Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TomCarter

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня. Посмотрите, пожалуйста: Алексей, 19.03.1992г. время 15ч 40мин. г.Новосибирск.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
arktik - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
Способности переданы по роду.
Сатурн в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Алексита - у мужа только способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом. Автоматически не включаются, надо развивать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Russa - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
TomCarter - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
Способности травника. Способности переданы по роду. Целительские способности.
Сатурн в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
 

arktik

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая астрологиня,спасибо вам за ваш труд и время на меня потраченое.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
СаламДа хранит вас АллахСпасиво вамПродиагностируйте меня,пожалуйста-20.12.1978.Заранее благодарнаС уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Tomris - время и место рождения ещё надо указать.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Мудрейшая Астрология! Благодарю Вас за Вашу работу. Отдельное спасибо за мужа, очень порадовало отсутствие у него способностей, которому, совершенно ни к чему ничего развивать, как мне кажется. Развиваться будем мы с доченькой. С уважением!
 

dima95

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня. Посмотрите, пожалуйста: Дмитрий, 5.03.1987г. время 13ч 30мин. г.Ленинск, Казахстан.
 

Russa

New Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. Дай Бог Вам дальнейшего процветания за Ваше доброе сердце.С уважением!!
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
СаламИзвиняюсь:20.12.1978.Волгоград,Ворошиловский район.кажется в 04:30 утраС уваженинием
 

Армин

Уважаемая Астрологиня! А можете посмотреть меня?
Елена, 18.06.1987 г.р. Украина, Донецкая обл., п.Старобешево. Родилась в 05.35 утра.
С уважением!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая Астрологиня я извиняюсь за вопрос не по теме, не нашла такой темы где можно было бы задать Вам такой вопрос, хотелось бы узнать когда бывает час тасдиса Венеры и Солнца? еще раз извиняюсь!
 

Ведьмак000

Здравствуйте уважаемая Астрологиня! С детства тянуло к магии.Есть ли у меня способности? -31.10.1990.Время вроде бы 4:00. Казахстан.Усть-Каменогорск
 

Ведьмак000

И посмотрите пожалуйста моего брата! Все то же самое только год рождения 1999.
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня уважаемая Астрологиня)) посмотрите меня пожалуйста- 2 .10.1988 г. время 23:40 Убекистан, г. Ташкент . Заранее благодарна
 

Aurora

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня!
 

Vereteno

Добрый день Уважаемая Астрологиня , огромное Вам спасибо за Ваши труды! Будьте добры, посмотрите мои даты : 21.06.1973 , 6 часов утра, С уважением Ольга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу