Divider

Магическая сила мысли..

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Мысль изначальна и бесконечна. Это вещество из которого состоит мысль пластично. То пространство, где находиться область мышления так же осязаемо как и кислород без которого жизнедеятельность человека прекращается. Полет мысли в пространстве не определяется границами времени. На мысленные образования не влияет закон З-х измерений, в тоже время мысль имеет объем, форму, окраску и даже вес!

Мысль — это энергия, а энергия материальна. Уже создана аппаратура фотографирующая и регистрирующая мысль! Правдиво звучит народное высказывание: “Глаза это зеркало души”, а душа есть место рождения мысли.

В нашей вселенной действует “закон магнита” — подобное притягивается подобным. Мысль, которая была послана в пространство, обязательно притянет к себе подобную по свойствам мысль других людей. Поэтому мысль в первую очередь это магнит и как следствие толчок к действию! Недаром мудрыми людьми даны наставления: “Не открывайте случайных книг и не общайтесь с подозрительными людьми”.

Зачастую мысли людей беспорядочны и каждый думает, что его мысль мала и достичь некуда не сможет. Но по закону магнетизма потенциал любой мысли увеличивается и для мысли не существует пространства времени. Поэтому ненужно думать что туманные, неясные и слабые мысли безвредны. Мелкие мысли тем и опасны, что слишком малы что бы их заметить. Но и скорпион невелик, но кусает смертельно!

Человек сам сеятель, сам жнец и творец своей судьбы. Мысли, внутренние побуждения и стремления ткут нашу судьбу. Мысли, идеи и устремления осуществляются всегда, но не так и не тогда, как ожидают люди. Мысли могут воплощаться через столетия. . Человек есть производство добра и зла. А мир мыслей можно рассматривать как мир причин, в следствии которых мы являемся тем, чем являемся и имеем то, что имеем.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спосибо за пояснение сестра Tina ваша тема очень мне помогла я осознал что обладая пси энергией и направляя её силой мысли можно многое менять вот только предётся научится ставить под полный контроль сваи чувства.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Печально, что вы, мaxsimus. с таким пренебрежением и юродством относитесь к языку, на котором мыслите ( ибо тот язык, на котором мы думаем, и есть родной язык). Думается мне, что не так важен был ваш сарказм по поводу темы ( для многих она является жизнеутверждающей), как такая дерзость и не уважение к форумчанам...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Tina пишет:Печально, что вы, мaxsimus. с таким пренебрежением и юродством относитесь к языку, на котором мыслите ( ибо тот язык, на котором мы думаем, и есть родной язык). Думается мне, что не так важен был ваш сарказм по поводу темы ( для многих она является жизнеутверждающей), как такая дерзость и не уважение к форумчанам...


И к чему это вообще сказано. :achtung: Зачем столько драммы нагонять? :rtfm:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
тема отличная!!!!
(а где неуважение?....)

:smile30:
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Tina пишет:Печально, что вы, мaxsimus. с таким пренебрежением и юродством относитесь к языку, на котором мыслите ( ибо тот язык, на котором мы думаем, и есть родной язык). Думается мне, что не так важен был ваш сарказм по поводу темы ( для многих она является жизнеутверждающей), как такая дерзость и не уважение к форумчанам...



ув.Tina ! давайте будем терпимее друг к другу
и с уважением в своих постах !
 

strannik_5

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за данную статью))
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Насчет аппаратуры, фотографирующей мысль, это Вы погорячились наверное. В действительности, сегодня можно говорить только о способности аппаратуры регистрировать активность определенных участков мозга в моменты думания человека о чем-либо. И по данным этой активности пытаться понять, как это можно интерпретировать и прогнозировать мысленную деятельность. Картинка на экране компьютера Вашей (и не только Вашей) мысли - пока только материал из области фантастики. Вот, человек - более чуткий и совершенный механизм в этом смысле.. которому подвластны телепатия, чтение мыслей. А техника, увы, здесь не эффективна, по крайней мере пока.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
интересно и правдиво....начну думать лишь в позитивном направлении-)
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную статью
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня все время получается если я думаю что всё хорошо будет в делах получается плохо, если я думаю что будет плохо получается хорошо. У меня такое уже давно, почему так получается всё на оборот.
 

Фелиция

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:У меня все время получается если я думаю что всё хорошо будет в делах получается плохо, если я думаю что будет плохо получается хорошо. У меня такое уже давно, почему так получается всё на оборот.
А может Вы бессознательно верите в свою неудачу, сомневаетесь?

В моем случае эта техника прекрасно работает, особенно если свою мысль, желание зарядить энергией и запустить как программу)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
мысль+внутреннее побуждение + забыть и не хотеть своего желания- когда-то я наткунлась на этот камень..многие бы позавидовали а я просто убедилась что иногда то что внутри выходит в материальный мир..
П.С. а на самом деле то что внутри то и снаружи-это наша жизнь...изменять мир надо с себя!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Да если очень сильно чего-то пожелать, то это будет!!! Можно мгновенно это получить даже если шанс один на миллион. Главное верить, что так и будет, сосредоточиться на этой вещи или состоянии. У меня получилось! В один ужасный момент мне, можно сказать, смертельно нужна была ручка, причём именно синяя и геливая( купить её не было возможности). Смешно, но всё равно!! И вот бегу я значит по многомиллионному городу, лихорадочно думаю об этой ручке, уже не знаю успею ли я- и вот она, одна на асфальте лежит никому до неё дела нет!!!Удивительно, что я её нашла именно тогда, когда она мне была очень нужна. А может это просто госпожа Удача!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Знаю, что совпадений не бывает. И если подумать и сильно пожелать чего-нибудь, а это будет, как говорят, в подходящий момент - то сбудется. У меня желание сбылось почти через 20 лет :))) Была ситуация, когда я ещё маленькая, услышав восхищённую фразу других о девочке (она и вправду была хорошенькой), и когда назвали её фамилию, я сильно пожелала "Вот мне бы такую красивую фамилию!" У меня сейчас эта фамилия:)))
Замужняя. Кстати, я не знала долго фамилию своего мужа, да и честно говоря не думала выходить за него замуж) До сих пор, хоть и прошло много лет, помню то "щемящее"ощущение желания. Вот что значит - мысленно сильно пожелать)))
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
А у меня часто наоборот получается(((...думаю о чем то,искренне желаю,рисую картинки в голове своей,а на деле-БАЦ!!!!! и с точностью до наоборот :smile1111:
 

Gelanie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже замечаю, что если хочу очень сильно чего-то - обязательно получаю. Но так же заметила, что не сразу, а спустя время... Может для материализации требуется время)) Еще заметила. Правильно говорят - "будьте осторожны в своих желаниях". Надо правильно его формулировать что ли... И хотеть АБСОЛЮТНО. Ну, это в моем случае... Мира!
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю)
Да, наш разум способен творить поистине великие весчи)
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Мысли материализуются. Думаешь об исполнении желания, оно исполняется. Сам проверял. Получалось. На мой взгляд, мысль - это частота, которую излучает мозг человека.

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kirill Vankel пишет:Мысли материализуются. Думаешь об исполнении желания, оно исполняется. Сам проверял. Получалось. На мой взгляд, мысль - это частота, которую излучает мозг человека.


все не на столько примитивно как вам кажется. мысли порождает не мозг, а сознание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу