Divider

Магические секреты денег и богатства

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Сегодня я поделюсь с вами некоторыми денежными секретами, изместными немногим.
Секреты эти будут касаться не столько привлечения денег в вашу жизнь, сколько о гораздо более важном - о том как энергию денег сохранить и накапливать, чтобы она не утекала и не рассеивалась, а всегда была при вас и шла в рост вашего благосостояния и на ваше благо. Именно для этого и предназначены эти советы.


Данные советы пришли к нам от наших знающих предков, бабушек и дедушек, которые наблюдали и видели, как деньги сохранять, приумножать и защитить от лишней траты и рассеивания их силы. Вот эти магические советы, которые приумножат ваши деньги и сделают так, чтобы деньги к вам текли, а не от вас уплывали.

* Первый совет: Пусть в вашем кошельке или портмоне будет крупная купюра всегда, сделайте ее своим талисманом
магнитом, который будет привлекать к вам деньги и богатство. Для этого капните на купюру капельку воска
и читайте слова:

"Ставлю на тебя воскову печать,
чтобы мне от нищеты не страдать.
Пусть мои деньги в рост идут, умножаются,
ярой восковой печатью укрепляются.
Слово и дело.
Аминь."

Пусть эта купюра будет постоянно в вашем кошеле. Не тратьте ее и не разменивайте. Главное не переживайте,
что капнули на нее воском. Эта печать и заговор сделают так, что к вам потянутся денежные средства.

* Второй совет, который приумножит ваши материальные средства и сделают так, что они будут у вас водиться
заключается в том, чтобы положить в кошелек бумагу с особым заговором на привлечение денег.
Этот заговор известен как "Денежная грамота". Пусть лежит в вашем кошельке или портмоне и делает свое
дело привлечения и увеличения денежных средств:

"Есть у меня слова тайные, от старца святого,
на богатый кошель,на златой удел.
Кто эти слова с собой будет носить,
к тому деньги будут рекой течь.
Старец святой помогает,
долей богатой наделяет.
Господи благослови.
Аминь."

В следующей теме я поделюсь с вами как изгнать от себя бедность и силы, которые привлекают к вам
безденежье и нужду. Нужно от них избавляться, тогда вы никогда не будете нуждаться в деньгах и у вас
будет богатый достаток.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЕРЕНЕСИТЕ ИЗ АРХИВА ОТЗ В РАЗДЕЛ БИЗНЕС МАГИИ.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Брухо здравствуйте, благодарю за ценные подходы из магии денег, с радостью воспользуюсь.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
От всей души вас благодарю уважаемый мастер Брухо,за уникальные знания.
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за денежные секреты.
С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, примите благодарность за денежные секреты.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Благодарю! Очень актуально в наше непростое время.
С уважением!
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Примите мою благодарность за данный метод!
С Уважением!
 

Elis

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо!
Благодарю!!!
 

Алексей77777

New Member
Регистрация:2 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я не верю в это все я только зарегался Я наблюдал за вами как гость и вот что Я вам скажу ни одна молитва ни один оберег не принесет вам денег и не защитит вас Помните слова Бог зоздал нас по своему облику и подобию так вот если вы сами ни чего делать не будете то и Бог если он есть тоже вам на блюде ни чего ни принесет это так в сказках и сериалах все хорошо и вот еще говорят суд над вашей душой состоиться хорошо себя вел в рай плохо в ад вот это тоже не правда нет никакого суда Божьего да и какой суд может быть над бессмертной душой Я НИКОГО НИ ХОЧУ ОБИДЕТЬ но человек верит во что хочет это его право
 
Регистрация:30 Ноя 2021
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Здравствуйте, уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за денежные секреты!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Мастер Брухо, за труд
 

Zarrrina79

New Member
Регистрация:31 Май 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Я не верю в это все я только зарегался Я наблюдал за вами как гость и вот что Я вам скажу ни одна молитва ни один оберег не принесет вам денег и не защитит вас Помните слова Бог зоздал нас по своему облику и подобию так вот если вы сами ни чего делать не будете то и Бог если он есть тоже вам на блюде ни чего ни принесет это так в сказках и сериалах все хорошо и вот еще говорят суд над вашей душой состоиться хорошо себя вел в рай плохо в ад вот это тоже не правда нет никакого суда Божьего да и какой суд может быть над бессмертной душой Я НИКОГО НИ ХОЧУ ОБИДЕТЬ но человек верит во что хочет это его право
Нарисуй перамиды у себя дома черными красками и деньги пойдут рекой ппрамиды должны смотреть на север можешь не читать не чего
 

incandescent1337

New Member
Регистрация:19 Июн 2022
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:27
Благодарю и Спасибо! c:
 

parus9

Active Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Нарисуй перамиды у себя дома черными красками и деньги пойдут рекой ппрамиды должны смотреть на север можешь не читать не чего
Здравствуйте ! Zarrrina79 ответьте мне пожалуйста в личке.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:166
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Я не верю в это все я только зарегался Я наблюдал за вами как гость и вот что Я вам скажу ни одна молитва ни один оберег не принесет вам денег и не защитит вас Помните слова Бог зоздал нас по своему облику и подобию так вот если вы сами ни чего делать не будете то и Бог если он есть тоже вам на блюде ни чего ни принесет это так в сказках и сериалах все хорошо и вот еще говорят суд над вашей душой состоиться хорошо себя вел в рай плохо в ад вот это тоже не правда нет никакого суда Божьего да и какой суд может быть над бессмертной душой Я НИКОГО НИ ХОЧУ ОБИДЕТЬ но человек верит во что хочет это его право
Ваше сообщение под номером 13! Вот сижу и думаю это случайность или модераторы постарались?))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу