Divider

МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ТЕЛЕ

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
anya6876 пишет:

Добрый вечер! 5 дней назад на правой руке появился знак в виде ровного круга, похожий на ожог. Может быть кто знает,что он значит?

anya6876, похоже на розовый лишай Жильбера. Только не пугайтесь, поищите информацию в инете. Постарайтесь ограничить контакт с водой, он может поползти по телу. Два-три месяца - и он должен пройти. Но лучше все-таки к дерматологу сходите.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
хелла пишет:anya6876, похоже на розовый лишай Жильбера. Только не пугайтесь, поищите информацию в инете. Постарайтесь ограничить контакт с водой, он может поползти по телу. Два-три месяца - и он должен пройти. Но лучше все-таки к дерматологу сходите.

Не обязательно именно розовый лишай, так проявляться может любое грибковое заболевание. Судя по фото, Вам действительно в кожвен - это не знак.
 

Knyaz

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. У меня появился знак слева на плече, в виде круга в круге поделенного на 6 частей четкими линиями. Знак на плече такой же как на фотографии пользователя "Sokolova" и "BigDan" ( у его тещи).Подскажите пожалуйста что он может значит.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я очень извиняюсь,может что-то неправильно сделаю,но очень хочется узнать,что означает:у меня лет 20 на левой руке появились обычные родинки,но в форме цифры 8-что это может означать,подскажите пожалуйста.Нигде не могу найти ответ.
 

Knyaz

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Knyaz пишет:
Добрый день. У меня появился знак слева на плече, в виде круга в круге поделенного на 6 частей четкими линиями. Знак на плече такой же как на фотографии пользователя "Sokolova" и "BigDan" ( у его тещи).Подскажите пожалуйста что он может значит.
 

ziletka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня на правой руке из родинок большая медведица ( делоть снимок бесполезно, загар не сошёл), а в детстве я чувствовала браслет на этой же руке, именно чувствовала, как будто меня кто то бхватывал за запястье, это всегда был добрый знак. но со временем я все реже и реже стала это ощущать. Где то я вычитала, что большая медведица соответствует тем кто родился 22 июля, и это дата моего рожлдения. Еще лет до 8 я могла некоторое время отрываться от земли, но я боялась рассказывать взрослым, но может я просто сумашедшая, не знаю. Я многое в детстве видела, и боялась рассказать взрослым, откуда в голове ребенка мысль: " отправят в психушку". Повзрослев, я стала делиться с бабушкой, и она ни когда надо мной не смеялась.
 

IZABELL

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте скажите пожалуйста что означает цифра 1 -именно вот так она и выглядет у моей дочери-она появилась у нее где-то от 2-до 3 лет на правой ножке над коленкой.Я по юности увлекалась магией-любительской.Заранее спасибо.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините,фото получаются очень размытого качества.Поэтому попробую на словах.
У меня на левом бедре знак,очень напоминающий трезубец Посейдона(врождённый). Когда встал на Путь Магии -чуть выше него появились родинки в форме как число "5" на домино. Две сверху,две снизу и одна в центре.Также у меня на лбу вены в форме знака "V",появились в подростковом возрасте.А недавно у меня после определённых ритуалов появился знак молнии,похожий на руну Совило.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
А у меня чуть выше запястья, на левой руке ,на участке где -то 6*6,расположены 6 ярко выраженных и 2 не очень родинки,их можно сложить в треугольник если соединить

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

А что означают родинки,начиная с желудка,кончая живота в виде незаконченной цифры 3,притом начальная родинка красная?Еще на левой стороне лица похожее на еле заметное пятно как бы на большой пигмент,больше похожий на треугольник?Если шея как бы 2 раза окольцована как бы хомут,между ними есть расстояние?
 

jeki

Я думаю и уверен в этом что магический знаки в теле вредно
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Lubentia, качество фотографий ужасное, рассмотреть что-либо невозможно.
 

Ilaha7

У меня на внутренней стороне руки, появилась полоска,похожая на ожог.Сверху нее расстоянием на 10см чуть поменьше.Если это ожог какой-пока не припомню.что обожглась чемМожет ли это быть знаком?На верхней части правой руки появились какие-то белые рисунки,но пока не разберу,знак какой или что другоеЕсли внимательно так посмотреть,когда держишь руку горизонтально,рядом с родинкой есть треугольник.Кажется недавно появился.Родинка верхняя пападает на верхушку треугольника.Другая родинка ниже треугольника где-то на 5см.Родинки чуть справа от треугольника.Треугольник чуть клонит влевоНа телефоне еле будет видно.Что то может это значить?Спасибо за ответ
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Доброго времени суток!
Может кто подскажет каким способом можно проявить эти самые знаки на теле что бы разглядеть... Т.е. есть на левой руке необычные точки (светлые крапинки на коже), в детстве очень хорошо видны были, но я не придавал им значения, а сейчас не могу досканально разгледеть, сфоткать. Знаки в определённом порядке, чётка видна линия, и много рядом... разобраться не могу, а тянет -- и сфоткать не получается, не видно на фото.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемые Администраторы, могу ли я добавить здесь фотографию своего предплечия, для обращения к Магистру Ипсисимусу?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Браслеты регенерации энергии если у всех в семье есть, то значит все эти люди высшие маги? А если они магией не занимаются?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nelya de Giz

Не вменяйте благоприятствующие знаки для развития чего-то, за уже достигнутое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу