Divider

ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ САЛЕМСКИХ ВЕДЬМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Любовное зелье салемских ведьм:

Это известное любовное зелье, используйте его вместе с произнесенным заговором, чтобы в вашу жизнь вошел самый лучший для вас человек, для усиления уже имеющейся любви между вами и партнером (или партнерами, если вы чувствуете к этому склонность), для достижения любви и дружбы. Многие салемские ведьмы любят разбрызгивать это зелье в своем жилище и смазывать им парадную и заднюю двери, дабы усилить дружественность каждого, кто входит к ним в дом. Конечно, если к вам в дверь постоянно стучатся свидетели Иеговы, то вы, возможно, захотите отвадить их, но по крайней мере сделаете это без ожесточения. 1 чайная ложка розовых или красных лепестков, лучше тех и других. Зарядите красные лепестки на страстную любовь и женскую энергию, розовые – на дружбу и привязанность- 1 чайная ложка лаванды – чтобы привлечь к вам любовь- ? чайной ложки листьев или коры дуба – для обретения силы и мужской энергии- несколько палочек корицы – для обретения волшебной силы и успеха в любви- вскипятите все компоненты в двух чашках воды. Пока состав нагревается, произнесите следующий заговор: Силой Богини и Бога, властью Афродиты и Венеры, всех добрых духов любви я заклинаю это зелье привлекать любовь, добрые чувства, романтическиенастроения, страстную любовь между возлюбленными, привязанность и длительную дружбу. Этот заговор не должен принести никому вреда.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ну все... сделаю и не только дома, но и на работе. Пусть все мужчины питают ко мне чувства. Магистр, а это Вам за метод, c уважением
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Огромная Вам, благодарность очень вовремя :cvet5:
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему Любовное зелье Салемских ведьм.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу