Divider

Люцифер и Вольдемар

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Tn0jMq1yBSA.jpg
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Полнейший маразм...Явно у тетки "крыша" поехала..Неужели есть еще люди которые верят вот в такую вот хрень?))))))
 
  • Like
Реакции: Elv

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
"несведущие лоханы"....это определение больше к самой "сатанистке" подходит)))
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Помнится,когда эта пара назвали сына Люцифером,общественность требовала их принудительного освидетельствования в психиатрической больнице.Детей жалко,а бабушки и дедушки молодцы.Поддерживаю.

С уважением Альфия.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Да уж , Люцифера крестили )))))
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Никогда не понимал этого момента, а нельзя ребенку самому выбор дать ? Нужно ему крещение, или сатанизм, или он выберет буддизм )))) А у нас все в неосознанном возрасте происходит и не по твоему желанию )))
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Она пишет: "моя мать всегда знала, что я занимаюсь оккультизмом". Интересно, почему такое происходит? Почему вся ложная околооккультная система у всех на виду и люди, которые далеки от эзотерики, к сожалению, воспринимают Магию, исходя из наблюдений за подобными придурками. Примерно то же самое, как понятие "Духовность" сейчас чаще меряется с уровня РПЦ, даже теми, кто якобы идёт по пути Эзотерики. Добрая половина контакта уже с ума сошла с "раскрещиванием", чтобы выйти из христианского эгрегора, а далее - самое смешное - посвящаяют себя Сатане, тем самым загоняя себя туда ещё глубже. И заканчивается это тем, что в итоге жизнь поворачивается к ним огромной Ж и приходится бежать в храмы к ненавистным священникам, короче говоря, приходят к тому, от чего хотели уйти.)) И спросить у подобных личностей если, кто такая, к примеру, Елена Блаватская, - ответят или " не знаю " или скажут, что аферистка, зато наркоман Кроули в авторитете...
То же самое с экстрадурилами на ТНТ, можно отследить по некоторым финалистам, какие у них личные истории великолепные: кто после отсидки на зоне, кто бывший алкаш или наркоман, но все со сверхспособносятми, невероятно просто! Дух Святой снизошёл, не иначе.
В чём состоит великолепие сидеть в клиппоте, в этой грязи и где, здесь, простите, - Магия...не понимаю. Мракобесие чистой воды, действительно.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Унагдомед,нет слов комментировать...а ведь есть у них и друзья ,и соратники....и неравнодушные...кошмар....
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед,
С Уважением к Вам.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за интересный рассказ,не мне судить этих людей. С уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Еще и такое бывает?
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением к Вам.
 

krohon

Каждый сходит с ума По своему но глупо я считаю приписывать к своему безумию детей. Благодарю мастер Unagdomed
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу