Divider

Лунный календарь на март 2012 года

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
8 марта - полнолуние, 17 лунный день.

Благоприятный день для проведения обряда на успешную торговлю. Возьмите:
2 церковные восковые свечи, 2 чёрные свечи и курильницу с углями чёрного тополя, порошок сибирской пихты и обязательно вербену. Поджечь все четыре свечи и курильницу с углями. Вербену оставить лежать на месте проведения обряда. Слова произнести такие:
"Раб Божий желает богатство, нужды он не знает, судьбою играя. Пусть роскошь всегда украшает меня. Аминь. Аминь. Аминь".

9 марта - 18 лунный день, убывающая луна.

Чтобы избавиться от донимающих хворей, приготовьте салат из свежей капусты. Приговаривать при этом: "Ограждаю, удаляю, острым ножом отсекаю от раба(ы) Божьего(ей) (имя) все напасти и недуги. Как крепок и силён этот кочан, так и он(а) будет весел(а) и везуч(а). Да будет так". Блюдо съесть за ужином.

10 марта - 19 лунный день, убывающая луна.

Это сильный заговор для снятия негатива, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды и налить в широкую миску. Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытой двери. Заговор прочитать 3 раза без перерыва:
"Матушка вода, чистая струя, золота струя, смой-сполощи с рабы Божьей (имя рек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
После воду надо перекрестить троекратно. Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать.

11 марта - 20 лунный день, убывающая луна.

Ритуал на избавление от недостатков кожи, прыщей, шелушения, пятен и т.д. Зажгите три свечи, налейте в таз воду и умойтесь, говоря три раза подряд следующий заговор:
"Как чист лик свят, так чист мой лик", Затем слейте эту воду в баночку и вылейте ее на трех перекрестках.


Продолжение следует.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу