Divider

Любовницы,жены и просто женщины

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
— Бабушка, а кто такая любовница?

— Ой, внученька, это воровка!

— А что, она ворует то, что плохо лежит?

— Нет, внученька, то, что хорошо стоит!
Ну, а если серьёзно… Любовница — это не та, которая разбивает или соединяет чужие семье… Пофиг на чужие семьи!!! Семью, в которой есть Любовь и Уважение, не разбить и не залезть. Каждая, кто есть или был Любовницей, слышал одни и те же избитые фразы: "Я не сплю со своей женой", "Я её не люблю", "Я люблю только тебя", "У нас всё будет хорошо", "Дай мне время", "Я скоро уйду, не дави", "Я в семье только из-за детей" и т.д… В 99% всё ложь. Особенно, когда вам говорят — "Я не сплю со своей женой", а супруга раз и беременна вторым малышом, не смешно? Sorry. Так вот… Став любовницей, вы приписываете себе приговор "Второсортная". Да! Правда! Вы никогда не будете на первом месте. Если согласны лакомиться крохами со стола барина; выходные и праздники проводить одной; понимать и принимать тот факт, что каждый вечер Тот, кого вы любите, ложится в кровать не с вами; всё лучшее в семью, не вам, то "Welcome" в мир Любовницы…

Бывает, редко правда, что мужчина уходит из семьи. Тут тоже есть важный момент. Одно дело, когда мужчина встретил вас и понял, что до этого никогда не любил. Он честно, никого не обманывая, уходит из семьи, строит уже с вами отношения, при этом помогая своим детям, если они есть. Всё честно! По-мужски. Нооооо, если мужчине жена выставила вещи, случайно узнав о вас, а именно по причине предательства, и он, как побитая собака, со слезами на глазах, с чувством сожаления и безысходности идёт к вам, то вы снова приписываете себе приговор, не на лучшую Жизнь! Как бы вы не любили, как бы больно не было, бегите от такого мужчины. Поверьте!!! P.S. У каждого свой путь, а какой он будет, выбирать вам! Милые мои девочки, любите себя, цените… Будьте. Есть честные, порядочные, ответственные, умеющие любить, умные, самодостаточные Мужчины, которые хотят семью, вас, Единственную… Не лезьте в Чужие семьи… Не тратьте свою молодость и своё время… Создавайте свои семьи, построенные на уважении и доверии… Вдохновляйте и Восхищайтесь своими Мужчинами, и они подарят вам весь мир, а не крохи…

Есть и другие Женщины… Жёны.

Мы, часто глупые! Тратим свою молодость. Любим тех, кого необходимо обходить стороной. Закомплексованных тиранов, неуверенных в себе ничтожеств, и прощаем им непотребное в отношении нас поведение. Они устраивают сцены. Они истерят. Запрещают нам всё, а мы прощаем. Такие мужчины — сумасшедшие. Они не только сами сошли с ума, но и гробят психику окружающим. Они легко испортят приступом ревности настроение, закатят в праздник скандал. И это для них норма. Им всё равно. Они не контролируют себя и не даже не хотят этого делать. Не терпите! Не терпите, когда вас морально уничтожают. Когда незаслуженно изводят ревностью, издеваются и портят настроение. Это — не любовь!!! Не тратьте на таких мужчин жизнь. Не делайте вид, сглатывая слёзы, что у вас всё в порядке. Не живите с такими ради детей! Встретить "того единственного" — далеко не главное в жизни. Не стоит тратить время на ожидание принца! Не завязывайте своё счастье на мужчине. Жизнь — это кайф. Гонитесь за впечатлениями, идеями, за тотальной любовью, за новизной, а не за мужчиной… Не сидите там, где вам — плохо. Идите туда, где вам — хорошо. Стройте собственную жизнь, не мечтая о том, что у вас будет мужчина. Не ждите Принцев! Живите. Путешествуйте. Влюбляйтесь. Пробуйте разные блюда разных кухонь, получайте гастрономический оргазм и не только. Главная беда женщин в том, что вы ждёте, что рано или поздно в вашу жизнь войдёт мужчина, который будет из себя что-то представлять. Счастье — в том, чтобы самой представлять из себя личность, которая вас вдохновляет, восхищает, радует. Все эти разговоры о том, что путь к счастью начинается с уважения к себе — болтовня. В глубине души вы понимаете, что Своё собственное уважение тоже нужно заслужить, а для этого придётся вырасти. Как умственно, так и духовно.

Вот этим и занимайтесь вместо того, чтобы ждать какого-то там принца. Пусть принц вас ждёт. А вы — живите. Сочно. Вкусно. Ярко.



 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Великие наставления! В рамочку всем, кто совершает глупости, завтра себе распечатаю и под нос поставлю! Благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас -Мастер Никифор за очень интересную и жизненную статью. С уважением!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Спасибо Вам, уважаемый Мастер Никифор, за статью. Каждая фраза - в точку.
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Замечательные слова Мастер Никифор ,низкий поклон за напоминание истины .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор,за мудрость житейскую, за то, что любите женщин и поэтому так по-дружески даете наставления всем- и женам , и любовницам ! Спасибо Вам! С уважением
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Прямо как будто я сама писала. Унесла в избранное. В свое время отказалась от второй роли, переступив через себя и не жалею.
 

Ариада_

Благодарю вас, Мастер Никифор!
Очень жизненно, всем надо это прочитать и сделать выводы.
С уважением!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
О да Уважаемый Мастер Никифор, я тоже вышла замуж рано,думала любовь на всю жизнь,муж оказался избалованный богатыми родителями эгоист.Жила только ради любимой дочери.20 лет прошло,оглядываюсь назад-пропала моя молодость,мужиков боюсь панически,во всех вижу жестоких домашних тиранов и психов,прочитала Вашу эту тему про жен,точно как про мою жизнь.Много раз хотела потом замуж,и сама ж всем мужчинам и отказывала,боялась,если богатый,опять надо мной издеваться и бить будет,страшно. Лучше заниматься своим здоровьем,духовным развитием,воспитанием дочери.Ну если и жить бедно,это лучше чем с поломанными костями потом ходить.Жизнь одна дается,хочется многому научиться.А не боятся вечером что муж -тиран домой придет.Деньги мужа не причина терпеть изверга над своей душой.Я тоже так хожу думаю,я б и согласна еще раз замуж,да только боль в поломанных когда то мужем, моих костях,мне напоминает не делать такую дурость снова наверно не стоит.Я выйду замуж снова только по любви сердца,из за денег снова,уже никогда,хватит мне одного богатого изверга на всю мою жизнь жестокой науки хватило.Лучше одной жить.С Уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за интересную статью, Уважаемый Мастер Никифор!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за статью, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0


Великие наставления!
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Волгоград
Мастер Никифор, огромное спасибо! За девиз жизни возьму Ваши слова-"Живи вкусно, сочно и ярко!"
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. Все настолько правильно и точно сказано, перечитывала несколько раз.
С уважением к Вам.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо что встряхнули и напомнили что быть женщиной настоящее искусство.
 

лада777

Благодарю, Вас, уважаемый Наставник, за тему, за наставления!
 

Надежда01

Благодарю Вас за интересную статью, Уважаемый Мастер Никифор!
 

Галина-мис

Спасибо, Уважаемый Мастер Никифор, за ценное напутствие.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за интересную статью Вас,уважаемый Мастер Никифор.
Наверное это действительно очень поучительно и полезно,для многих.Прочитав статью и отзыв уважаемой Аихоши вспомнила и свою,теперь уже не мало прожитую,жизнь. В ней мне пришлось примерить роль и жены (такой же как в Вашей статье) и любовницы ( к счастью не получилось из меня такой, как в статье). И наверное не получится никогда,если не умеешь любить всем сердцем. Никогда не удерживала любовников,опускала радуюсь - он сделал выбор и значит будет счастлив.Бывало,правда,что возвращались... но тут уже понимала сама,что таким "мигрантами" верить нельзя.
А бывшим мужьям благодарна за науку. Если бы не их "изыски поведения",не удалось бы мне сформироваться и многое понять.
Уважаемая Аихоши, не думайте о прошлом - мысли материализуются. Прочитайте прекрасную статью Мастера Никифора - Получить "Да" у подсознания. Думаю она поможет Вам понять ошибки в построении своих желаний.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу