Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

марфа63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Пожалуйсто посмотрите мои магические способности Ирина, 04,08,1975 05,30 пгт Краснополье Сумская обл. С большим уважением и признательностью. Спасибо.
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Добрый день, уважаемая Астрологиня! Спасибо Вам за Ваш труд и терпение.
Лиля 07.01.1980 г. время рождения - 1:10 ночи г . Ленинград
 

Ведуница

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрология, прими огромную благодарность от меня!!!
 

VedaAriadna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Извините, но мое сообщение тоже пропущенно...
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:coprano - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня!
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйта Алевтина 10.02.1966 г. 11:00 Бирск
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
VedaAriadna - до Вас ещё не дошла, но уже скоро.
 

redion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю огромную благодарность Астрологине, столько человек просматривать, это ого-го:)
Просматривая прогнозы других людей, заметил, что частенько попадается оппозиция Плутон-Марс или Плутон-Венера, что, как бы, не очень хорошо для человека в целом и для занятий оккультизмом в частности.
Уважаемая Астрологиня, если вас не затруднит, не могли бы вы написаить кратко, как проработать этот негативный аспект. Как я понимаю, нужно проработать отдельно Марс( не-насилие, альтруизм, доброта) и отдельно Плутон? Или здесь другой механизм работает?
Благодарю за внимание и ваше время.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
redion - оппозиция трудный для проработки аспект, будет кидать поочерёдно из одной крайности в другую, будет желание бросить магию и жить как обычный человек, или желание бесконтрольной власти, разрушений. Опасности, нападения - тоже немаловажны. Если есть другие аспекты, дающие хорошие способности, ещё можно как-то выйти из ситуации. А если одно только противопоказание - только придерживаться околомагических сфер, без явного вмешательства и борьбы.
 

cirena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:cirena - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития - личная сила, энергетика, ясновидение. Марс и Юпитер в Скорпионе усиливают магические способности.

Благодарю, Астрологиня. Благословения Вам Высших сил.
 

gandgik

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня. Посмотрите, пожалуйста:
Алексей, 11.06.1994 в 15:45 Украина, г. Павлоград(Днепропетровская область).
 

redion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:redion - оппозиция трудный для проработки аспект, будет кидать поочерёдно из одной крайности в другую, будет желание бросить магию и жить как обычный человек, или желание бесконтрольной власти, разрушений. Опасности, нападения - тоже немаловажны. Если есть другие аспекты, дающие хорошие способности, ещё можно как-то выйти из ситуации. А если одно только противопоказание - только придерживаться околомагических сфер, без явного вмешательства и борьбы.
Благодарю за ответ. Если можно, еще немного Вашего внимания.
Т.е., если заниматься саморазвитием(энергетика, интуиция, астрология) и периодически применять магические действия для изменения личной жизни, и не вмешиваться магическими способами в жизнь других, то оппозиция Марс-Плутон как бы и не мешает?В общих чертах я правильно Вас понимаю?
 

koshka730

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, меня. Наталья 31.12.1973. 22:00 Ульяновская область.
 

natella23

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:natella23 - соединение Плутона с Сатурном, нужный аспект с Венерой, Луна в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Луна на точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.



Уважаемая Астрология! Огромное Вам Спасибо! Низкий Вам поклон! Вы мне дали уверенность в себе!
 

Изелла

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Изелла - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Есть противопоказание к занятиям магией, оппозиция Плутон-Марс - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Целительские способности.

Спасибо большое, уважаемая Астрологиня, за Ваш труд!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Черное_Солнце - отличные способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника.Меркурий во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
Низкий поклон за ваш труд!
 

Ванесса42

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои данные Наталья 16.12.1968 4 утра город Бишек(Фрунзе)
 

Solnechnaya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста, родилась 20.03.1989, Украина, Житомирская обл., г. Малин. Спасибо.
 

Эliza

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Пожалуйста, посмотрите мои данные 7.7.1984, Смоленск, 06-30 утра.
Меня с детства притягивал оккультизм. Я верила в Таро, реинкарнацию, невидимых сущностей, магию, фен-шуй и все остальное. В детстве пробовала освоить Таро, но не потянула, 4 года назад поступила в школу астрологии, но родился ребенок - и все забросила. Чувствую, что где-то в мистике я должна себя найти, но до сих пор не нашла. Тянет и манит меня оккультные науки, но всегда я не дохожу до конца. Может причина в характере? А может это просто обман - и все оккультное не мое? Помогите, пожалуйста, разобраться мне в этом нелегком и долгом вопросе.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу