Divider

любовница..

Катарина Ци

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Вообще вот боюсь я этих женщин,которые из-за любой мелочи бегут порчу наводить или моя вещь должна быть со мной)))ужас какой-то...для порчи на смерть, должны быть особенно веские причины...есть только одна роль в жизни-ваша,а остальное это приложение или статус, если хотите,...Если мужчина неверен,то при чём тут любовница.Для порчи нет ни одного аргумента,ни одной причины, ни у кого.Самодурство,страх,эгоизм-вот поводыри этого действа.А любовница действительно появляется когда в семье козье болото, и ни в чём не виновата,она сама себя наказывает невероятными муками...заповеди-ДУРА не читает !
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Сколько злобы в ваших словах...наверное ваш последний любовник сильно задел ваше самолюбие=100%
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Скорее жена, а не сам любовник. Жены да любовницы страдают и грызутся, а мужик как всегда не причем. Любовницы "жена виновата, надо мысли у мужика уметь читать и все его прихоти исполнять". Жены"любовница виновата, соблазнила и не отказала" По мне так все хорошо. Все трое. А ищут козла отпущения.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Извиняюсь, не "так все хорошо", а "так все хороши". А то смысл меняется.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Всё равно получается,извините,*лядская машинка.Грешницей быть легче)))а красивым примером для подражания-тяжкий груз.В общем хороших вам мужчин,дамочки,а то одни прямо-таки расстройства.

:cvet5:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Да...,интересная тема!И каждый прав по-своему.У "больших" девочек-есть жизненный опыт и они смотрят объективно на происходящее."Маленькие" же еще отличаются своим максимализмом,наивностью.Много интересного для себя можно взять из темы. Из серии:Не говори "гоп",пока не перепрыгнул.Встречала настоящих дур и среди жен и среди любовниц.Жены не понимают,что отношения себя изжили,нет любви,ничего не связывает и давай похабить мужиков,удовлетворяя свой эгоизм-это ведь Мое!И плевать им на мужика по большому счету.А мужик глубоко несчастен,начинает пить,здоровье подрывается и т.д.Окружающие люди женам сочувствуют "Ой,бедняжка,как ей тяжело,а он такой козел,сидит у нее на шее:не работает(или работает,но деньги не все отдает),пьет ..." И невдомек им,окружающим,что в этом виновата его жена своими приворотами.А ей так нравиться быть такой бедной и несчастной-все ее жалеют,сочувствуют-она ведь такая хорошая-все для него как-будто,на самом деле сплошная грызня..А ему это надо?И соперница становится для жены "эта Б*я..,ман..вошка".А на самом деле соперница намного интереснее,чем жена.Во всяком случае, внешне.Самое интересное-отвадив от одной соперницы своего мужика,он,не долго думая,находит себе другую даму.И кто в этом виноват?Отпустите!
Любовницы так цепляются в своих любовников,как последний шанс,тоже начинают делать привороты,программы на "дарение подарков",подчинение.И почему это Он не хочет уходить из семьи и забрать половину своего имущества и принести ей "ненаглядной" и долбят Его до гробовой доски.И кого вы думаете они винят?Жен,конечно!Это жена что-то сделала,не хотела его отпускать.А жена здесь оказалась умнейшей женщиной.
Некоторые любовницы-жены таким путем разрешают проблемы своих мужей перед его начальством.И что самое интересное- муж знает об этом и его это устраивает.Тем более,что и у него есть о ком "позаботиться",кому подарочки приподнести.И жену его не смущает,что он ее иногда может назвать чужим именем(он из серии-е..т все,что движется).А чтобы поднять свою самооценку она(жена) сходит налево и успокоится на ненадолго.И все по кругу.Это же болото.
Так что в категориях Жен и Любовниц хватает всяких:и дур и умных.И какими вы будете зависит от вас самих.
 

Катарина Ци

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Сколько злобы в ваших словах...наверное ваш последний любовник сильно задел ваше самолюбие=100%На самом деле,есть правда в Ваших словах.В разных я была ипостасях...и "подругой", и женой(больше 10 лет) и любовницей.Когда была замужем у мужа были увлечения,причём он не бл...н,моё самолюбие это задевало,но я отдавала себе отчёт в том что его жизнь меня особо не увлекает,его работа не трогает ,спать я с ним не хочу...и вообще он не "мой человек"так при чём здесь любовница...Спасибо ему за детей! Я женщина, и общаюсь с женщинами, иногда такое услышишь вроде от адекватного человека...думаю..блин..надо терять.Собственно на этот Форум меня привели манипуляции "законного центнера",волосы на голове шевелятся на что женщины идут ради своего эгоизма и бессилия,вместо того чтобы взять книгу ,подвергнуть так сказать себя эволюционному развитию,глядишь ,может дойдёт, что ловить больше нечего, или пойти на фитнес, или на работу...Развиваться надо ,девочки,иметь своё я и свои интересы...Спасение семьи...офигеть...уничтожать жизнь другого человека ,вместо того чтоб понять что ему и тебе нужно.А бесит меня, это всеобъемлющее бл...тво.Любовница не правильно...А колдовство ещё хуже.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Любовница не любовница,а мужчинам не хватает чувства такта.
 

Катарина Ци

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Любовница не любовница,а мужчинам не хватает чувства такта.К сожалению,мужчины частенько бывают слабоваты,не любят конфликтов и если жена "съезжает с катушек", не стучат кулаком по столу,а ищут утешение на стороне...Жёны ведь не могут читать их мысли чувства и желания , а они этого хотят...
 

RIZO

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А если любовница говорит-ничего не надо!Буквально!В смысле-бросать семью,детей.Вот любит и всё!Лукавит?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как правило, лукавит..., RIZO )))
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
RIZO пишет:А если любовница говорит-ничего не надо!Буквально!В смысле-бросать семью,детей.Вот любит и всё!Лукавит?
Лукавит или нет в этом вам могут подсказать ее поступки,но возможно и так)
 

RIZO

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Это странное чувство,то-ли жалости,то-ли привязанности,или ответственности...Смотришь в глаза и,понимаешь что не хватит смелости поставить точку.Хотя сто раз обсуждали...Не может ни один из пары состоящей в такой связи бросить другого...Не говорю любовь,а именно связь!Когда не обманываешь женщину,не стелишься перед ней,не двуличничаешь ради интима.А когда заслуживаешь ДОВЕРИЕ!Веришь и доверяешь-связь.Получится только растаться.Взаиморастаться...Как на вокзале.Если получится...
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Проявляй слабость,пока не потеряешь того,кто действительно дорог.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Почему сразу лукавит?! Женщина не хочет иметь мужа,детей.Живет своей жизнью.А для здоровья,как известно, мужчина необходим.Да и обязанностей никаких.всегда праздник.А дома что?Быт,рутина.
История из жизни:встретились,начали встречаться,далее постель.У него семья,дети.По истечении времени появились чувства.Он ей ничего,вообще ничего не давал,кроме постели.Ее это устраивало.Мужчина был очень силен и подходили друг другу,но только в сексе.Как только вставали,то у нее всегда появлялось раздражение т.к. взглыды на жизнь были разные и она нечаяла,как его побыстрее выпроводить.Так продолжалось,по-моему,около 4 лет.В один прекрасный день он пришел и заявил:"Я ушел из дома,чемодан с вещами на работе." И ждет,видимо,надеясь,что она будет счастлива от такого счастья.Нет!Она ему говорит:"А зачем ты ушел из семьи,у тебя там дети-ты должен их поднять еще (хотя,конечно,толку в этом плане от него мало было,он все больше специализировался по постелям),я тебя не выгоняю- ходи.Возвращайся в семью." Вернулся.А она призадумалась о том,что пора бы и закончить эти отношения и случай помог.Хочу заметить,что этой даме он не изменял даже с женой. Тяжело расходились-она грустила,хотела,конечно,чтобы пришел,но понимала,что отношения себя просто изжили.Он каждый божий день(ночь) на протяжении полугода ходил вблизи ее дома- все высматривал,к окнам подходил-подслушивал.Этим все и закончилось.
 

RIZO

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Проявляй слабость,пока не потеряешь того,кто действительно дорог.Вы правы.Это слабость,только какая-то сильная слабость...Лишний раз убеждаюсь о всестороннем внимании к житейским проблемам в Исламе,и справедливости.Нравиться,хочется-женись дорогой,какие проблемы.Хоть четыре жены...Но!!!Абсолютно равное внимание-материально,физически.Ответственность огромная.Сто раз подумаешь.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Исходя из гигиенических особенностей,не надо пускать в совместную постель мужа,у которого имеется любовница.Если б я бы султан...угу...только вот в России осталось)))))Мне никогда не хотелось замуж=вижу,что не зря)))
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Да,вы правы,Velimira,из этих самых соображений, Его любовница и не пускала в свою постель Его жену т.к. она была совершенно здорова,а вот жена.....И он поддерживал любовницу,да и зачем ему самому нужны были проблемы.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Надо многомужество ввести...хочу царицею морскою быть))Полиа?ндрия (от др.-греч. ????- — много и ????, родит. падеж ?????? — муж) (многомужество) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами.В XIX веке бытовала на Маркизских островах, у алеутов и некоторых групп эскимосов- позднее сохранилась у некоторых этнических групп в Южной Индии и на Тибете. Высказывалась гипотеза о существовании этой формы брака в древней Южной Аравии.Полиандрическая семья может выступать в двух формах:

фратернальной (греч. ??????? — братство), братской — общее домохозяйство с одной женщиной образуют несколько братьев. Такая форма полиандрии обычно связана с дисбалансом полов, возникающим в результате практики убийства новорожденных девочек.
нефратернальной, неродственной — несколько родственно не связанных между собой мужчин вступают в брак с женщиной, которая обладает высоким социальным статусом.

При этом мужчины разделяют между собой экономические обязательства и право сексуального доступа к женщине.Разновидностью полиандрии является биа?ндрия (от лат. bis — дважды, и др.-греч. ???? — муж) — форма брачного союза, при котором женщина имеет одновременно двух мужей
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу