Divider

МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ТЕЛЕ

КТО ТО23

New Member
Регистрация:14 Ноя 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня поевились 3 буквы похожие на HIE и средния линия буквы е оделена я не могу понять вчера этого не было.
 

КТО ТО23

New Member
Регистрация:14 Ноя 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
[font=][/font]У меня поевились 3 буквы похожие на HIE и средния линия буквы е оделена я не могу понять вчера этого не былом и они красные
 

КТО ТО23

New Member
Регистрация:14 Ноя 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр скажите у меня символы похожие на HCL но часть стерлась типа я не знаю что это может значить
 

Tatiana.Alexeeva

New Member
Регистрация:22 Ноя 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Вчера появился этот знак. Я так понимаю это шрам теперь. Подскажите, что он означает? Если не видно на фото, это буква Y
 

Tatiana.Alexeeva

New Member
Регистрация:22 Ноя 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Не знаю как добавить фото. Буква Y по диагонали расположена на проксимальной фаланге среднего пальца основанием в сторону средней фаланги. Еле касается линии между этими фалангами
 

Tatiana.Alexeeva

New Member
Регистрация:22 Ноя 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ссылка на фото : https://share.icloud.com/photos/0ysG_Ann1hLW6Rhhnb43Xo2wg
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Tatiana.Alexeeva написал(а):
[post]1086947[/post] Вчера появился этот знак. Я так понимаю это шрам теперь. Подскажите, что он означает? Если не видно на фото, это буква Y

Это похоже на знак Иерофанта. Финикийская буква Вав. Причин появлению ее может быть много. Ничего необычного не случалось, мистического, тайного, в последнее время?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
КТО ТО23 написал(а):
[post]1086811[/post] Магистр скажите у меня символы похожие на HCL но часть стерлась типа я не знаю что это может значить
Пришлите изображение или ссылку на него.
 

ferro13

New Member
Регистрация:22 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
view

view

view

Здравствуйте!
На лбу появился треугольник, раньше было не заметно, а теперь с каждым днём всё лучше его видно.Головой ни билась, шрама такого никогда не было, заметила недавно, но посмотрела свои старые фотографии, там он тоже есть, но почти незаметный.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу