Divider

Магические способности в гороскопе - №5

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемая Астрологиня могу я обратиться к вам в лс?
 

JuliaYliya

Member
Регистрация:15 Апр 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня.
 

Сешет

Member
Регистрация:28 Июл 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!
Буду невероятно признательна, если поможете определить мне и моей сестре магические способности в гороскопе.

Соня
Дата рождения: 29.07.1989
Время рождения: 00:00 (ровно 12 часов ночи)
Город рождения: Одесса (Украина)

Тоня
Дата рождения: 02.11.1988
Время рождения: 17.30
Город рождения: Ильичевск (г.Черноморск) Украина

Заранее благодарю Вас. Это будет волшебным подарком ко Дню рождения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Сешет - Соня: целительские способности, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, наработанный в прошлых воплощениях опыт.
Тоня - целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к диагностике, астрологии, ясновидению,гаданиям, хиромантии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, наработанный в прошлых воплощениях опыт.
 

Сешет

Member
Регистрация:28 Июл 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Огромное спасибо, уважаемая Астрологиня!
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Доброго вам времени суток,уважаемая Астрологиня.Прошу посмотреть:27.07.1989.Уфа.Время рождения-5-7 часов вечера.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Львенок - целительские способности, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, наработанный в прошлых воплощениях опыт. Меркурий во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Netani

Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток! Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста меня 03.04.67 время рождения 2 часа ночи Томск . Заранее благодарю Вас
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня,благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Netani - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к диагностике, астрологии, ясновидению, гаданиям, хиромантии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, наработанный в прошлых воплощениях опыт.
 

Фрига

Доброго времени суток! Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста:
Галина 30.06.1970,
время рождения: 12-45, место рождения: Ворошиловградская обл., г. Антрацит.
Благодарю
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемая Астрологиня здравствуйте.

Прошу помочь определить потенциал и склонности человека рожденного 17.10.1998г в 12:25 в городе Лучегорск (Россия, Дальний восток)
 

Netani

Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Огромная благодарность за Ваш ответ, за время ,уделённое мне, Уважаемая Астрологиня.
 

Харита

Уважаемая Астрологиня, очень хочется узнать свои предрасположенности, подскажите пожалуйста, мой год рождения 10.08.2017г. Казахстан п.Боровской время 18.10-18.15. Заранее благодарю
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Фрига - аспект мага, соединение Солнце - Марс,сила, и умение ею распоряжаться. Марс впереди Солнца - способности светлого типа.Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
sibiryak9 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, ясновидению - требуется работа над ними, автоматически не включаются.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Харита написал(а):
[post]967440[/post] Уважаемая Астрологиня, очень хочется узнать свои предрасположенности, подскажите пожалуйста, мой год рождения 10.08.2017г. Казахстан п.Боровской время 18.10-18.15. Заранее благодарю
Данные точные? 2017?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу