Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Yasenia

Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ростов-на-Дону
Здравствуйте уважаемая Астрологиня. Посмотрите пожалуйста и мою натальную карту
02.04.1982
18:30
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
 

eddiesteffy

Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста меня:
28.09.1969г.
г. Владивосток утро.
Зараннее благодарен!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kisa1967

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста, 29.08.1990 , Приморский край, Владивосток, в 21-45, время местное.
 

Wiedzmin15

New Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Александрия
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста и меня. Дата: 15.07.1993 время: 20:20 г. Александрия Кировоградская обл. Украина. Заранее Вам благодарен.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
skorpik65 - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Graciosa - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Из-за сильной чувствительности к явлениям тонкого мира могут быть страхи, боязнь нападений. но Луна в Скорпионе, а это значительно усиливает магические способности, так что справитесь. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Олька_я - способности к ясновидению. характерные для всего поколения в целом, над ними надо работать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
sealstone - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Есть указание на трудности. страхи и нападения в связи с магическими занятиями, но это аспект борьбы, тянуть к магии будет в любом случае. Марс близко к точке аватар во Льве, Венера точнехонько на точке аватар в Водолее - знаки избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Yasenia - есть и способности и противопоказание - трудности, страхи и нападения в связи с магическими занятиями, но это аспект борьбы, тянуть к магии будет. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Треугольник таланта с Нептуном на вершине - ясновидение, духовный путь развития - задачи нынешнего воплощения.
 

skorpik65

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Уважаемая Астрологиня!
Большое спасибо за Ваши труды, блага Вам и Вашей семье,
миру и спокойствия .
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, будьте так любезны, посмотрите и мои данные.
25.10.1969 город Улан-Удэ Бурятская АССР, сейчас Республика Бурятия. Время 17:30.
Заранее спасибо.
 

Тейли

Member
Регистрация:22 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемая Астрологиня, если Вас не затруднит можно и мне попросить Вас подсказать мои предрасположенности?
Мои Данные:
1. 17.06.1992
2. 14.45
3. г. Шахтерск; Донецкая обл.; Украина

Заранее благодарна!
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемая Астрологиня посмотрите мои данные
1. 10,12,1982
2. около 04,30
3. Ровенская область Украина.
Буду очень благодарна.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
EDAM

город указывайте
 

elizsa

Уважаемая Астрологиня, я только ищу свой путь, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста и мои данные:
1. 27.01.1991
2. около 01. 10
3. г. Архангельск, Архангельская обл., Россия
Заранее благодарю!
 

фея888

Уважаемая Астрологиня! Будьте добры посмотрите:
1.12.03.1967
2.9:00
3.Россия, Псковская область, г. Себеж-5
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
eddiesteffy - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т. д. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kisa1967 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Целительские способности. Плутон в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Wiedzmin15 - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности травника. Способности к ясновидению. Магия как профессия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу