Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crio_Blin

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Уважаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста буду очень признателен.Александр 27.09.1996 14.30(по Киеву) Украина,г.Ужгород
 

мелисса82

Уважаемая, Астрологиня посмотрите меня. Юлия. 10 августа 1982 год. Украина,Херсон. Время между 15.00 и 16.00 часами дня. Заранее благодарю за ответ.
 

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
огромная просьба посмотреть мои способности. Ирина, родилась в Мурманске 31.05.1981 в 23.45. Благодарю Вас!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Crio_Blin - способности травника. Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития - в Вашем случае это овладение предсказательными техниками, диагностикой, работа над личной силой.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
мелисса82 - есть и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. и трудности, страхи, нападения. Будете метаться из стороны в сторону.Я думаю, способности одержат верх над страхами, тем более у Вас хорошая защита. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
fregat - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника.
 

Svetlana90

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Подскажите пожалуйста есть во мне магический способности Россия Владимир 25,08,1990
 

Nsdeut

New Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 24.05.1997 Миасс, Челябинская область. Время рождения примерно между 22.00-23.00
 

Елена Балыкина

Астрологиня написал(а):
Елена Балыкина - у Алисы способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности.Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Благодарю ,Вас,уважаемая Астрологиня за ваш труд и знания!
 

Alfarina

Уважаемая Астрологиня! Будьте любезны,посмотрите пожалуйста этого человечка: Юлия 22.10.1995г Украина ,Киевская область ,время 7:45. Огромная благодарность!)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Svetlana90 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Время рождения не указали - можно было бы что-нибудь ещё увидеть.
Венера во Льве и Плутон в Скорпионе на точках аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nsdeut - ярко выраженных магических способностей нет. Способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, можно поработать над этим.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Alfarina - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития, хотя много врождённых способностей.Уделите внимание диагностике, целительству, работе в астрале.
 

kokethu07

New Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Буду признателен, если Вы посмотрите мою дату. Геннадий 02.01.1995 в 7:00 утра, п.Черский, Республика Якутия, Россия.
 

lapushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста этого человека, Рахим, 06.08.1974г, рожден утром, республика Узбекистан,с. Лангар)) с уважением))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Niky

Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста: 09.10.1981 г. Россия, Саратов. С уважением!
 

Alfarina

Благодарю за ваш труд,Уважаемая Астрологиня! Всех благ Вам!
 

Svetlana90

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Благодарю Вас за ответ. время рождения 17.40 дата 25.08.1990 гор.Петушки. С уважением Светлана.
 

Scarlet

New Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!Уважаемая Астрологиня буду признательна вам за ответ! дайте пожалуйста характеристику человека Марина 29,05,1982. Украина,Киевская обл. 5,30. Еще раз благодарю за ответ!
 

saron

Active Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Очень прошу посмотреть две даты рождения:
Женщина - 1,12,1986 в 9:45, г. Старая Русса, новгородская обл.
Мужчина - 21,10,1983 в 23:15, г. Ленинград
Заранее выражаю большую благодарность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу