Divider

Магический калейдоскоп

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Три денежных совета

Никогда не пересчитывайте деньги под засохшим деревом или же, стоя под деревом в период осенне-зимнего сокостояния - иначе они не будут у вас водиться.

По этой же причине никогда ни перед кем не хвастайтесь наличием у вас большой денежной суммы. Категорически запретите самому себе произносить (даже мысленно!) фразы типа: "Я могу купить все, что захочу!"

Не демонстрируйте публично свое пренебрежительное отношение к деньгам (поджигать купюру и затем от нее прикуривать сигарету, использовать деньги как туалетную бумагу, видя лежащую на земле мелочь, пренебрежительно пинать ее ногой и пр.).

Призвать удачу.

Правила здесь таковы.
Когда начинаете какое-либо важное для себя дело, включая и романтической направленности, повернитесь лицом на запад и, протянув руки вперед ладонями книзу, произнесите вслух первое слово - то, с которого вы для себя начнете формулировать предстоящую задачу.
Далее где-то через 1 минуту, не опуская рук, проговариваете мысленно примерно третью часть своей цели. Поворачивайтесь по часовой стрелке за север и произносите вторую треть содержания объема ваших предполагаемых действий для решения поставленной цели. В заключение произнести вслух: "Да будет так!"
Затем нужно повернуться на юг, ладони перевернуть кверху и закончить формулирование всех предстоящих действий. После чего поворачиваетесь на восток, поднимаете руки вверх и говорите трижды: "Бог мне в помощь!"
Вот и все. Правда, нужно иметь в виду, что выполняя этот ритуал (время и фазы луны значения не имеют), не следует употреблять в своем монологе слово "Удача", она и так к вам придет!

Знаки, которые нас выбирают

К вам в общественном месте неожиданно выраженно пристает с целью знакомства лицо противоположного вам пола - у вас появился тайный недоброжелатель.
В сновидении несколько раз видите синицу - к новости (и не обязательно хорошей!), которая потребует от вас немедленного реагирования.
Комнатное растение, которое должно цвести, никак не зацветает - на вашей семье (жилище) имеется негативная программа, от нее необходимо избавляться.
Непонятно каким образом, но вы нечаянно выбросили в мусорное ведро какие-то деньги - к болезни, и чем больше сумма, тем серьезнее недуг.
Заметили, что вас постоянно обманывает близкий вам по крови человек - вы, скорее всего, являетесь носителем негатива.

Оберег от негатива.

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, застегивая брошь, мысленно всегда произносите: "Эль хибус ассана, айн гибул,айн голь!"
Это короткое заклинание, совмещенное с "запирающим действием", надежно замкнет все охранные замки и засовы вашего биополя. В этом случае вы также можете произнести такие слова: "Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтоб ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Истинно!"

Порчу прочь!

Наговорите на воду трижды: "Вода, вода, ты самим Господом Богом благословлена. Ты с неба упала, мне досталась, чтобы порча с меня спала!" Умойтесь этой водой. Вечером зажгите свечу и трижды прочтите "Отче наш". Свеча пусть догорит - воск от нее соберите. Проделайте это 9 раз. Когда наберется достаточное количество воска, сделайте из него свечу и поставьте ее в церкви о своем здравии. При этом приговаривайте: "Тьфу, тьфу, тьфу, я к Господу Богу, а порча - во тьму!" При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.
 

MarganaЯ

Уважаемая frzoya, спасибо Вам за "магический калейдоскоп".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу