Divider

Магические способности человека (Таро и дата рождения)

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Отличный материал Элорэн, +5, и написано не скупо, понятно, даже для таких чайников как я.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Элорен, благодарю Вас за прекрасный материал! :cvet5:
Будем пробовать.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Элорен пишет:
В итоге получилось три Старших Аркана соответствующих судьбе человека. Далее только остаётся выбрать направление соответствующее цифре Старшего Аркана.


Большое Спасибо за материал, уважаемая Элорен !
Есть вопрос - выбирать направление из трех Старших Арканов, они все разные , или из старшего числа Старших Арканов?
Тогда получится одно направление - непонятно...

Deva22007,вам замечание,цитируйте правильно.
исправлено.
Chat Noir
 

Beliarum

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте.а вот если нет карт ТАРО под рукой?как еще можно?и возможно ли?
Спасибо.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Спасибо огромное, Элорэн, за выложенный и очень понятный материал.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Chat Noir буду стараться.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Примите благодарность за столь интересный материал. У меня получает
ся по расчетам Звезда, Колесница и Дьявол, если я правильно вычислила третий Аркан.
Уточните , пожалуйста еще раз, как правильно вычислить его. У вас написано: "3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 4+6+6 = 16 = 1+6 = 7 Колесница". Складываем первые два? Ведь мы ищем третий...
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Простите, Chat Noir, поняла. Третий аркан - это аркан года рождения. Спасибо еще раз, утяну в свою копилочку.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Самый универсальный способ определить свои способности скажу я вам друзья, это прислушаться к себе, оценить себя и понять к чему лежит душа, испытать себя и проверить.
Прибегну к такому способу), на Таро неожиданно страшные карты выпали).
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, и не ошиблись?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Mvem пишет:Gаbriel пишет:Mvem, и не ошиблись?
Нет. На самом деле все зачатки способностей в вас, нужно только к себе внимательней присмотреться к чему вас тянет. Я например в 14 лет купил себе первые гадальные карты- это уже знак предвидения, что меня тянет к ясновидению, предсказаниям итд.

Мастер Mvem,Вы хорошо владеете картами Таро?
Можно у Вас заказать расклад на год?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Gаbriel пишет:
Mvem, и не ошиблись?

Нет. На самом деле все зачатки способностей в вас, нужно только к себе внимательней присмотреться к чему вас тянет. Я например в 14 лет купил себе первые гадальные карты- это уже знак предвидения, что меня тянет к ясновидению, предсказаниям итд.
Понятно, благодарю за совет :cvet2:
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
У меня прекрасный расчёт Дьявол, Смерть, Сила.
Спасибо, Элорэн, за интересную схему расчёта.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Deva22007 пишет:Элорен пишет:
В итоге получилось три Старших Аркана соответствующих судьбе человека. Далее только остаётся выбрать направление соответствующее цифре Старшего Аркана.


Большое Спасибо за материал, уважаемая Элорен !
Есть вопрос - выбирать направление из трех Старших Арканов, они все разные , или из старшего числа Старших Арканов?
Тогда получится одно направление - непонятно...

Deva22007,вам замечание,цитируйте правильно.
исправлено.
Chat Noir

Ув. Deva22007, выбирать направления необходимо по тем Арканам, которые выпадают. Всего Арканов получается три, а соответственно и по каждому из них Вы выбираете те направления (направлений будет несколько), по которым Вам необходимо развиваться.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн пишет:2. Расчет чисел по дате рождения каждого человека.

Определить магические способности можно и по дате рождения. Дата рождения может рассказать о характере и судьбе человека, а так же показать какой из Старших Арканов имеет влияние на данного человека.
Необходимо определить три числа, которые будут соответствовать Старшим Арканам. Вычисленное число покажет в каком направлении человек должен развивать свои сверх способности.

Например есть определённая дата рождения:
13.06.1968

1) Первый аркан – число рождения – 13 Смерть
2) Второй аркан – сумма всех чисел – 1+3+6+1+9+6+8=34-22=12 Повешенный
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 4+6+6 = 16 = 1+6 = 7 Колесница

В итоге получилось три Старших Аркана соответствующих судьбе человека. Далее только остаётся выбрать направление соответствующее цифре Старшего Аркана.




А разве здесь не ошибка? Первый аркан тоже нужно было сплюсовать 1+3 ??
спасибо ...у меня Сила, Сила, Отшельник
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
все понятно...это я запуталась)
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Супер , так все доступно и понятно .Расчет чисел мне особенно понравился благодарю вас Элорен.У меня Колесница, Колесо Фортуны, Иерофант- есть над чем подумать.
 

Грей

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемея Элорэн! А вот мне не ясно с 2 арканом. Сумма всех чисел в приведеном примере 34. Откуда -22 ?? Подскажите пожалуйста подробнее как он считается.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ув. Грей, второй Аркан вычисляется так: первый Аркан - это число рождения по примеру 13 (1+3). Далее идёт месяц 06 (6) и год 1968 (1+9+6+8).
Итого получается 1+3+6+1+9+6+8 =34. Далее от 34 отнимаем 22 Старших Аркана, получаем 12 (Повешенный).
 

Грей

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн пишет:Ув. Грей, второй Аркан вычисляется так: первый Аркан - это число рождения по примеру 13 (1+3). Далее идёт месяц 06 (6) и год 1968 (1+9+6+8).
Итого получается 1+3+6+1+9+6+8 =34. Далее от 34 отнимаем 22 Старших Аркана, получаем 12 (Повешенный).


Т.е. 22 число постоянное.. Спасибо большое!.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу