желанийи,и другой вопрос, в начале приворота(Упокой Боже Раба(Имя) чьиимя надо написать,наше имя или объект нашего желания. Простите меня за вопросы, но я из Болгарии и мой русский не является совершенным, и иногда я не понимаю некоторые слова. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
PGV написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS .У меня есть два вопроса к вам, если конечном счете остаются несгоревшие воск и пепел, что делать с ним,может быть закопать около парадной двери объекта наших желанийи,и другой вопрос, в начале приворота(Упокой Боже Раба(Имя) чьиимя надо написать,наше имя или объект нашего желания. Простите меня за вопросы, но я из Болгарии и мой русский не является совершенным, и иногда я не понимаю некоторые слова. Спасибо.

Остатки свечи и пепла под дерево.
Имя пишите объекта желания.
 

Faruh

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, будет ли работать метод, если не вынимая фитиль сделать отверстие под заговор? Как то не получается аккуратно вытащить фитиль из церковной свечи. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Faruh написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, будет ли работать метод, если не вынимая фитиль сделать отверстие под заговор? Как то не получается аккуратно вытащить фитиль из церковной свечи. С уважением.

Вот люди умные пошли,везде пытаются слукавить.Тогда в доме устраивайте службы церковные и другие обряды,что по обряду делаются..
Все упрощают и думают что умными стали,а потом жалуются что не работает у них что то.
Хватает глупцов..
 

Faruh

Благодарю Вас Папа Локо за ответ. Буду искать метод как вытащить фитиль, пока не получается. С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Faruh, может Вам пригодится мой совет. Магистр пишет: Возьмите небольшую восковую свечу. Я её разогревала в руках, хороший воск становится "податливым" (мягким). Тем более при разогреве Вы вложите свою энергию в данный ритуал. После чего фитиль легко вытаскивается из свечи. Ну и отверстие в ней можно увеличить, как пишет Магистр, шилом. Я это делала спицей для вязания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу