Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
volnaja - у Вас и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. и аспект, при котором заниматься оккультизмом не рекомендуется. Трудности, страхи и нападения будут на магическом пути. Но это аспект развития, Вы будете лишены лени, тянуть в магию будет. Будьте осторожны. Есть целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
FaII - в профиле указан Белогорск, так как место рождения не указали составляю на него. Есть способности к диагностике. Врождённые таланты, связанные с магией, опыт в прошлых воплощениях уже наработан.Будет мешать сильная чувствительность к тонким влияниям, закаляйте душу. Целительские способности. Юпитер в Скорпионе близко к точке аватар, знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Нетак - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Луна в Скорпионе - это уже способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Луна близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами. Аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Противопоказаний нет.
 

AKSEII

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
AKSEII пишет:Добрый день. Увамаемая Астрологиня если у Вас будет время,пожалуйста посмотрите мои данные: 21.06.1964,по времени -между 11и12ч дня.Место Россия. Белгородская область. г.Губкин. Буду очень Вам благодарен. Уважаемая Астрологиня ещё раз извините. Посмотрите пожалуйста мои вышеуказанные данные. Вы уже многим ответили (кто писал позже меня). А моё сообщение видно затерялось. С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lilukitten - Плутон в Скорпионе прямо на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Целительские способности. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Треугольник таланта с вершиной на соединении Сатурн-Нептун - систематизируйте и конкретизируйте свои духовные поиски, основа знаний есть, осталось пойти вглубь.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
AKSEII - перед Вами ещё двое. Я уж и считать заявки боюсь, если уж действительно кого пропущу или пропустила - сигнализируйте)))
 

AKSEII

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня прошу прощения, по видимому я обсчитался.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lelya27 - в Вашем гороскопе сожжённых планет нет. Луна отошла от Солнца более чем на 3 градуса, Венера больше 6 градусов - это уже способности, а не проблемы. Хотя единого мнения среди астрологов насчёт того,при каких градусах считать планету сожженной, нет. К теме - аспект мага, соединение Солнце-Марс, Марс спереди, способности по светлому типу, наличие силы и умение ею распоряжаться. Способности к диагностике. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. - подчёркнуты дважды! Есть небольшое противопоказание, аспект Луны с Плутоном - чрезмерная чувствительность к тонким влияниям, отсюда трудности, страхи и нападения, закаляйте ранимую душу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Splin - плотно заполненный Скорпион (Венера, Марс, Меркурий) даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Плутон в 4 доме - способности, передаваемые по роду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
AKSEII - вот и Ваша очередь подошла). Способности к диагностике. Луна и Нептун в Скорпионе уже сами по себе дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Нептун на точке аватар в Скорпионе и Юпитер близко к точке аватар в Тельце - знак избранности Высшими силами. Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Romanio - два треугольника таланта с указанием на магические способности. На магическом пути встретятся трудности, страхи и нападения, закаляйте в боях ранимую и чувствительную душу. Способности травника, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Сатурн во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Markov Yura - увидела Ваше дополнение...Племянник у Вас маг! Соединение Солнце-Марс, аспект мага, наличие силы и умение ею распоряжаться, по тёмному типу, "чернокнижник". Способности к диагностике, способности травника. Треугольник таланта с указанием на магические способности, развивать ясновидение, магические способности, хорошо бы и астрологией овладеть.
 

Марго999

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь в выборе направления. Тянет к таро, хиромантии. ДР 29.08.1989, около 2-х ночи, г. Тольятти. Заранее благодарю.
 

Splin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня! Огромная благодарность за уделенное время и работу! Удачи во всем! Спасибо! :cvet2:
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемая Астрологиня! Поправили Вы мне моё отношение к моим способностям. Удачи и процветания вам!!
 

AKSEII

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня. Огромнейшее Вам спасибо. Удачи Вам во всех ваших делах. С глубоким уважением AKSEII.
 

Нетак

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Астрологиня, за время уделенное нам,за ваши труды, Всех Вам Благ.Пусть удача Вам сопутствует во всем. :cvet2:
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!

Посмотрите, пожалуйста даты рождения детей : 23 03 1995 17:45, 20 04 1997 20:40, 07 06 2009 04:00 все родились в г. Сочи

Благодарю за уделенное драгоценное ваше время!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
alya-praga - 10 человек на 7 странице ещё ждут, а Вы на
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу