Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
up - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к астрологии, ясновидению, диагностике, хиромантии, гаданиям-предсказаниям. Множественные аспекты Хирона говорят о занятии оккультизмом, способностях, идущих из прошлых воплощений.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ,можно немножко уточнения ,про поколение .Ясновидение с детства спонтанное,учюсь сейчас видеть заново.Пожалуйста посмотрите мою дочь.Амурская область г.Благовещенск 18.09.1998.14:00Премного Вам благодарна за оказанное мне внимание.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
crew_cut - у дочери есть способности, идущие из прошлых воплощений и способности к диагностике, предсказаниям, астрологии - над ними надо работать.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам признательна за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, посмотрите пожалуйста. Г. Киев, 11.10.1996. Время, между 4-6 часов вечера. Буду благодарна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Morelka - Плутон на вершине треугольника таланта говорит о том, что Вам необходимо обучение магии, направления - астрал, работа со снами, предсказания, астрология, ясновидение, диагностика. Есть способности травника. Множественные аспекты Хирона говорят о наработанном в прошлых воплощениях опыте и занятиях оккультизмом.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня написал(а):
Morelka - Плутон на вершине треугольника таланта говорит о том, что Вам необходимо обучение магии, направления - астрал, работа со снами, предсказания, астрология, ясновидение, диагностика. Есть способности травника. Множественные аспекты Хирона говорят о наработанном в прошлых воплощениях опыте и занятиях оккультизмом.
Благодарю вас за столь важные знания. Это сильно меня смотивировало. Особенно про травничество, я недавно им сильно увлеклась. Спасибо вам огромное!
Проверьте, пожалуйста, еще одного важного для меня человека. 22.07.1997.Варшава, Польша. 08.50 утра.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Morelka - у этого человека есть магические способности, но и есть аспект-противопоказание к занятиям магией: больше трудностей, чем успехов, страхи, нападения(настоящие и мнимые), но можно побороться с этим, так как показаний к магическим занятиям много. Есть способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня написал(а):
Morelka - у этого человека есть магические способности, но и есть аспект-противопоказание к занятиям магией: больше трудностей, чем успехов, страхи, нападения(настоящие и мнимые), но можно побороться с этим, так как показаний к магическим занятиям много. Есть способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт.
Спасибо за ваш ответ. Очень интересный и нужный. Всего вам доброго!
 

triton

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста меня
23.05.1998
Время 9:30 утра
Казахстан, карагандинская область, шетский район, шетск
Зараннее бтагодарю вас

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Виталинда

Active Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Глубоко уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть мои данные:
1: 09.09.1973.
2: 00.12
3: Узбекистан, Ферганская область, Маргилан
 

Emanuel3488

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои данные и моей дочери:
1) 16.12.1964г. в 18.00 г. Шахты Ростовская обл..
2) 26.08.1992г. в 10.15 г. Ростов-на-Дону.

Буду очень благодарна Вам!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
triton - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею распоряжаться. Марс за Солнцем, способности темного типа.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Виталинда - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, ясновидению, хиромантии. Способности травника. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Нептун на вершине треугольника таланта говорит о ясновидении, пробуйте себя как диагност в оценке здоровья, база заложена в прошлых воплощениях, в этом надо углубить свои знания.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Emanuel3488 - у Вас способности переданы по роду, множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности травника. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
У дочери - целительские способности, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, ясновидению, хиромантии. Плутон на вершине треугольника таланта говорит о том, что необходимо обучение магии, направления - любовная и денежная магия, ясновидение, предсказательные техники. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

triton

Премного благодарен вам за ответ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Виталинда

Active Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Астрологиня, благодарю Вас! А то пробовала себя в разных направлениях, а время уходит. Лучше, когда знаешь конкретный вектор приложения своих сил!
 

Demon1223

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня. Позвольте вас побеспокоить моими данными:
1) 04.05.1987
2) 02.10
3) Россия, Свердловская область, город Свердловск.
Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Demon1223 - целительские способности, способности к ясновидению, над которыми надо работать. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Солнце довольно близко к точке аватар в Тельце - покровительство Высших сил, это и защита, и способности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу