Divider

Магическая одежда как средство усиления и защиты.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ходила вечером на кладбище, одела шарф на голову.
и както намного себя увереннее чувствовала.
не дергалась не пугалась как раньше.
все спокойно сделала и пошла.
спасибо за совет
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня задумалась насчет специальной одежды.Перебирая шкаф вспомнила что есть у меня черный плащ.Думаю будет вместо мантии))ну это чтоб не выделяться
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Искала освящение одежды для посвящений и светлых ритуалов, нашла у Папюса.

Говорить над сшитой одеждой: "O, Paper conditor alme siderum sapientia summa per omnes fortitudines digneres Westum hanc tuo honori praeparatam. Exorsiso te vestis per Deum verum, vivum et aeternum, qui cuncta fecit ex nihilo et nihil fit in hoc meo opere, quod sit impurum, sed virtutis plenum. Amen”.

Перевод: Преблагий Отче! Создатель звезд! Бесконечная Мудрость! Освяти всеми силами и всеми добродетелями эту одежду, приготовленную в Твою честь и прославление. Заклинаю тебя именем истинного, живого и вечного Бога, сотворившего все из ничего- да не будет ничего нечистого в моей операции, но да будет она преисполнена добродетельными действиями. Аминь.

Шить буду белую и на спине вышью золотыми нитками гексаграмму.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть "ритуальная хламида" - русская рубаха до полу из небеленого льна безо всяких застежек, завязок и украшений. Шила для дочки (собиралась она к реконструкторам тогда, в "Княжескую дружину", это XII век и одежда должна быть соответствующая), да ей не пригодилась, а мне в этой рубахе магичить оказалось так легко и комфортно, что ни в чем другом я себя во время ритуала даже и не представляю. На улицу, конечно, в ней не выхожу - пялиться начнут, как на ненормальную, а мне лишнее внимание ни к чему, но дома - только в "хламиде".
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:У меня есть "ритуальная хламида" - русская рубаха до полу из небеленого льна безо всяких застежек, завязок и украшений. Шила для дочки (собиралась она к реконструкторам тогда, в "Княжескую дружину", это XII век и одежда должна быть соответствующая), да ей не пригодилась, а мне в этой рубахе магичить оказалось так легко и комфортно, что ни в чем другом я себя во время ритуала даже и не представляю. На улицу, конечно, в ней не выхожу - пялиться начнут, как на ненормальную, а мне лишнее внимание ни к чему, но дома - только в "хламиде".
Инушка, Вы рубаху одеваете на голое тело?
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Снимаю все кольца.цепули и т.д.Волосы без резинки.Всё натур.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:У меня есть "ритуальная хламида" - русская рубаха до полу из небеленого льна безо всяких застежек, завязок и украшений. Шила для дочки (собиралась она к реконструкторам тогда, в "Княжескую дружину", это XII век и одежда должна быть соответствующая), да ей не пригодилась, а мне в этой рубахе магичить оказалось так легко и комфортно, что ни в чем другом я себя во время ритуала даже и не представляю. На улицу, конечно, в ней не выхожу - пялиться начнут, как на ненормальную, а мне лишнее внимание ни к чему, но дома - только в "хламиде".
Инушка, Вы рубаху одеваете на голое тело? Да. На голое и "свежевымытое". Волосы распущены, все "мирские" украшения сняты, обереги не в счет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Инушка, подтвердили мои предположения :cvet4:
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
А я не люблю платки,поэтому платок одеваю только в храме и во время лечения ,иногда бывает,что чувствую-платок необходимо повязать. Без платка чувствую себя комфортнее,при работе волосы не закалываю. Специальную одежду не шила,руки не доходят,хотя давно об этом думала,да и не знаю какую ткань выбрать,если бы было можно-ходила бы нагишом. С младенчества всегда плакала,что мне одежда давит,душит. Сейчас конечно слезы не лью,но к вечеру чувствую дискомфорт.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАКЛИНАНИЕ ,КОТОРОЕ ЧИТАЮТ НАДЕВАЯ МАГИЧЕСКОЕ ОДЕЯНИЕ :

" Анкор (Ancor), Амакор (Amacor), Амидес (Amides), Теодониас (Theodonias), Анитор (Anitor), благодаря заслугам твого Ангела, О, Господь, я облачаюсь в Одежды Спасения, чтобы я мог осуществить то, что я желаю: благодаря тебе, святейший Адонай, чье царство вечно. Амен. "
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ЗАКЛИНАНИЕ ,КОТОРОЕ ЧИТАЮТ НАДЕВАЯ МАГИЧЕСКОЕ ОДЕЯНИЕ :

" Анкор (Ancor), Амакор (Amacor), Амидес (Amides), Теодониас (Theodonias), Анитор (Anitor), благодаря заслугам твого Ангела, О, Господь, я облачаюсь в Одежды Спасения, чтобы я мог осуществить то, что я желаю: благодаря тебе, святейший Адонай, чье царство вечно. Амен. "

Магистр, это самый лучший подарок!!! И Вы у нас самый лучший, благодарю :cvet4:

Не злоупотребляйте, пожалуйста, смайлами!
Сообщение исправлено.
Anuit
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
спасибо уважаемый Магистр!
как раз себе плащ купила черный ритуальный. тянет меня на театральные жесты :crazy:
 

redion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. Прошу пояснить, кто знает, следующие моменты.
Besrezen в тексте упомянул, что черный цвет мало заметен на эфирном и нижнем астральном планах. Имеет ли смысл ношение черной одежды человеку, не ведущих осознаных активных астральных действ, и если все таки есть преймущества и для обывателя, то черным должен быть верх, или можно надеть черную майку,а сверху разноцветную одежду?
Благодарю за внимание.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Добро всегда побеждает зло.Значит,кто победил-тот и добрый!
--------------------------------------------------------------------------------------
При всем уважении - не согласна.

Скажу так: Добро всегда побеждает зло, даже когда проигрывает и погибает на поле брани.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
redion пишет:Всем доброго времени суток. Прошу пояснить, кто знает, следующие моменты.
Besrezen в тексте упомянул, что черный цвет мало заметен на эфирном и нижнем астральном планах. Имеет ли смысл ношение черной одежды человеку, не ведущих осознаных активных астральных действ, и если все таки есть преймущества и для обывателя, то черным должен быть верх, или можно надеть черную майку,а сверху разноцветную одежду?
Благодарю за внимание.

redion, цвет носимой одежды имеет значение для всех без исключения людей, только многие даже не обращают внимания на то, какой эффект одежда на них оказывает.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Специальной магической одежды не имею . Если магичу дома , то работаю в трусах и футболке , снимая цепочку и серебряный перстень . На улице работаю в чем одет , пока вроде многое работает . С уважением ко всем .
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Магическая одежда - это конечно хорошо. Но здесь самое главное чтобы у вас не было от нее зависимости. Ведь может произойти какая-то беда и вам нужно будет очень быстро что-то предпринять, а под рукой нет мантии и прочих магических вещей.
Нужно не забывать,что магические вещи - это всего лишь предметы. Конечно полезные предметы, но все же это только орудие в ваших руках. Сама сила - это вы сами.
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
а я надеваю медицинский чепчик , который на резиночке (беретиком)
 

Zang

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:если вы хотите делать из современных искуственных материалов инструменты - тогда и используйте современную магию ))

хотя если честно - мантия без активированной символики только на психикиу влияет и на уровень чсв )))


Извините , Уважаемый Unagdomed, меня давно интересует вопрос, здесь мне он кажется уместным. Можно ли использовать в сочетании символику пятиконечной звезды и креста ? Могу ли я нанести на свою мантию Алую Звезду на спину, и золотой православный крест на грудь ? Может вы , что нибудь знаете , уважаемый Unagdomed, о том как работают эти два символа в сочетании ? Мой интерес к данному вопросу возник от того, что я православный , использую силу молитвы, и так же обращаюсь к силам стихий. У меня есть православный крест на веревке , и пентакль на цепочке. Ношу их попеременно , так как не имею понятия, как я мог бы их объединить. Носить их одновременно, например на одной цепочке, у меня не получается. Пару раз пробовал, сразу начинаю чувствовать, себя не хорошо и тревожно, до тех пор пока их не разъединю. Как буд то они говорят мне, что мы не одной масти, нас в одну колоду не смешивай. Может вы прольете свет истины, на данный, для меня, тупиковый вопрос ....Был бы очень благодарен любой информации на эту тему .
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Zang, возьму на себя смелость,и отвечу вам,вы правильно чувствуете-это разные символы и их лучше не смешивать,вы получаете хаос в энергетике.Лучше сделайте две мантии и на каждую нанесите свою символику.Вы пишете что используете силу молитв,для этого больше подходит христианская символика. Заплетание косы есть своего рода защита.Часто и в быту(а в походы на кладбище обязательно) заплетаю косу,тем более сейчас прически с косой многообразны.С платком идея хорошая,нужно попробовать,хотя я их не люблю.А мантию можно скрывать на улице под современным плащом и ни кто не обратит внимания.Плащ можно приспособить под бытовую одежду(т.е. ходить в нем чаще по не обходимым делам),очистить энергетику,пришить молитвы,заговоры-все что считаете необходимым,с внутренней стороны или в подкладку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу