Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hatulya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
большое Вам спасибо!
 

Мышильда

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
нужна ваша помощь! даже очень! этот вопрос давно не дает покоя.
дата рождения: 12.01.1992 место: Украина Одесса время: 00:00(по словам мамы) с 11 на 12.записали на воскресение.луннный день-кажется 9.Очень надеюсь на вашу подсказку.спасибо!
 

Мышильда

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
с детства тянуло к оккультизму и магии,мама тормозила мои потуги.сама раньше неплохо гадала на рунах,но после моей клинической смерти стала ярым противником магической деятельности.не хочу ей навредить.в Бога верю,как и детстве ,сильно.от религии далека.всегда была интересна и близка тема работы со стихиями,подсознанием и волей, скрытыми
возможностями мозга(очень ощущаю природу--море,его любовь и силу) Чет я обильна!Извините!))))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо много уважаемая Астрологиня, при много благодарен!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Скажите пожалуйста, к чему у меня есть склонности? Родилась 12 августа 1989, время 00-30, Украина, Харцызск. Спасибо большое!
 

shanti666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрология . Очень хочу узнать ваше мнение по поводу своих магических способностей, а точнее к чему в магии больше предрасположенности? Родилась в Ташкенте . 18 06 1987г в 04-00. За ранее благодарю !
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за проделанный труд.Буду над собой работать.Спасибо!!!Всего Вам самого наилучшего.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Астрологиня!С огромным уважением к Вам и Вашим способностям.Благодарю Вас за внимание.Разрешите задать вопрос в ЛС?
 

Томс

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста меня, дано ли мне
Татьяна, 24-11-1971среда 9-45 (МСК) г. Новомосковск, Тульская обл.
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, от души благодарю за поздравление и отзывчивость!


Астрологиня пишет:хелла – можете попробовать себя в астрологии, гаданиях, диагностике. Ясновидение пойдёт – но только при Вашем старании. С днём рождения!)
Я работаю с Таро несколько лет, потихоньку знакомлюсь с астрологией и активно увлеклась нумерологией. Но все три направления пересекаются с психологией, в том числе и проблески ясновидения. Ясновидение включается спонтанно, когда чувствую чужую боль - приходит информация, как могут развиваться события у человека и как можно что-то немного поменять. В общем, все направлено на служение людям.

Но заниматься этим начала, обнаружив способности у дочери. То, что мне дается трудом и кропотливыми тренировками, у нее присутствует изначально. Возможно, однажды мои знания помогут ей выбрать свой путь, если она этого захочет.

Астрологиня пишет:хелла - у дочери -способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника.Марс в Скорпионе, Уран в Водолее, Солнце во Льве на точках аватар - знак избранности Высшими силами (смотрите тему "Врата аватар"). Впервые встречаю три активных точки активных. Сатурн в Тельце тоже не далеко ушел от точки аватар. Можно считать, что их 4!

Ну вот, значит, я не ошиблась. Благодарю Вас еще раз, значит, все это я затеяла не на пустых домыслах, Вы подтвердили мои догадки. Про Врата Аватар читала для ознакомления, перечитаю материал более вдумчиво. Всех благ Вам!
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
уважаемая астрологиня,огромное вам спасибо за ваш труд,пусть будут благословенны ваши руки!
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
здравствуйте, посмотрите и меня Надежда 16,04,1982 г.Прокопьевск время рождения 24.10
 

KonashiNeko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите и меня пожалуйста
Был на 20 стр. до того, как тему подчистили...или что с ней сделали? =(

14.01.1994 10:00 Московская обл., г.Люберцы.
 

diana_cris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Астрологиня. Вы наверное меня пропустили(не могли бы вы посмотреть у меня: Диана 09.04.1997 2 часа казань)
 

Анатолия

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою дату 27.07.1959 г., г. Баку,утро с 7.00-8.00.
Дочь-23.03.1982 г.,г. Керчь, в 16.20.
Заранее благодарю Вас за Ваш труд.С уважением к Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
diana_cris - в закрытой теме осталось 3 страницы и в этой уже 3, так что я Вас вряд ли пропустила, скорее всего просто не дошла.
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня, пожалуйста! Светлана (при рождении назвали Натальей, потом поменяли имя) 30.08.1974, время примерно с 19 до 21 (местное, это с 12 до 14 мск) пос. Батагай респ. Саха (Якутия)
 

агент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите и меня пожалуйста!
Наиля 15.10.1989 г.р.
время 6.00
город Бухара
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
belvegor123 - скорее всего не дошла ещё до Вас, 6 страниц без ответов, 3 в закрытой теме, 3 в этой. Всем отвечу, не переживайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу