Divider

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СВЕЧИ

alexandr_8_3_5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, извините, у меня опечатка. Там не должно быть при лечении-снятии.
 

ViewyLola

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр за прекрасную статью, а всех остальных за не менее интересные дополнения.
Меня интересует такой вопрос: при отпевании в церкви, на похоронах, у всех присутствующих свечи горели более менее одинаково, только у меня свеча очень быстро прогорала. Пламя было ровное, высокое (4-5 см), свеча не коптила, не отекала, но к концу ритуала ее почти не осталось. Что бы это могло означать?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема,уважаемый Магистр IPSISIMUS!Свечами пользуюсь постоянно,наблюдать люблю за пламенем и меня тоже интересует вопрос:почему иногда у свечей фитиль раздваивается,а ещё закручивается в петлю или в узелок(свечи всегда восковые)?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Уважаемый IOV за быстрый ответ!В том-то и дело,что свечи из одной партии(беру большую упаковку,монастырские,восковые),а ведут они себя по разному.Я правильно поняла,иногда свечи помогают донести молитвы(заговоры) по назначению,или моя энергетика влияет на поведение свечи?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый IOV,что не оставили мои вопросы без внимания!Примите мою благодарность!С Уважением!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
какая интересная тема, а если свеча сильно коптит это значит есть сильный негатив, правильно?
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, отличный метод диагностики!
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Я когда провожу ритуалы со свечой, если свеча сильно "плачет", коптит, или пламя прыгает в разные стороны - уже по опыту знаю, не ляжет ритуал для нужного результата (конечно это не касается методов очищения пространства, человека и т.д.).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу