Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1.Для защиты от злых духов зажгите белую свечу и нарисуйте следующий магический треугольник на бумаге (или коре дерева), используя ведьмины чернила, сделанные из желудей Валонийского дуба. Носите талисман в своем правом кармане:

ABLANATHANALBA
BLANATHANALB
LANATHANAL
ANATHANA
NATHAN
ATHA
TH


2.Чтобы изгнать болезнь из человека или животного, зажгите синюю свечу и начертите следующий цыганский треугольник кровью на шелухе лука, которую потом сожгите и пепел вотрите в лоб больного человека или животного:

OCHNOTINOS
CHNOTINO
HNOTIN
NOTI
OT
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Магистр!
в первом варианте-где найти этот дуб?
во втором варианте-чью кровь использовать?
спасибо за ответ!!!!!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:уважаемый Магистр!
в первом варианте-где найти этот дуб?
во втором варианте-чью кровь использовать?
спасибо за ответ!!!!! Благодарю Вас Уважаемый Магистр. Присоединяюсь к вопросу.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый,ведьмины чернила-это какие чернила...и еще присоединяюсь к выше заданным вопросам.благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Додрого дня уважаемый магистр .Есть ли шанс этим треугольником положительно повлиять на опухоль мозга.Я ищу то что действительно окажет влияние и начнётся исцеление. некоторые ставы, только уберают сильную головную боль, что даёт мне шанс нормально работать день, но к ночи всё возвращается и опять бессонная ночь с сильной боль.Может есть конкретные примеры конкретной помощи при использовании этого треугольника ?Прошу прощения, но очень надо...у меня малыш 3 - х лет и я ему необходима .


2.Чтобы изгнать болезнь из человека или животного, зажгите синюю свечу и начертите следующий цыганский треугольник кровью на шелухе лука, которую потом сожгите и пепел вотрите в лоб больного человека или животного:

OCHNOTINOS
CHNOTINO
HNOTIN
NOTI
OT
 

Тайпан

Напишите, пожалуйста, можно с помощью этого треугольника изгнать болезнь из себя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу