Divider

Лунный календарь на март 2012 года

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
23 марта - 2 лунный день, растущая луна.

Чтобы в вашем бизнесе дела шли прибыльно, надо сделать следующее: вытащить (не важно откуда) 2 небольших гвоздя (должны быть не новыми). Первый вбить в верхнюю часть входных дверей, а второй - в порог, при этом проиговаривая:
"Как крепко сидишь ты там, так бы крепко сидел(а) я здесь. Как крепко ты вошёл в дерево, так бы крепко в меня вошла удача. Сам Бог мне в помощь! Аминь".
Первый гвоздь следует вбивать самому на восходе солнца, а второй - в полдень.


24 марта - 3 лунный день, растущая луна.

Для молодости и красоты воспользуйтесь яблочным обрядом омоложения. За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:
"То ли в дождь, то ли в солнце, то ль в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так!"
Яблоко надо есть как можно медленнее (можно с медом), представляя себя в желательном для себя возрасте. Уже через пару месяцев вы ощутите в себе новые силы, станут уходить недуги, нормализуется сон.


25 марта - 4 лунный день, растущая луна.

Купите две тонкие восковые свечи, нареките одну из них своим именем, а другую именем вашего любимого человека (напишите на свечах), затем скручиваете их винтом одну вокруг другой, поджигаете их фитили и даете свечам полностью прогореть. Свечи должны быть куплены утром и сожжены до наступления середины ночи - начала следующего дня. Во время горения свечей вы должны представлять, как ваши сердца и чувства объединяются и переплетаются в единое целое.
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, очень интересно! :cvet2:
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А продолжнгие будет?
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю, что этот обряд проводят иначе, не один день.

Ритуал омоложения

Обряд проводится строго на растущую луну (включая полнолуние) в течении 12 дней. За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:

" То ли в дождь, то ли в солнце, то ль в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

всё остальное, так же, есть медленно, можно с мёдом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу