Divider

Магические способности по знакам Зодиака

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
А про Рак немного похоже. Я изначально не любила магию. Гадать да, теория? Пожалуйста! Но чтобы лезть в пекло... как-то всё равно нет желания. Так, что что про раков здесь написано оно правда. Нужен хороший пинок чтобы рак начал действовать. Правда это будет страшно, так как и правда перед нападением досконально изучаем противника. Так, что правда.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная тема.Благодарю Ischadushko
:cvet4:
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Хороший материал. Большое совпадение про Дев и лоторею.
 

ДОНИ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
спасибо))) вот и встало все на свои места))) а я то думал почему у меня днем ни че не получается((((стараюсь работать ближе к полночи))
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
а я слышала, что рыбы не всегда способны к черной магии.
Про уборку и чай - согласна, проверено
 

Kredell

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем... хочу задать один вопрос (простите за возможную тупость) но я родился на "сплочении" двух знаков... влияет ли это на что либо?
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
По положению только Солнца в знаке зодиака, тяжело говорить о магических способностях.
 

KAI Az

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот я дева и действительно все так. На экзаменах, как-то всегда с билетами везло :). И действительно предмет моих интересов в большей степени Таро. То чем я занимаюсь и не устаю уже около 4 лет. Руны то же люблю, правда только начинаю с ними полноценно знакомиться А вот хиромантией интересовался, но не мое это не слишком развитая память на мелкие детали и очертания, для меня все типы рук, как один.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
и про скорпионов все верно
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
У меня в семье многие хорошо гадают,а вот у меня способностей к этому нет,хотя,звёзды предрекают. Нет у меня чувства слияния с картами. Таро для меня ,вообще,тёмный лес.
 

Drulifa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Про тельцов все верно написано. Уже который раз проверено. Каждый раз когда желала побольше денег именинникам, то у каждого скоро появлялись деньги или возможности их заработать... Вот только для себя начала недавно что то магическим путем делать... До определенных обстоятельств в своей жизни ленилась, хоть и способности были всегда
 

darinda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию.Вот только у меня есть совпадение и с другим знаком.Я сама рыба,а вот совпало с Девой=)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу