Divider

Люди с разным цветом глаз, кто они?

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Всем добрый день.
Столкнулась с таким явление первый раз. Ко мне за консультацией обратилась женщина. Но у нее разный цвет глаз с рождения. Правый- темно-коричневый, а левый - зеленый. У нее есть сестра близнец. В общем встала в в тупик. Прошу Мастеров поделиться опытом, кто с этим сталкивался. Расскажите, пожалуйста об особенностях таких людей. Буду очень благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
каждый цвет обозначает свое качество смотрите сочетание.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас! А может это обозначать, что в женщине есть задатки ведьмы, но она даже не подозревает об этом?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Н. Степанова пишет, что существует поверье, что люди с разным цветом глаз навлекают на других неприятности и предлагает такой оберег от них:

Синий глаз, серый глаз,
Карий глаз, черный глаз,
Смотри мимо нас. Аминь.

Читать, глядясь в зеркало, нечетное число раз.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемая Камелия.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мне моя тетя, знахарка говорила, что если встретишь такого человека на пути, то сторонись его и еще говорила, что у сильных колдунов они бывают такими, а уж если в одном глазу два зрачка - то это ведьмак.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Сталкивался с подобным человеком. Один глаз голубой, другой карий. Это была девушка и достаточно симпатичная. Не думаю, что она ведьма, но популярностью пользовалась.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Со мной училась девушка. у неё один глаз серозелёный а другой каричневый. выглядит страшно. Всегда избегал таких людей. она глазливая очень была . Я просто не имею дел с такими людьми
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Мне тоже бабушка говорила, что такие люди очень глазливые. Сделала ей рассчет психоматрицы по дате рождения. У девушки есть все задатки экстрасенса. Но еще и знак сатаны (666).
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
встречала таких девушек.. ничего подобного не замечала.. :crazy: очень добрые и хорошие..
 

Verka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот бредняяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня разные цвет глаз!!! один зеленый другой голубой а в дали вообще карие!!! и ниче такого нету то что вы тут пишите! че вы тут несете то что мы опасны обереги нах какие то! вот бреееееед
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже разный цвет глаз. Один зеленый другой карый с зеленым, ну и что ? Вокруг меня наоборот всем хорошо,только себе не могу помогать.Если пришла в магазин к подруге,то выручка ого-го,а для своего магазина надо долго работать над этим. ТАк кому ,чего надо бояться ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Verka пишет:Вот бредняяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня разные цвет глаз!!! один зеленый другой голубой а в дали вообще карие!!! и ниче такого нету то что вы тут пишите! че вы тут несете то что мы опасны обереги нах какие то! вот бреееееед

За невоздерженное поведение и пост, бан на три дня ! В следующий раз выбирайте более уважительную манеру общения на форуме.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
знал одну девочку в детстве, с разными глазами . Ничего плохого в ней не замечал
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
У меня тетя с разным цветом глаз,очень творческий человек,не глазливая и хороша собой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Никого не хочу обижать и разочаровывать в друзьях, родственниках и хороших знакомых с разным цветом глаз. ))))

Но есть и такая точка зрения, якобы у дьявола глаза разного цвета - один голубой, а другой чёрный. Поэтому в народе считается, что если рождается человек с такими глазами, то это означает, что его мать во сне вступила в половую связь с самим Люцифером... ))).
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я недавно писала, в одной из тем о своей родственнице старой -колдунье, которая свою силу при жизни хочет отдать кому-то из нас родственников (кто захочет взять). У нее, один глаз зеленый другой синий, причем они оба очень яркого цвета, несмотря на ее старость. Так вот уж и не знаю что и думать про нее, в смысле, что думать о ее матери.. А сама она пакостница еще та, всей родне своей, кто рядом с ней живет пакости делает.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Так если в людях с разным цветом глаз подозревать дьявола, ведьму или колдуна вообще сбрендить самому не далеко. у меня подруга с такими глазами, один серый другой почти как белый, ни сглаза ни порчи от нее никакой не испытываю, да и окружающие не испытавают тоже ,тем более сейчас всему есть научное обьяснение(все заложенно в структуре ДНК)раньше про это никто не знал, поетому и нарождалось сказок про колдунов и ведьм, якобы рас глаза разные, значит тебе ППЦ ты дьявольщина!

личное мнение
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Но ведь и Н.Степанова пишет и дает специальный заговор от таких людей. Не все так просто значит, как нам может представляться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые братья и сестры!! Я новичек в этом деле очень прошу обьясните как понять два зрачка?? За ранее очень благодарен!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу