Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать о себе.13.02.84
 

Томс

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Томс - на 9.50 составила гороскоп. Есть способности травника. Два треугольника таланта - один талант связан со способностями к гаданиям, астрологии, диагностике, ясновидению. Другой - с оккультными способностями, идущими из прошлых воплощений. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Луна в Водолее близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.

Благодарю, Уважаемая Астрологиня
 

redion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Будьте любезны, посмотрите, что звезды мне сулят: Данила,02.03.1987, Клайпеда,Литва. С 04.00 до 05.00 по местному времени. Благодарю за ваше внимание.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Лёвка написал(а):
Астрологиня пишет:Лёвка у сына - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмному типу. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности.
Уважаемая Астрологиня.подскажите.пожалуйста где и как сыну начать развивать свои способности ?
 

tatjna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,Посмотрите пожалуйста Татьяна 18.05.1978 время 8.30 Красноярский край, г. Норильск
моя дочь Ольга 22.11.1999 время 13.20 Красноярский край, г.Кодинск
С благодарностью и уважением к Вам!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите мои данные Максим 07 мая 1979 год, город Пермь, время рождения по мед.карточке 1:45 ночи,понедельник
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Naina - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности. Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития - обучение, работа над энергетикой, магической силой,развитие ясновидения, поиски учителя. Могут сниться вещие сны.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.

Огромное Вам спасибо, уважаемая Астрологиня!
"Плутон на вершине треугольника таланта" - это хорошо или плохо? Что это означает?
 

diana_cris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:diana_cris - способности переданы по роду. Луна в Тельце на точке аватар - знак избранности Высшими силами.способности к диагностике, гаданиям, астрологии.большое спасибо Астрологиня за ваш труд. Наконец то я теперь знаю чем мне лучше заниматся)
 

cirena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология. Посмотрите, пожалуйста данные: Людмила 22.08.1982, 9.00 утра, город Нововолынск, Волынская обл. Украина.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:fossard -отличные способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Луна в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.

Уважаемая Астрологиня, искренне благодарен Вам за ответ. Спасибо, что нашли время и не оставили без внимания.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Позитиффчик - город, ближайший к месту рождения укажите.

г.Каменец- Подольский, Украина
С уважением
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Доброго вам времени суток и хорошего дня) Гляньте и меня пожалуйста, ваше мнение для меня важно, благодарю, что находите на нас время!

Анна 15.03.1983 г.Москва, в 4:30 утра родилась.
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
помотрите пожалуйста Ангелина 08.09.2005 г.Прокопьевск , кемеровская область, Россия. время 20.20
 

Edelveiss

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Посмотрите пожалуйста Юлия 21.09.1988, город Экибастуз, Республика Казахстан. Родилась в 16.30
 

Анатолия

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Анатолия - способности к диагностике, гаданиям, астрологии.Множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. способности травника.
У дочери - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Возможны трудности, страхи и нападения на магическом пути - аспект преодоления.

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за внимание и труд! В жизни всегда пользовалась своей интуицией, интересовалась магией , астрологией и травами. Теперь чувствую себя еще увереннее! Мира и здоровья Вам и Вашим близким!
 

nadizaa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте, уважаемая Астрологиня. У меня на днях был день рождения. Посмотрите пожалуйста мои магические способности в гороскопе. Евгений 25.03.1982, город Чебоксары, Чувашская Республика, Россия. Время рождения 08.00.
 

Esivbur

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Очень прошу вас посмотреть мои данные. 28.12.1990. Иван г. Иваново, Ивановская область, Россия. Заранее премного благодарен.
 

Esivbur

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Esivbur пишет:Уважаемая Астрологиня! Очень прошу вас посмотреть мои данные. 28.12.1990. Иван г. Иваново, Ивановская область, Россия. Заранее премного благодарен. Прошу простить, время рождения 14-10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу