Divider

ЛУГГАРСКАЯ МАГИЯ

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а о каком Центре идет речь,где изготавливают такме действенные амулеты? Хотелось бы обратиться к специалистам этого Центра.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо уважаемый Магистр за продолжение о Луггарсой магии и информацию, которая так необходима.
Мастер Unagdomed, спасибо за наузы!


P.S. nikora28 => ССЫЛКА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
sevilla пишет:Спасибо, Магистр!!!
Здесь в Южном Казахстане, если какое место чтится людьми, то, обязательно,
на веточках деревьев, того места, завязаны многочисленные разноцветные наузы!!!
Живет древняя магия, несмотря на смену новых религии...
Я где-то читала, что к "концу времени" в каждом доме, вместо икон, будут висеть
изображения дракона. Думаю, и в те времена люди будут вязать наузы на деревьях...
Потому что истинное не истребишь...

Магистр, научите нас, как завязывать: НАУЗ СМЕРТИ и ещё другим узлам, пожалуйста!!!





НАУЗОМ СМЕРТИ ИЛИ УЗЛОМ ВЕДЬМЫ (ЛЕСТНИЦЕЙ ВЕДЬМ) НАЗЫВАЕТСЯ НАУЗ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТСЯ НА ВЕРЕВОЧКЕ(НАТУРАЛЬНОЙ),КОТОРАЯ СЛОЖЕНА ПОПОЛАМ.ВОТ НАУЗЫ И ДЕЛАЮТ НА ЭТОЙ ВЕРЕВКЕ ВДВОЕ СЛОЖЕННОЙ,НАЧИНАЯ С МЕСТА СГИБА (ПЕРВЫЙ УЗЕЛ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
nikora28 пишет:Уважаемый Магистр,а о каком Центре идет речь,где изготавливают такме действенные амулеты? Хотелось бы обратиться к специалистам этого Центра.


ПОДОБНЫЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ У НАС.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр все статьи великолепны!Примите мою благодарность.Если разрешите я уточню кое что:
"- смесь в равных пропорциях горькой травы, травы игольчатой и богородичной травы, которые необходимо перетереть, смешать и скатать в шарики с добавлением в них купоросного масла."
Горькая трава как я понял - это полынь,не понял какая трава называется игольчатой..богородичная трава - чабрец? И еще один момент,чем можно заменить купоросное масло.С уважением.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Удачно зашла! Многоуважаемый, Магистр IPSISIMUS, безграничная Вам благодарность! Нашла не только ответ на свой вопрос, но и такой ценный материал! Еще раз огромная , Вам благодарность!
С уважением и любовью!
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за статью уважаемый магистр, особенно тема наузов и амулетов очень понравилась. про ведьмин узел вообще ничего не знал - буду пробывать
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю вас за необходимую и невероятно интересную информацию! Ваши статьи можно перечитывать несколько раз, и всегда находить что-то новое.Низкий вам поклон!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Взяла на заметку, за один день всё не прочитаю.
Благодарю безмерно за знания.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересная информация, немало для кого, уверен, представит по прочтению большую пользу. Написано доступным языком, большое спасибо!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Бесподобная информация -не могла оторваться читая ! Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу