Divider

Магические способности

Сталь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Желаю Вам здравствовать. Я только начинаю занятия магией, как можно убедится в наличии способностей?
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я хотел вам сказать способности есть у всех. Но их ведь еще развивать нужно.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Сталь пишет:Желаю Вам здравствовать. Я только начинаю занятия магией, как можно убедится в наличии способностей?

Обратитесь к куратору ПЧМ Камелии, Она смотрит способности по звездам. Посмотрите тему ( к сожалению не помню названия) где вам проведут диагностику,скажут ваши сильные и слабые чакры и т.д.

С уважением, Стрелец.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый(ая) Сталь! Вы разместили свою тему в неположенном месте. Будьте внимательнее на будущее. Подобного рода темы размещаются, как правило, в разделе ВОПРОСЫ, кстати и там, по темам. Так, как Вы новенький(ая), рекомендую Вам хорошо ознакомится с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА и делаю Вам лишь предварительное замечание. Тема перенесена.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Сталь, возможно Вам поможет в Вашем вопросе, тема Главы Камелии ССЫЛКА
 

Ирина-н2о

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я бы хотела задать вопрос..очень интересно узнать на него ответ)))мне во сне приснились ведьмы и просили их не искать..сказали мы сами тебя найдём,и после этого я начала замечать как буд то бы кто то за мной наблюдает...может это щизофрения,но всё равно хочу услышать ответ..
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Ирина-н2о пишет:я бы хотела задать вопрос..очень интересно узнать на него ответ)))мне во сне приснились ведьмы и просили их не искать..сказали мы сами тебя найдём,и после этого я начала замечать как буд то бы кто то за мной наблюдает...может это щизофрения,но всё равно хочу услышать ответ..

К сожалению я так и не научился вставлять ссылки, но набнрите в поиске по форуму " Толкование снов" и задайте там свой вопрос.

С уважением, Стрелец :hi1: .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу