Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
*Snezhka* - Плутон на вершине треугольника таланта предполагает Вашу активность в изучении магических наук, само собой ничего не произойдет. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
CeLena - есть одно указание на способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. и два противопоказания - трудности, страхи, нападения, метания от магии к жизни обычного человека и наоборот. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня возможно и мне посмотреть мои магические способности и вообще есть ли они у меня.... Дата рождения: 09.12.81, время- 02:00, Украина, Львовская обл. , г.Буск. Заранее благодарна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,благодарю Вас за ответ.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня, мне тоже было бы очень интересно узнать про свои способности, буду очень вам благодарна.
Мои данные:дата рождения-22.02.1990.
Время: 10:10 утра
Место: Бурятия. Г. Улан-Удэ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

CeLena

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня! С огромным уважением!
 

sega220

Уважаемая Астрологиня пожалуйста будьте добры посмотрите мой данные :
1) 03,07,1988
2) 4,30 утра
г.Каменск-Уральский. Свердловская область
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sega220 уменьшите размеры аватарки
 

justin777

Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мои данные:
19.11.1976
19.30
г. Самара
Заранее спасибо
 

Vedmak25

Member
Регистрация:12 Мар 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,прошу вас посмотреть и мои данные:

07.07.1995
17:00
Казахстан. г.Уральск
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
serra99 - два указания на способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Уран на вершине треугольника таланта - призыв развиваться в области ясновидения, астрологии, предсказательных техник.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ZENA - целительские способности, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Меркурий в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
sega220 - способности травника, целительские способности. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за уделенное мне время и внимание. Спасибо за Вашу работу. Всего Вам самого хорошего и пускай ваши " звездочки" :) всегда Вам улыбаются

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
justin777 - аспект мага, соединение Солнце - Марс,сила и у мение ею пользоваться и распоряжаться, Марс впереди Солнца, по светлому типу. Три планеты в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Плутон на вершине треугольника таланта указывает, над чем нужно работать - воля, концентрация, отрешенность, ясновидение.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Vedmak25 - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению, способности травника. Луна и плутон в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:595
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня,прошу вас посмотреть и мои данные.
Иркутская область г Черемхово
5утра
19/09/1958

с глубоким почтением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
love111 - есть способности (эзотерика широкого профиля), но есть и противопоказание - трудности, страхи, нападения, борьба, сильная тяга к магическим занятиям. Что одержит верх - страхи или способности, жизнь наверное уже показывает.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемая Астрологиня, было интересно узнать свой гороскоп магических способностей.
Всего наилучшего Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

justin777

Уважаемая Астрологиня! Благодарю Вас за ответ. Очень интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу