Divider

Магическая и психическая атаки 3

лада777

Благодарю за тему, уважаемый Наставник... перечитывала два раза-всё ровно тема для меня сложная, запуталась немного...
 

Захра

От всей души благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за структурированный теоретический материал, за историю в качестве примера и Ваши ответы на заданные вопросы. Если в подготовительном разделе такая кладезь знаний, столько пищи для размышлений и понимания, то тяжело представить какой материал будет в самой школе! С Уважением!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за продолжение урока. Хочется научиться внушению на подсознание человека (пациента).
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Никифор, за знания. С уважением.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за статью.
 

Britni

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за интересную статью - урок, очень полезные знания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Спасибо Мастер Никифор, очень позновательно. Я и не думала что прошлые жизни могут так отразится в нынешней. Да, и сила мысли подсознания очень огромная сила. Как в положительном так, и в отрицательном плане.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за Материал Мастер Никифор! У меня буквально наступило осознание! Все сразу становиться на свои места. Мне, как человеку близко знакомому с психологией и психотерапией по роду деятельности, многие моменты открываются с новой стороны. В том числе касательно себя самого. Хотя конечно появились вопросы, но их я задам в соответствующей теме, чтобы не засорять эту.

С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Мастер Никифор
земной поклон за знания которые
так расширяют сознание.
С уважением.
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за столь познавательный материал, всё встаёт на свои места. Низкий поклон Вам Мастер!!!
 

Massevich

Благодарю вас Мастер Никифор за интересную статью, признателен вам за данные уроки, благодаря им многотысячный пазл в моей голове начинает потихоньку приобретать осмысленные очертания интересной картины.
С уважением к вашему труду.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за познавательный материал!
С Уважением!
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за знания !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу