Divider

Любовный маятник

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Маятник можно использовать для нахождения пропавших предметов,обнаружения спрятанных сокровищ,отыскания источника воды,общения с душами умерших,постановка диагноза заболеваний и предписании лекарств.Цыгане часто его применяют. Собственно маятником может быть кольцо,подвешенное на красной шёлковой нити или ленте. Для того чтобы установить связь с интересующим вас лицом, необходим фрагмент его или её одежды:либо носовой платок,часы,кольцо,предмет украшения,фотография то что предмет вашего интереса носит на себе.
Сядьте положите этот предмет перед собой,и держите над ним маятник. Совершенно не важно,упираетесь вы локтями в стол или нет,но нить нужно держать таким образом,чтобы кольцо находилось приблизительно на расстоянии 2-3 см над поверхностью.Длина нити равна диаметру вашей головы. Сконцентрируйте мысль на человеке,которым вы интересуетесь.Подходит ли он вам? Думайте о всех его хороших и плохих качествах. Затем скажите: Ав ми ромапэ мал,паудел дур чамбас! Ав китанэ манса? Приблизительно значит следующее: Цыганский друг,горы ой далеки! Пойдешь ли ты со мной?
Повторите три раза. Когда будете говорить маятник начнет качаться. Если он раскачивается вперед-назад,по направлению к вам и от вас,это означает
и этот человек вам подходит. Если же раскачивается из стороны в сторону,поперёк, тогда это означает -человек вам не подходит. Возможно у вас маятник будет делать круговые движения. Движение по часовой стрелке означает , против часовой -.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу