Divider

Магическая пирамида:

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
89926-pic_12.png


Структура десяти чисел соответствует особому магическому квадрату, в центре которого находится число 5. Число абсолютного успеха.

В магическом квадрате зашифрована эзотерическая формула, которая сопоставима с греческой фразой (toxvti ev koguxd), означающей «Все во Вселенной», соответствующая магической комбинации или цифровой матрице числа 1626 = Все во Вселенной.

Если хотите достичь абсолютного успеха везде и во всем, то совершить таинство необходимо пятого числа любого месяца в 15 часов (числу 15 соответствует вибрационная матрица числа 1626, а число 5 – сердцевина абсолютного успеха). Желательно, чтобы это была пятница (данный день недели является пятым по счету, что усиливает магическую вибрацию, привлекающую абсолютный успех).

Возьмите лист бумаги формата А4 и черной ручкой нарисуйте на нем магическую пирамиду, а на обратной стороне листа напишите число

89926-pic_13.jpg


Ниже запишите сформулированное вами желание, потребность или мечту – ту путеводную звезду, которая направит вашу жизнь к успеху, благополучию и богатству.

Первые буквы слова «пирамида» (пир) соответствуют элементу Огня, и таким образом, между основанием пирамиды и Огнем существует ассоциативная связь. Поэтому после того, как вы четко сформулируете на листочке свои потребности, эту бумагу следует сжечь.

Описанный выше порядок действий (т. е. на лицевой стороне листа нарисовать пирамиду, на обратной – число и ваше желание, и сжечь) необходимо в точности повторить пять раз в один и тот же день, а пепел рассеять по ветру.

Таким образом, следуя эзотерическим традициям, вы создали магическую вибрационную матрицу, привлекающую успех, счастье и благополучие.

Считается, что в течение пятнадцати дней вас ждет реализация задуманного. Если хотите дополнительно усилить эффект, то на следующий день после проведенного обряда – 6-го числа, в то же самое время, в 15 часов, на листочке формата А4 нарисуйте следующее:

89926-pic_14.png


Это дополнение к магической пирамиде, цифровая модель, в которой за шифровано греческое имя Бога (Th EOS, Geoc-).

Эта буквенная триада становится основой слова ЭОН и может быть переведена с греческого как «всегда», «бесконечный», «вечность».

Это усилит основную магическую пирамиду, воплощая ваш абсолютный успех, трансформируя его в вечность – т. е. в возможность передавать успех по наследству из поколения в поколение. Чтобы богатство, благополучие и счастье при правильном его использовании «всегда» было не только у вас, но и у ваших родных и близких (на друзей не распространяется).

После того как вы напишите на листочке буквенную триаду с зашифрованным именем Бога, сохраните эту бумагу в течение 40 суток, а на 41-й день сожгите, используя при этом магическую вибрационную звуковую мантру-формулу (нужно произнести вслух, сжигая):

Кетер – Корона Монада

Малкуд – Царство Декада

Иецах – Победа Гептада

Время проведения этого обряда на 41-й день – ровно в 18–00 (определяется тем, что:

? Кетер – Корона (Монада) соответствует числу 1,

? Иецах – Победа (Гептада) – числу 7,

? Малкуд – Царство (Декада) – числу 10: суммируя, получаем 18).


Считается, что если все действия проведены точно, то и вы, и ваши родные и близкие смогут получить абсолютный успех, причем подобная энергетика может передаваться из поколения в поколение.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР, за такую серьезную рабочую методику.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,у меня врзникли вопросы:
1.По поводу пирамиды-писать 5 раз в день на разных листках?
2.Мантру произносить-это все слова:Кетер-Корона манада ит.д.или без русских слов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1 один раз в месяц 5 числа в 15.00
2 это читать:

Кетер – Корона Монада

Малкуд – Царство Декада

Иецах – Победа Гептада
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
я хотела уточнить-писать 5 раз на одном листе или на пяти разных листах?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
где вы вообще увидели что 5 раз писать надо или на 5 листах?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Описанный выше порядок действий (т. е. на лицевой стороне листа нарисовать пирамиду, на обратной – число и ваше желание, и сжечь) необходимо в точности повторить пять раз в один и тот же день, а пепел рассеять по ветру.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Вот этот момент мне непонятен
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
на одном
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Простите мне мою дотошность,но что-то здесь не сходится: написано ведь-5 раз пишем и пять раз сжигаем,следовательно надо 5 листов.Вот ребус!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
можете и 5 листов использовать - суть в том чтобы одновременно отправить много энергии на витальный план.

можно и один раз сделать - если хорошо вложиться
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважамый Мастер,благодарю,что столько уделили мне внимания
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
О,Боже, когда мы ЧИТАТЬ научимся? Сама, иной раз, вижу гору апельсинов вместо фраз!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за ритуал магическая пирамида
 

Olesya77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
В этом году пятое октября в пятницу. Придется подождать для полного успеха.
Спасибо Вам за ритуал.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ув. МАГИСТР доброго Вам дня!!! на конец-то я дождалась наилучшего момента для проведения обряда, скоро 5 число и пятница. и сразу у меня возник вопрос, а желание писать как уже исполнившееся или типа "я хочу, чтобы..."? за ранее спасибо за ответ.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу ЧароДЕЯ, и скажите пожалуйста еще сколько допустимо написать желаний?
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
nikora28 пишет:Описанный выше порядок действий (т. е. на лицевой стороне листа нарисовать пирамиду, на обратной – число и ваше желание, и сжечь) необходимо в точности повторить пять раз в один и тот же день, а пепел рассеять по ветру.
А мне тоже не до конца это понятно, то ли пять месяцев подряд 5го числа ( хотя не всегда выпадать будет на пятницу), то ли ....
подскажите, кто поумней , пожалуйста.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
необходимо в точности повторить пять раз в один и тот же день, а пепел рассеять по ветру. -------------------------------------
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
как раз пятое апреля выпадает на пятницу!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу