Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Полтергейст - 2 июля 1979 Екатеринбург время 14.20 - есть аспект Плутона с Луной - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
10 июля 2000 Екатеринбург время 04.30 - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею управлять, по тёмному типу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Vevjerica - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности травника. Целительские способности. Из-за сильной чувствительности к тонким явлениям могут быть страхи. Солнце во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами, подробнее в теме "врата аватар".
 

Irongarp

Уважаемая Астрологиня, точное время моего рождения мне узнать не удалось, но приблизительно около полуночи после 23:00. Этой информации конечно не достаточно для получения точной информации, но хотя-бы часть картины можно увидеть?
С уважением.
 

Irongarp

Прошу прощения уважаемая Астрологиня, предыдущая информация о времени моего рождения ошибочна, прошу ее игнорировать. Найдено документальное свидетельство времени моего рождения - 15:30, 13.01.1989, Украина, Кировоградская обл., сгт. Малая Виска.
Заранее благодарю.
С уважением.
 

Vevjerica

Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю, уважаемая Астрологиня! Теперь буду знать, куда лучше двигаться. Огромное Вам спасибо!
 

Мека3138

Спасибо Вам большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:9 Ноя 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарю! А насчет аспекта Луны с Плутоном это касается только трудностей по жизни или напрямую экстрасенсорики? С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Полтергейст - больше на магические занятия влияет.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Где я могу посмотреть свои способности? Уважаемая Астрологиня отвечала мне ранее, а теперь я не могу найти. В архиве тоже не нашла. Если возможно, дайте ссылку, пожалуйста. С уважением.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня написал(а):
taIsios - у Вас способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
У сына - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности травника. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.

Уважаемая Астрологиня, спасибо большое!
Не ожидала о себе узнать столько всего!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Irongarp - точно есть способности к диагностике, гаданиям, астрологии, целительские способности, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсрике - явно выраженных врождённых, с лёгкостью применяемых без подготовки способностей нет, над всем надо работать в той или иной мере, необходимо обучение. Множественные аспекты Хирона указывают на занятия оккультизмом, аспекты Хирона связаны с магическими практиками прошлых воплощений. Уровень развития энергетики гороскоп не показывает, все по разному распоряжаются своими возможностями.
Плутон в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами, подробнее в теме "Врата аватар".
Самое главное - нет противопоказаний.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Очень злая - нашла по поиску в своих сообщениях, темы о магических способностях уже не 2 и не 3...

- соединение Уран-Плутон даёт способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т. п.
Тригон Плутона с Марсом так же говорит о способностях (мульти-медиа). Нептун в Скорпион тоже "За" магию.
Так что Вам можно всё!
 

oliva

Дорогая Астрологиня,очень вам благодарна!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Irongarp

Искреннее спасибо Вам уважаемая Астрологиня! Мне многое стало понятно.
Хотелось бы и самому когда-нибудь научится так читать гороскопы. К сожалению я пока очень мало чего знаю, особенно в плане астрологии (но думаю это поправимо).
Если можно, хотелось бы еще попросить просмотреть способности другого человека. Девушка, Украина, Кировоградская обл. сгт. Малая Виска 14.05.1995 родилась около 4 часов утра.
Заранее спасибо!
С уважением!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Дорогая Астрологиня! Благодарю Вас! С уважением!
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мои данные. Дарья, 19.03.1965, 00:10
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Астрологиня, можно Вас попросить посмотреть мою дату? Данные вышлю Вам в личку.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу