Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Mandy_Dream

Active Member
Регистрация:12 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте. Уважаемая Астрологиня, если не затруднит, посмотрите и меня:

19.12.1985
время 16:10
Украина, Луганская область, г. Славяносербск.

Благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
hadja88 - Плутон на вершине треугольника таланта - задачи нынешнего воплощения:развитие личной силы, ясновидение, дальнейшее продвижение по пути духовного развития. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Солнце во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Lorik6601 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Mandy_Dream - с днём рождения! Соединение Плутона и Марса в Скорпионе даёт сильные способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Целительские способности. Множественные аспекты Урана - сильные способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Юпитер в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Lorik6601

Member
Регистрация:4 Дек 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Спасибо больше. Теперь знаю с чего начинать. Очень Вам благодарна.
 

Alexander.M

Здравствуйте.
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста.
Дата рождения: 21.02.1978
Время: 09-10
Место: Россия, г. Ленинград

Заранее благодарен.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Alexander.M - Ваш путь в магию через партнёра. Плутон на вершине треугольника таланта - ясновидение, духовное развитие, работа с подсознанием, снами, астралом, магия для дома, семьи, детей - Ваши направления. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, что-то уже наработано в прошлых воплощениях.
 

Mandy_Dream

Active Member
Регистрация:12 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Астрологиня написал(а):
Mandy_Dream - с днём рождения! Соединение Плутона и Марса в Скорпионе даёт сильные способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Целительские способности. Множественные аспекты Урана - сильные способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Юпитер в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
Спасибо за поздравление и за ответ)))
Да, действительно, меня к магии и гаданиям с детства тянет, но все не могу выделить время и заняться этой сферой всерьез... Вы меня в очередной раз убедили, что вся эта тяга в течении не стольких лет не зря идет...
 

hadja88

Благодарю вас Астрологиня. Вы дали мне уверенность, в том что я правильно сделала свой выбор

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mirnokia77

New Member
Регистрация:19 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Астрологиня, прошу вас посмотреть мои данные.
28.07.85г.
время 10-45
Россия, г.Сочи
Благодарю за ваш труд!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lorik6601

Member
Регистрация:4 Дек 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста моего мужа. 25.04.1978г. 09.47. город Москва. Огромное спасибо.
 

АннаЛиза

New Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть мои данные
1.Дата рождения: 16 янв. 1995г
2. Время: 11.1О
3. Место: г.Пaвлoдap, Кaзaxcтaн
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АннаЛиза

Замените динамическую аватарку на статичную, (анимация не разрешена в аватарах пользователей).
 

segment73

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Нижний Новгород
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть и мои данные.
1. Дата рождения: 06.08.1973
2. Время не знаю
3. Место г. Нижний Новгород
С уважением к Вам, спасибо за Ваш труд, счастья Вам.
 

GOLDAL

Active Member
Регистрация:23 Авг 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть и мои данные.

1. 17.04.1972
2. 22:00-23:00
3. Казахстан г.Усть-Каменогорск
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, можно ли обратиться к вам в лс?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Mirnokia77 - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс за Солнцем - по тёмному типу. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, что-то уже наработано в прошлых воплощениях. Полный набор!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Lorik6601 - у мужа в гороскопе множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, что-то уже наработано в прошлых воплощениях. Способности к ясновидению, которые надо развивать. Уран в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу