Divider

Любовницы,жены и просто женщины

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю, Мастер Никифор, за статью!
Сохраню данные наставления для детей-очень поучительная правда жизни!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

рюрий

Active Member
Регистрация:26 Июл 2015
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за прекрасную тему!С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, спасибо вам за эти слова, отправлю сестре, может вразумиться...

Мать парня присушила её к нему. На сестре была косом-энергетическая защита. Оказалось, что это прикормка, почему — изложу ниже!

Я сестру научила азам экстрасенсорике.

Когда мы с ней вместе пытались найти причину ужасного её похудания, то так и вышли на его мать по "эфирным цепочкам". Способ перепроверяли около десятка раз методом проверки "детектора лжи"!
Вот уже она осознала чувство, нашли мы на ней темные сгустки — по-снимали, которые седели почему то как-то изнутри, поснимали, отчитали, а оберег никакой не ставили, так как комическая "ракушка" не была повреждена.

Сестра в обед уехала к себе, в другой город и вечером отзвонилайсь, что парень её как-то встревожен и без настроения совсем..!

Через четыре дня она снова перезвонила и сообщила, что парень уехал домой, что они Расстались. Тем же днем сестра снова перезвонила и сообщила что кто тот прислал ей торт и цветы, заказ был из другого города и как выяснилось от анонима.

Спустя четыре дня сестра звонит матери и рассказывает о том, что ей очень плохо и жить без него не может, хотя парень по характеру редкостная сволочь и по красоте Топ-100 страшных и некрасивых... Сестра вот, напротив, всегда пользовалась успехом у ребят очень состоятельных и успешных!

Присуха очень криво легла, так как худает и сам парень но куда серьезнее чем сестра. Из 86 килограмм, по словам сестры, иссох до 52 кг.
А её не так сильно сушит наверное из за космо-энергетической "ракушки"...

Парень так исхудал, что стал похож на фото из "жертв голодомора", а та все о нем — красивый, очень люблю его, плохо без него... Да еще взяла и поставила на него оберег, что бы никто не поссорил их и не разлучил.

Дома пыталась снять с нее "ракушку" методом данным на данном проекте(ПЧМ)
"Снятие космо-энергетической защиты" с предлогом посмотреть нету ли дыр и срубов в ауре и наблюдала за этим с помощью "прибора газоразрядной визуализации (ГРВ)": "ракушку" показывает целой, фиксирует колебания разрушения в момент исполнения метода так и не снимает! А вот реакция прибора на этот метод при снятии "эгрегориальной" иле "потоковой планетарной" защиты выводит весьма успешные данные!

В общем не-как не могу найти хороший метод, то не пробить, то снова наложат... Вот по осознанию бью, может...
 

Dalinda

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Казахстан Алматы
Огромная благодарность за интересную тему. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тальяна

Низкий поклон Вам за статью Уважаемый Мастер Никифор! Очень мудро и правильно сказано, и для любовниц и для жен!
 

феона

Спасибо за интересную статью!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью , уважаемый Мастер Никифор...и наверное "пищу для размышления"...Меня хорошо знаком образ идеальной жены и мне также знаком образ любовницы...(Да , каюсь за грязные секреты) Даже не знаю где лучше. Наверное там, где есть вкус жизни, в принципе как Вы советуете, уважаемый Мастер Никифор.
Моя жизнь- плохой пример для подражания.Знаю, каюсь и удивляюсь как белый агел превратился в темного демона. И наверно проблема идёт из раннего детства..к сожалению. Именно в эту минуту пишу и мысли грызут и совесть мучает. Не правильно я делаю. Все что у меня есть большой дом , рестораны , машина, работа, развлечения, путешествия - это моя личная заслуга, не от сожителя и не от любовника. Браво, бери живи и наслаждайся но нет , скучно одной, надо эйфорию , эмоции , мужское плечо рядом, Да-да, именно , сильное плечо (где чувствуешь себя слабой и беззащитной), а не пятую точку, не футбол, не бабские истерики, не комп и однокласники, не сцены ревности с пяным угаром . Иногда хочется теплоты слов , проснутся утром в тёплых объятиях, выехать в лес и позавтракать или получить свой утренний кофе..Современные мужчины портятся, стают безразличные и не интересные...А мои два , точно также вредничают, не хотят ничего менять и уходить не собираются. Им хорошо, "не рулить"...а мне надоело. Придумала уйти от сожителя к любовнику , но стою на середине пути и понимаю что идти вперёд не стоит но и возвращается никак не хочется. И понимаю, что по шею в га*не. Но каждый платит за свои действия и это наверное моё время пришло
P. S. Критика по поводу мужчин никак НЕ касается и НЕ относится к мужской половине данного форума, ( я писала в общем ) так наши уважаемые мужчины отличаются и очень голлантны, внимательны и интеллегентные и стоят намного вышем уровне саморазвития и осознанности в сравнение с обычным среднестатистическим уличным представителем мужского пола.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за статью, уважаемый Мастер Никифор.
 

Koshka88

Active Member
Регистрация:3 Окт 2016
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную статью! Есть над чем задуматься. Благодарю вас Мастер Никифор!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за такую нужную и полезную статью. И самое главное есть над чем подумать, еще раз низкий поклон за такие замечательные слова
"что Своё собственное уважение тоже нужно заслужить, а для этого придётся вырасти. Как умственно, так и духовно. "
С уважением.
 

Pandorra

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо! Тяжелая для многих тема - и для жен, и для любовниц. Очень тронули Ваши слова об уважение к себе, которое тоже необходимо заслужить. И без опыта, в том числе и негативного опыта проб и ошибок, уважение и, я бы сказала, абсолютное доверие к себе невозможно. Спасибо Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу