Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umnichca

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня. Посмотрите пожалуйста и меня. Анастасия, 20.11.1989. город Магдебург, ГДР, родилась около 14.00
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
NegaTIVich - время рождения уточните у родителей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
stigmata - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности травника.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
viktory8 - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.
 

Tatuana

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Tatuana - у Максима способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. - неоднократно подчёркнуты
Целительские способности, способности травника.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Юпитер в Скорпионе - на точке аватар - знак избранности Высшими силами.

Спасибо вам большое!!!
 

ANAKONDA

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня , посмотрите мои даты :
Ирина 30.03.1977 год утро с 05.30 до 7.00 г. Ленинград
Максим 25.03.2003 год утро 6.15 г. Железногорск Курской области
 

Vodkins

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Буду признателен, если Вы посмотрите мою дату 29.10.1978г в 6:50 утром в Софии, Болгария (Болгарское время - UTC/GMT +2). Заранее благодарю.
Извините для мой плохой Русский язык. Русский не мой родной язык.
 

viktory8

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:
viktory8 - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.

Благодарю, Вас,уважаемая!Камень с души сняли...Всегда знала,что способности есть,но опасалась пользоваться,особенно,когда касалось других.Всякий раз ,как последствие,либо беда,либо болезнь.Думала,нельзя мне...
Спасибо ,Вам,за ваш бескорыстный труд!Низкий поклон от меня!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня, я новичок совсем, больше не могу игнорировать, с возрастом все больше тянет ко всему такому, просчитайте меня пожалуйста - 19.01.1996г 11:50 Россия Краснодар. Единственное заметила, огонь при мне как то странно реагирует.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Дорогая Астрологиня ! Прошу Вас посмотрите пожалуйста и мой день рождения.04.07.1982г., воскресенье,. Время рождения 20.20-20.40 . Крым.
С благодарностью и уважением к Вам!
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, спасибо огромное за ответ!
С уважением , Sole
 

Fantss

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня , посмотрите мои даты :
Антон 15.04.1991 год утро с 09.30 до 11.30 г. Кемерово, Кемеровской области
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Астрологиня!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kok123 - Луна и Нептун в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.Есть способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
777Angel777 - у Анастасии способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности переданы по роду. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
дельфин - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника.Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития - концентрация, сила воли, ясновидение. Сатурн во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лада Велес - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
мартынка - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу