Divider

Любовный талисман для притяжения мужчины и выхода замуж

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для того, чтобы любовный талисман «работал» необходимо зарядить его.

Для этого необходимо:

1. Четко определиться с выбором. А четкость видна только на бумаге. Возьмите листок бумаги и в мельчайших подробностях опишите своего суженого. Писать нужно не только о красоте внешней, но и внутренних качествах: характере, привычках… Чем длиннее и подробнее список, тем лучше.

2. Список следует свернуть трубочкой и обвязать кожаным шнурком, на который уже подвешен выбранный талисман.

3. Эту «магическую связку» необходимо положить под подушку, на которой спите, ровно на три ночи. Желательно проводить этот ритуал на новолуние. Талисман со списком должен пролежать под подушкой до четвертого лунного дня. Затем его надевают на себя и носят, не снимая, до самого полнолуния. После, талисман можно снимать по необходимости, но ненадолго.

4. На 12-й лунный день, отвяжите список от шнурка. Ровно в полночь зажгите две красные свечи, список положите под свечи, сам талисман должен быть на вас. Пока свечи горят, мысленно перебирайте те качества, которые вы бы хотели видеть в своем суженом, и которые написаны в списке. Только не вспоминайте лиц своих бывших, да и вообще чьих-либо лиц, чтобы не навлечь непредсказуемые последствия. После того, как свечи почти догорят, сожгите этот список над обеими свечами, представляя свою долгожданную свадьбу.

5. После всего проделанного останется только ждать и быть внимательной к знакам судьбы, которые обязательно будут появляться после ритуала и с помощью талисмана любви.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я не поняла. А в роли самого талисмана что выступает? Любое украшение?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Камелия можно поподробнее?как понять выбранный талисман?и нужно носить этот талисман вместе со списком на себе три дня?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Глава, талисман можно выбрать для ношения и проведения с ним этой работы тот, который понравится?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да дорогие. Сам талисман покупаете. Это может быть камень (приносящий любовь), сердечки из разного материала (каменные, металлические и пр.) разные символы любви и т.д.

evelina a, в пункте 3, все ведь подробно написано.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, свечи должны быть из храма или можно обычные магазинные (парафиновые)? Заранее благодарна за ответ!!!
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Камелия. теперь все понятно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Акси пишет:Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, свечи должны быть из храма или можно обычные магазинные (парафиновые)? Заранее благодарна за ответ!!!

Можно обычные магазинные парафиновые и лучше всего, красные.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемая Камелия, простите мне мое недопонимание, скажите талисман со списком носить на себе до полнолуния ?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия за талисман! :cvet2:
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро всем .вы меня простите может не по теме пишу .у меня есть подруга.8 лет назад ее бросил муж .нашел себе молодую .и она с тех пор не может встретить мужчину .скоро новый год и хочется ей подарить талисман в виде ангелочка.чтобы она наконец обрела себе счастья ,посоветуйте что нужно сделать чтобы он действовал .за ранее благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу