Divider

ЛЮБОВНОЕ ВОЗЗВАНИЕ.БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Любовное воззвание очень мягкое и доброе действие. То, что некоторые называют «белый приворот». От него не бывает побочных эффектов, по сути, это воззвание к тем силам, которые в природе являются силами управляющими любовью к архетипу любви, если хотите. Для этого ритуала нужно 4 свечи зеленого цвета (можно любые и в том числе церковные, но лучше зеленые). Сухие розы. Конечно фотографии.
В пятницу на рассвете или в иной час Венеры встаньте в центре комнаты и произнесите:

"Пeстротронно-нетленная Афродита,
Зевса дочь коварная, заклинаю:
Не тревожь мне досадной заботой тяжкой
Сердце, благая,
Но сюда явись, коль уже не раз ты,
Чуть заслышав голос мой издалeка,
Отчий бросив дом, прилетала тотчас
На колеснице
Золотой, влекли же тебя чудесно
Воробьи проворные между чeрной,
Трепеща крылами, землeй и неба
Ясным эфиром.
А примчавшись быстро, ты, о благая,
На нетленном лике с улыбкой светлой
Вопрошала, в горе каком взываю
Снова с мольбою,
И какая сердцу желанна радость
Моему в безумии: "Так кого ж мне
В сети завлекать, кто тебе, о (Свое имя),
Не угождает?
От тебя бежавший - начнет погоню,
А даров не бравший - тебя задарит,
Не любивший прежде - стократ полюбит:
Так, что устанешь".
Так приди ж и ныне, из тягот горьких
Вызволи: всему, к чему сердце рвeтся,
До конца свершиться вели, сама же
Будь мне подмогой.
А примчавшись быстро, ты, о благая,
На нетленном лике с улыбкой светлой
Вопрошала, в горе каком взываю
Снова с мольбою,
И какая сердцу желанна радость
Моему в безумии: "Так кого ж мне
В сети завлекать, кто тебе, о (Свое имя),
Не угождает?
От тебя бежавший - начнет погоню,
А даров не бравший - тебя задарит,
Не любивший прежде - стократ полюбит:
Так, что устанешь".
Так приди ж и ныне, из тягот горьких
Вызволи: всему, к чему сердце рвeтся,
До конца свершиться вели, сама же
Будь мне подмогой."

"Пойкилу?зерон хаза?нат Афроди?та

Паи? Ди?ос, долупло?кэ, лиссома?йсэ

Мэм ха?сайси мэт хони?аиси да?мна

Путни?а, зумон

ха?лла туид хе?лз, айпо?та катэ?рота
тас хэ?мас аю?дос айо?иса пэ?лги

хэ?клуэс па?трос дэ до?мон липо?йса
хру?сион хэ?льзэс
ха?рмэ уподзеукса?йа, ка?лои дэ са?гон
хо?кеес строю?зой пэри гас мела?йнас
пу?кна динэю?нтэс птэ?рапэ хора?но
аи?зэрос диа? мэ?ссо
хэ?лзэ мой каи? нун, ха?лепан дэ лу?сон
хэк мэри?мнан у?сса дэ мои тэллеса?и
зумо?н иммэ?ррэй тэ?лесон, суд а?юта
су?ммахос хессо?
а?ипсад хэхи?конто, суд, о масаи?па
мэйдиа?саис хаза?нато просо?по
хэре о?тти дэю?тэ пепо?нза ко?тти
дэ?гтэ калэ?ми
ко?тти мой ма?листа зэ?ло генэсза?и
майно?ла зу?мо, тина дэю?тэ пэйзо?
(маи?с ха?гэн хэ?ссан фило?тата ти?с то
(Свое имя), хади?кнэй
кай гап ай фэю?гэй, тахе?ос дио?ксэй
ай дэ до?ра мэ дэ?кет ха?лла досэ?и
ай дэ мэ фи?лэй тахе?ос филэ?сэй
ко?юк хэзэ?лоиса. "

В этот момент нужно держать сухие розы которые вы немного подержали над огнем что бы они дымились.
Затем отложите розы в отдельно приготовленную емкость, где они сами смогут тлеть и погаснут когда надо.
Все это вы делаете, глядя на восток, теперь опять же глядя на восток, произнесите:
«О Божество Венеры великое существо, покровительствующее любви и дружбе я взываю тебе в сияющей перламутром колеснице! Приди сюда и освяти своим могуществом это пространство о Властелин в зеленых одеяниях. Да восславится имя твое во все времени! Появись тут!». Зажгите свечу на востоке.
Повернитесь на Юг и скажите:
«О Великий Олимпийский дух известный под тысячами тысяч имен, чья природа неразрывна с Венерой я взываю к тебе! Явись сюда, о великая рыжеволосая госпожа, обнажившая груди свои и блистающая зеленым шелком в чреслах своих! Я взываю к тебе Великая и несравненная Хагит! Прибудь здесь». Зажгите свечу на юге.
Повернитесь на запад и скажите:
«Гений или Муза о Владычица над Венерой! Во имя утренний звезды, которая есть оплот любви, я взываю тебя всеми известными людям именами твоими! Появись возле меня о Хозяин с великолепным медальоном, блистающим на груди твоей! Явись сюда повелитель Ананэль!». Зажгите свечу на западе.
Повернитесь на Север и продолжите:
«О великий из семи! Властвует твое имя в Церквях! О Архангел Венеры! О тот, кого зовут «Слава Господа» и тот, кто воистину «Благосклонность Бога»! Я вызываю тебя сюда о блистающий в розовом сиянии Архангел! Мягкость Божественная! Я вызываю тебя и приветную тебя здесь!». Зажгите свечу на севере. Вы теперь находитесь в центре между четырех горящих свечей.
Теперь вновь повернитесь на Восток и большим пальцем начертите на себе такой знак (так же как крестятся в церкви).



Чертя круг вокруг головы против часовой стрелки, произнесите «Шадай».
Опустив от шеи руку до паха, произнесите «Эль». Чертя слева на права балку креста, на уровне сердца, произнесите «Хай».
Далее возьмите тканевый зеленый мешочек, который изготовили заранее, поместите туда камешек розового кварца и насыпьте лепестки розы, приготовленные заранее и немного укропа. Произнесите:
«Да будет сей сосуд любви полон вашей силой о любовные силы, о покровители любви!». Мысленно представьте как розовые, и зеленые потоки наполняют мешочек (мысленно покажите, куда направлять энергию).
Затем покажите фотографии, сказав «Вот люди, которые должны быть вместе! Объедините их вашей силой! Пусть в этом мужчине или этой женщине появятся чувства, которые я так хочу в нем видеть!».
Поместите фотографии в мешочек.
Возьмите зеленую тесьму или толстую нитку. Завяжите на ней три узла, читая после каждого узла любовный заговор. Теперь три раза обвяжите временным узлом отверстия мешочка и наконец, завязав по настоящему, произнесите заговор в седьмой раз:

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ



ДЛЯ МУЖЧИНЫ



Теперь скажите:
«Благословите труд мой о великие силы любви! Да будет истинно то, что я сделал/а! Войдите в магию мою и свершите ее!».
После этого поклонитесь на Восток и скажите «Благодарю тебя великое Божество Венеры!».
То же самое сделайте на Север, Запад и Юг к тем, кого призывали.
В течение нескольких дней (3-7-9) хотя бы один раз в день берите мешочек и думайте о своей цели. Затем отнесите его в «чистое» место. Это может быть укромная часть церкви, лесная поляна, место, которое вам лично кажется духовным (в принципе, если вы ошибетесь с выбором, ничего страшного не будет), главное что бы у вас было ощущение единения с природой в этом месте, и когда вы будите оставлять мешочек, любовь вас наполнила.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр за такой шикарный приворот. :cvet4:
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
удивительная просто вещь!!! :cvet5: спасибо
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Эта работа стоит того. Супер!
 

dimonessa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
подскажите какой нибудь не сложный белый приворот?
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажите пожалуйста возможно сделать на природе( извиняюсь за глупый вопрос заранее, т.к. прочитала внимательно и указано что в помещении) Заранее благодарю за ответ. Да прибудет с Вами Мир.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а нужно оба заговора читать (и для мужчин и для женщин)? И в самом заговоре 'такая-то' и 'такая-то' нужно заменять на имена, я правильно понимаю?
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр. не устаю восхищаься Вашей бескорыстной помощью в нашем магическом становлении. хочется всё больше и упорнее идти вперёд. всех Вам и Вашей семье благ.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
шикарный метод,а главное действующий!!Кланяюсь вам за него)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Dali82, уберите смайлик из вашей подписи. Это запрещено правилами. Вам замечание.
 

midnight_sun

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, я вот хочу приворожить мужчину, мне какой заговор выбрать, для мужчины или для женщины? По тексту неясно, кажется, будто для того, чтобы женщину приворожить, оба
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Извините, а можно читать с листа? Очень трудно все выучить правильно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
IOV, спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу